Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Шармик, рассказывайте)) К нам Дед Мороз придет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот вопрос, на какие новогодние представления можете посоветовать детей сводить на каникулах?

 

Были на Смешариках в Гостином Дворе, были в Цирке Деда Мороза. Куда еще можно сходить? Возраст детей от 2,5 до 10 лет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, где вы об этих событиях узнаете? сейчас что-нибудь проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот вопрос, на какие новогодние представления можете посоветовать детей сводить на каникулах?

 

Были на Смешариках в Гостином Дворе, были в Цирке Деда Мороза. Куда еще можно сходить? Возраст детей от 2,5 до 10 лет)

http://www.7raduga.ru/#

4 год подряд туда поедем, детям пока нравится)))

Там в архиве можно посмотреть видео прошлых представлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixalich, спасибо, посмотрю поподробней)

 

@opushkino, вот тут заказывала, тут собраны все представления http://elka.su/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixalich, спасибо, посмотрю поподробней)

 

@opushkino, вот тут заказывала, тут собраны все представления http://elka.su/

Да не за что, в этом году еще сделали цирковое шоу и аттракционы, до этого такого не было, было только представление. Скоро поедем, заценим, что они там еще придумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще очень удобно, в театральных кассах в метро есть красочные брошюрки со всеми представлениями на НГ. Правда в прошлом году реально глаза разбежались))) Хотелось везде) Мы ходили в театр Надежды Кадышевой на новог. представление, в Храм Христа Спасителя и еще куда-то, уже забыла. Единственное, что уяснила для себя, что Елка должна быть без толпы, т.е. что-то камерное и не очень разрекламированное. А в Пушкино бывает что-нибудь новогоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще очень удобно, в театральных кассах в метро есть красочные брошюрки со всеми представлениями на НГ. Правда в прошлом году реально глаза разбежались ))) Хотелось везде) Мы ходили в театр Надежды Кадышевой на новог. представление, в Храм Христа Спасителя и еще куда-то, уже забыла. Единственное, что уяснила для себя, что Елка должна быть без толпы, т.е. что-то камерное и не очень разрекламированное. А в Пушкино бывает что-нибудь новогоднее?

Бывает в ДК на Некрасова,скромное новогоднее представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще очень удобно, в театральных кассах в метро есть красочные брошюрки со всеми представлениями на НГ. Правда в прошлом году реально глаза разбежались ))) Хотелось везде) Мы ходили в театр Надежды Кадышевой на новог. представление, в Храм Христа Спасителя и еще куда-то, уже забыла. Единственное, что уяснила для себя, что Елка должна быть без толпы, т.е. что-то камерное и не очень разрекламированное. А в Пушкино бывает что-нибудь новогоднее?

 

А из этих что больше понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку в театре Кадышевой, но ей было 3,5, оно как раз для таких пупсов. Очень красочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, вот мелкой мало, мне надо, чтобы и ей было интересно) На одно представление хочу с ней попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот вопрос, на какие новогодние представления можете посоветовать детей сводить на каникулах?

 

Были на Смешариках в Гостином Дворе, были в Цирке Деда Мороза. Куда еще можно сходить? Возраст детей от 2,5 до 10 лет)

Ни что не заменит Елку в Кремлевском дворце. сама туда все детство лазила. в том году была с детьми, потрясающие у них сейчас спецэффекты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, сколько стоит? поедите в этом году?

 

Пока не знаю,я билеты заказываю напрямую в ФСО,на папиной работе,в этом году заказала подарки без елки,лень мне ехать,старею наверно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Неанет, вы вот такую схему видели? Мне кажется, достаточно наглядно понятно, кто никогда не ответит за сделанное. Странно, скорее, что Сердюкова сдали. Наверное, совсем уже зарвался :)

 

Лен, Сердюков по их понятиям зарвался только в одном - изменил своей жене, а по совместительству - дочери Зубкова. А так бы до сих пор воровал и воровал. Только куда уже - изо всех дыр лезло. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×