Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Лен, Сердюков по их понятиям зарвался только в одном - изменил своей жене, а по совместительству - дочери Зубкова. А так бы до сих пор воровал и воровал. Только куда уже - изо всех дыр лезло. 

 

Ну тогда да, все становится полностью понятным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, Сердюков по их понятиям зарвался только в одном - изменил своей жене, а по совместительству - дочери Зубкова. А так бы до сих пор воровал и воровал. Только куда уже - изо всех дыр лезло.

 

 

 

Изменил.....я обещала модераторам не выражаться,и попробую сдержать слово.

 

Чем он там вообще мог изменить??? Ему женщина может дать только из жалости или согласно своей профессии за деньги)))Изменил)))))))) пальчиком поди потрогал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, ну да, ваши инсинуации про взятки - это чистая правда, а все остальное искрометный юмор )))

 

Действительно пора уже к уголовке за клевету привлекать эту компашку, люди не виртуальные, а вполне реальные. Адреса их имеются) Пора бы ответить уже за свою ложь и клевету, свидетелей много)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все гораздо печальнее.

Пока я неспешно организовывал жителей, ОДЖКХ тихонько надо мной посмеивалась.

Когда же они почувствовали, что запахло жареным, они начали организованную борьбу со мной с привлечением на свою сторону других членов ИГ.

Об этом свидетельствует тот факт, что ОДЖКХ предоставила Гуннхильд (когда я говорю ИГ, подразумеваю Гуннхильд) номера телефонов всех собственников 5 и 6 корпусов. ИГ организовала смс-уведомление о собрании 27 октября. Мне в предоставлении списков собственников, не говоря уж о номерах телефонов, было отказано, потому что я организовывал собрание против ОДЖКХ. Гуннхильд все эти данные были предоставлены. Это свидетельствует о том, что ИГ и Гуннхильд действую заодно и в интересах ОДЖКХ. Это к вопросу о том, кто кого купил.

Сейчас под видом того, что объективная Гуннхильд информирует жителей обо всех УК города происходит следующее:

в течение 10-15 недель будут приглашаться различные УК и на собрании будут показаны их негативные стороны. Через пару месяцев, когда жители устанут от "плохих" УК, провести ОСС за любую УК будет невозможно. Это и является целью Гуннхильд - оставить ОДЖКХ

 

Все, кто получил смс о проведении собрания 27 октября, знайте, что ваши телефоны Гуннхильд получила в ОДЖКХ. И делайте выводы, естественно))

Ёлки, столько лести в одном сообщении :rolleyes:

 

Ренат, кажется, я начинаю понимать, почему Ваша жена мне написала то, что написала :)

 

Приколько. Приезжая на работу в Москву к 9.00 и уезжая с работы в 23.00. Занимаясь ремонтом (мастера, материалы, дизайн и пр.). Разбираясь с застройщиком в суде. Имея некоторую личную жизнь и увлечения, не связанные с ЖКХ. Модерируя форум. Периодически навещая родителей, живущих за 700 и 200 км от Москвы. Я при этом успеваю все, что написал Ренат :) Да еще и дирижировать людьми нахожу время и возможности :) Да он меня, фактически, с Леонардо или Наполеоном сравнил. Я бы, может, конечно, и стала возражать. Но глупо как-то возражать комплименту.

 

Так что спасибо Ренат, от всей души, за Ваше такое мнение обо мне :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фантазия Дали отдыхает Благодарю за искрометный утренний юмор

Ответьте Вы, раз Гуннхильд затрудняется на вопрос @tinytasha

 

 

А можно узнать,где Вы взяли номера телефонов собственников? Я про сообщения,которые были отправлены перед собранием. Просто очень интересен тот факт,что телефон моего отца,который является собственником был ТОЛЬКО у нашей УК! Как Вы это объясните???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что спасибо Ренат, от всей души, за Ваше такое мнение обо мне

 

Ответьте на вопрос

 

 

 

А можно узнать,где Вы взяли номера телефонов собственников? Я про сообщения,которые были отправлены перед собранием. Просто очень интересен тот факт,что телефон моего отца,который является собственником был ТОЛЬКО у нашей УК! Как Вы это объясните???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я при этом успеваю все, что написал Ренат

Ну вам не пришлось обходить дома, как мне, вам ОДЖКХ все выложила на блюдечке с голубой каемочкой))

Осталось через интернет разослать сообщения. Так что ваша занятость - не аргумент))

Ваша занятость мешала только вашей работе в ИГ))

С 9-00 до 23-00 вы все успеваете сделать, будучи на работе))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, доказательства есть? Или так и будем клеветать дальше? Докажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А угроза необоснованным уголовным преследованием - это уже не смешно.

 

А мне не смешно от вашей клеветы во взятке. Докажите, нужны факты, а не трындеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доказательства есть? Или так и будем клеветать дальше? Докажите

Не приставай к ним ответа не будет.

Ответ Скитальца поставим на одну полку с аудиозаписью Михаила, гарантийным письмом Гуннхильд и угрозами Кряквиной - это все одного поля ягоды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 9-00 до 23-00 вы все успеваете сделать, будучи на работе))

 

@zimagur, не стоит судить о моей работе по своей, хорошо? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не стоит судить о моей работе по своей, хорошо?

"сам дурак", я понял))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сам дурак", я понял))

Зимагур, а я вами восхищаюсь, с вас пример брать надо другим мужчинам! Вы, будучи отец двоих детишек, успеваете работать на основной работе. брать халтуры и не одну, сами практически сделали дома ремонт, еще успеваете с УК разбираться, писать документы и заявления в вышестоящие инстанции, собирать голоса. общаться с жителями других домов и собирать информацию по их УК, писать на форуме с утра и до вечера, я реально Вам завидую. мне не хватает 24 часа в сутки, при том, что я на машине и работаю сама на себя...  и не занимаюсь общественной деятельностью. не делаю ремонт и не имею халтур по работе((( Вот бы таких мужчин побольше нашей стране, мы бы горы свернули. Только домашние . наверно страдают из-за недостатка внимания((((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зимагур, а я вами восхищаюсь, с вас пример брать надо другим мужчинам! Вы, будучи отец двоих детишек, успеваете работать на основной работе. брать халтуры и не одну, сами практически сделали дома ремонт, еще успеваете с УК разбираться, писать документы и заявления в вышестоящие инстанции, собирать голоса. общаться с жителями других домов и собирать информацию по их УК, писать на форуме с утра и до вечера, я реально Вам завидую. мне не хватает 24 часа в сутки, при том, что я на машине и работаю сама на себя...  и не занимаюсь общественной деятельностью. не делаю ремонт и не имею халтур по работе((( Вот бы таких мужчин побольше нашей стране, мы бы горы свернули.

Спасибо, стараюсь))

 

 

Только домашние . наверно страдают из-за недостатка внимания((((

Я с ними побыть успеваю, не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×