Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только домашние . наверно страдают из-за недостатка внимания((((

 

Ага, не переживайте, он успевает все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, не списывай с Рената, а то тебя сейчас обвинят в плагиате :)

Сегодня мужу устрою поучительную лекцию,как и что должен делать настоящий мужчина, если на форум не выйду, значит меня уже нет))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что вы БЛизки к РСУ, особенно к Власову

Я знаю, кто вам в уши напел это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, кто вам в уши напел это))

Я сама пою офигенно, 7 лет музыкальной школы_)) я просто внимательно читаю форум, где Васечкина писала пост. что вы дружны с Власовым, он сам лично ей это подтвердил. уж извините. пост искать не буду. , у меня нет ни времени ни желания. посмотрите сами или попросите модератора. Я пошла кОвать железо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где Васечкина писала пост. что вы дружны с Власовым

Она преувеличила))

Я с ним не дружу, я с ним общался только по вопросам общего собрания. Так же, как с Лагуниной из Жилэкса, Поминовым из Профсервиса, Кальным из ЭССЖ, с Дмитрием (не помню фамилии) из СтройПерспективы))

Если кого-то забыл, извиняйте. Прошу не считать это сокрытием информации))

Были еще другие УК тоже, но общение с ними было таким коротким, что не запомнил их всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что пора написать мне..

долго читал, терпел всю эту хрень, теперь напишу.

Вопрос ИГ выхода рената и участие в ИГ моей жены.
 

Действительно их совместные действие мне не нравились - собираются неизвестно зачем, говорят неизвестно про что. Самое удивительное, что отпускать жену на все такие собрания, на которые она находит время, мне совсем не улыбается.

Вопрос за что и за кого? Ренат баламутит неизвестно что... это как анекдот про обкурившегося лося, который всех заставлял бегать и бросить бухать.

 

Вот честно, что может человек уровня восприятия действительности Рената, принести в разговор с УК?, Да он может обойти жильцов, собрать подписи, но к реальным разговорам с представителями УК его допускать нельзя по определению - идёт срач и никакой динамики. Но подбивал на все эти переговры он всю ИГ, люди ходили вообще непонятно к кому и непонятно зачем, но главное что-то сказать путное на встрече, на которой сам Ренат ничего не может сказать.

 

И тем более мне досадно, что оказывается жена Рената недовольно таким развитием событий, а не я ????
Т.е человек, сам заморочившийся на общественно деятельности, недоволен участием в ней своего мужа, а я, которому вообще параллельны все эти движения, должен быть рад участию в этом моей жены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы устранить Гуннхильд на пару часов, нужно просто спросить про телефоны жителей )))

@Ли@, просто у меня есть работа. Не завидуйте уж так явно :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда надоело.

Ренат, по твоим постам создается такое впечатление, что за компом сидит базарная баба. Ей скучно, она одинока, и только на форуме может получить хоть какую-то долю общения.

Какие-то претензии, придирки и прочее в этом духе... Ну что это, мужской разговор?

 

Ну ейбо, не мужик пишет.

Прекращай.

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ddtshnik, вроде эта особа цепляется, лезет в переписки с другими участниками, хотя ее никто не спрашивает. А вот на неудобные вопросы ответа нет) Пусть бы она уже перестала цепляться и все было бы тихо-мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прекращай.

Пока не ответит, не прекращу))

Буду каждый день поднимать это сообщение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, не смешите ))) Вы накатали уже с три короба, а на элементарный вопрос ответить помешала работа? )))

 

Ну чего уж проще написать - за то, что ОДЖКХ слила мне все конфиденциальные данные жильцов, я обещала им оголтело агитировать за них"))

 

А впрочем не пишите, работайте за всех нас вместе взятых, все понятно и так) А я пока кофейку попью на балконе)))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×