Перейти к содержанию

Алексей Александрович

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Алексей Александрович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Алексей Александрович

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Какая переписка, куда закинуть, зачем? Что бы Ренат имел возможность лепить маленькие гадости из текстов, обрезая их по своему усмотрению? Кому он нужен, чтобы что-то ему выкладывать? С ним никто не собирается разговаривать, не собирается ничего обсуждать. Имя "Ренат" уже набило оскомину не только у всех УК, но и у всех жильцов и надо всё таки это прекратить Ренат сейчас хочет чем-то забить свой произвол с РСУ, что бы у всех в памяти было что-то новенькое.... так зачем ему помогать в этом?
  2. Алексей Александрович

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Ренат, я конечно не совсем знаком с возможностями форума, но мне показалось, что вы в 16:08 процитировали или ответили на моё сообщение, которого не было в принципе. Тогда я отвечу и на остальные Ваши сообщения в этом посте. Как я и говорил, Вам эта информация была нужна только как повод для обсуждения, вычлененения и искажения. Зачем Вы это делаете мне вообще не понятно. Мне вообще не понятна ваша цель. Вроде при личном общении шизофрении у Вас совершенно не наблюдалось. Реально два разных человека в жизни и на форуме. Диск, хлам и всё такое - опять попытка зацепится и опять мне совершенно не понятная. И главное Вам лично никто не обязан, чтобы выложенная информация Вас устраивала.
  3. Алексей Александрович

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Терморегулятор вращается от положения "0" до положения "6", ( вроде там всего семь цифр с нуля до шести) устанавливается действительно не так просто - очень мелкая резьба и велик шанс поставить криво. Нужно как можно более аккуратно, и сильно не нажимая. Попросите это сделать специально обученных людей.
  4. Алексей Александрович

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Ренат, Кряквина разговаривает не так уж и плохо, то что она отметала все ваши неподобающие уровню встречи и общению фразы, совсем не говорит о её негативном отношению к людям в целом. Кстати, что вы переживаете по ТСЖ, ?Корона жмёт, хочется выставится, реально что-ли считаете, что жители сейчас будут Вам и всей ИГ балы раздавать, кто из вас более достоин стать председателем ТСЖ и набиваете для этого себе дешёвые бонусы? Могу заверить, что геморой председателя ТСЖ мне в семье точно не нужен, можете быть спокойны. Да и как-то странно читать про планы так скажем не близкого будущего (ТСЖ) написанные человеком, собирающимся переезжать...... Про выкладывание информации: Вы сами писали, что на форуме присутствует человек 10ть, что форум это не кворум, что это далеко не все жители...... так как вывешивание информации повлияет на ознакомление с ней всеми жильцами? Может Вам просто нужно получить лист формата А4 исписанный 14тым шрифтом, что бы набрать оттуда выписки, опять вырвать из контекста и разнести всё это по всему форуму?
  5. Алексей Александрович

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Ренат, что вообще за тупой троллинг? Реально же спросили сколько Вы заплатили без счётчиков, что бы Вам же и доказать, что по счётчику Вы заплатили меньше. Да и вообще, то что Вы самостоятельно пойдя против остальных, непонятно во что втянули жителей и обманули их, не даёт Вам права сейчас выискивать всякие гадости, цеплятся за полуфразы вырванные из контекста, приводить в пример известные только Вам законы, что бы сохранить своё лицо. Сохранить не получится, Вы сделали то, что сделали.
  6. Алексей Александрович

    ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

    Думаю, что пора написать мне.. долго читал, терпел всю эту хрень, теперь напишу. Вопрос ИГ выхода рената и участие в ИГ моей жены. Действительно их совместные действие мне не нравились - собираются неизвестно зачем, говорят неизвестно про что. Самое удивительное, что отпускать жену на все такие собрания, на которые она находит время, мне совсем не улыбается. Вопрос за что и за кого? Ренат баламутит неизвестно что... это как анекдот про обкурившегося лося, который всех заставлял бегать и бросить бухать. Вот честно, что может человек уровня восприятия действительности Рената, принести в разговор с УК?, Да он может обойти жильцов, собрать подписи, но к реальным разговорам с представителями УК его допускать нельзя по определению - идёт срач и никакой динамики. Но подбивал на все эти переговры он всю ИГ, люди ходили вообще непонятно к кому и непонятно зачем, но главное что-то сказать путное на встрече, на которой сам Ренат ничего не может сказать. И тем более мне досадно, что оказывается жена Рената недовольно таким развитием событий, а не я ???? Т.е человек, сам заморочившийся на общественно деятельности, недоволен участием в ней своего мужа, а я, которому вообще параллельны все эти движения, должен быть рад участию в этом моей жены?
×