Перейти к содержанию
Авторизация  
GVakhrushev

Правление ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Поясните, пожалуйста, по какой причине Вы так старательно пытаетесь перенести ответы на вопросы в кулуарную плоскость? Почему нельзя опубликовать ответы на вопросы тут? Стиль не многим лучше ЮИТовского...

Почему ИГ не публикует информацию о поставленных целях и предпринятых действиях? Складывается впечатление, что некая группа жильцов, прикрываясь якобы интересами всего ЖК, пытается получить некий личный гешефт...

Уважаемый York в ближайшее время вы увидите на нашем сайте и проект Устава ТСЖ, и всю необходимую информацию по выборам, кстати в ней вы и увидите ответы на те вопросы которые вы задавали и ранее и в данный момент. Спасибо за понимание.

Ок. Будем ждать.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется услышать четкий ответ, хотя бы из 5-7 пунктов. Без лозунгов типа "будем решать вопрос парковки на газонах". Этот вопрос и без ТСЖ решили.

 

А что решили то ?

текущее состояние газонов вы считаете решением ?

Текущее состояние меня совершенно не устраивает. Сегодня я с двумя сумками не смог подойти к подъезду.

Однако вопрос расширения парковки каждый автомобилист для себя уже решил. Паркуются где придется, и не важно, газон это или вход в подъезд.

Кстати, если мы захотим восстановить зеленые насаждения (кустики), то за это скорее всего придется платить дополнительно. В объем текущего обслуживание это не входит, по крайней мере я в договоре не нашел.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если мы захотим восстановить зеленые насаждения (кустики), то за это скорее всего придется платить дополнительно. В объем текущего обслуживание это не входит, по крайней мере я в договоре не нашел.

Именно так, или кто-нибудь поедет в лес накопает кустиков привезт к дому и те кому не безразлично это, выйдут и посадят их.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так, или кто-нибудь поедет в лес накопает кустиков привезт к дому и те кому не безразлично это, выйдут и посадят их.

КоАП РФ.

Статья 8.28. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан

 

1. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит надо много накопать - что бы окупился штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит надо много накопать - что бы окупился штраф...

Нам лесники сами накопают))много))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители ЖК "Южные Ворота"!

Вчера ИГ была на собрании в Администрации по вопросу выбора способа управления МКД в виде ТСЖ. Как и говорилось ранее на собраниях жильцов (в феврале, марте сего года) Администрация представляющая интересы 36 муниципальных квартир, в лице Бушева А.А. поддерживает стремление жильцов в решении вопросов управления, а именно в создании ТСЖ. Но было пожелание сделать данные выборы максимально прозрачными. Поэтому поступило предложение провести предварительные выборы кандидатов в правление ТСЖ. Для этого каждому корпусу необходимо выбрать по 3 кандидата, за которых в дальнейшем будут (не будут) голосовать жильцы данного корпуса. Просим вас максимально внимательно отнестись к данным просьбам.

Данная группа людей разработает и предложет всем на ознакомление проект устава ТСЖ, "решение собственников по способу управления" и другие документы относящиеся к выбору ТСЖ. Только после этого будут проведены выборы ТСЖ.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет не поняла,это надо каждому предлагать по три человека??или может все таки есть желающие из которых надо выбрать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольная

Есть список людей, входящих в нашу ИГ, которые готовы вступить в ТСЖ.

Но Вы так же можете предложить свою кандидатуру на голосование.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где этот список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где этот список?

данный список периодически меняется, но в основной состав ИГ из 9 человек подписавшие письмо о выборе способа управления МКД в виде ТСЖ, наклеенные в подъездах и разложенные в почтовые ящики. Если вы хотите присоединиться к нам, напишите свой телефон, мы скажем когда у нас планируется ближайшая встреча, там и познакомимся.

____________________04.04.2011.doc

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ из 9 человек подписавшие письмо о выборе способа управления МКД в виде ТСЖ

А можно увидеть этот же список, только с никами на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ из 9 человек подписавшие письмо о выборе способа управления МКД в виде ТСЖ

А можно увидеть этот же список, только с никами на форуме?

Согласна, что нам дадут эти фамилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

Милочка

А что вам дадут ники? :D

Вы по никам сможете определить кто и что сделал? А если ники есть не у всех и не все тут (на форуме) присутствуют?

А под данным письмом (как я поняла) подписались люди, входящие в ИГ, которые с 2008 года пытаются хоть что-то сделать и чего-то добиться - или этого не достаточно?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

Милочка

А что вам дадут ники? :D

Вы по никам сможете определить кто и что сделал? А если ники есть не у всех и не все тут (на форуме) присутствуют?

А под данным письмом (как я поняла) подписались люди, входящие в ИГ, которые с 2008 года пытаются хоть что-то сделать и чего-то добиться - или этого не достаточно?

Ну просто есть люди, которые здесь на форуме зарекомендовали себя не очень хорошо. Вдруг я по незнанию проголосую за них?? На форуме за эти годы хоть какое-то мнение сложилось о людях, а так как голосовать вообще вслепую? Кто они - эти Ивановы, Петровы. Откуда я знаю, что они сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×