Перейти к содержанию
Авторизация  
GVakhrushev

Правление ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

dn_electro, я понимаю, что Вы обижены тем, что мы не считаем Ваше мнение единственно правильным, а потому продолжать бессмысленный диалог не буду, он все равно ни к чему не приведет. Но и вводить в заблуждение соседей не дам: что делать - знаем, советов у Вас не просим, участие всех желающих конструктивно взаимодействовать, а не наставивать на своем исключительном знании и лидерстве, приветствуем!

 

т.е. по Вашему произвести выбор (голосование) - это не участие в конструктиве?)

Рокко, участие в голосовании, НЕ делая по факту выбор, то есть голосуя "против всех", - да, это не участие в конструктиве :unsure:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкрикивание лозунгов и обещание манны небесной - это ли конструктив?

Путем голосования по-позиционно человек выразил свое мнение и согласовал то мироустройство (извиняюсь, иного понятия не подобрал сходу), которое, по его же мнению, его устроит (от слова "строить"=)).

 

Конструктив и максимальная детализация видения будущего с ТСЖ должна исходить именно от инициаторов этого процесса. Перед ТСЖ возникнет целый ворох сложных вопросов, которые нужно будет решать. При этом риски остаться без горячей воды, с еще более высокими тарифамии и т.д. в короткой перспективе (не говоря о решении долгосрочных задач по увеличению паркинга, ограждению территории, создании второй детской площадки и т.д., связанных с серьезными капвложениями и взаимодействием с госорганами) будут очень велики.

Интересно, представляют ли люди, планирующие создание ТСЖ, перечень тех проблем и рисков, которые нужно будет оперативно решать? А как насчет взимодействия с поставщиками энергоресурсов?...

Я вот не понимаю, то что Вы декларируете в общих словах - это значит позиция? А все, что с ней не совпадает - это у нас лозунги и декларации?

И хватит уже использовать слова "должна" "обязана"...

Входите в Правление, в ИГ, в ТСЖ и решайте сами. Если текущее положение Вас устраивает - не входите и не решайте.

Но уж хотя бы не мешайте. И никто никому ничего не должен. Голосуйте против - и Ваша позиция навсегда будет закреплена в протоколе голосования.

Что тут на форуме оценки-то всем выставлять?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю, что Вы обижены тем, что мы не считаем Ваше мнение единственно правильным

По поводу обид я одному уважаемому человеку уже написал, делаю вставку еще раз, но не для Вас Bas`ka :D , а так, чтобы понятней было :unsure:

 

Есть хорошая пословица: "На обиженных воду возят!" Обижаться можно на

> жену, например, родственников, друзей(мое мнение).

> Когда люди идут к какой-то цели - обидам места быть не должно. Либо идет

> конструктивное общение, либо это бесполезный треск.

> Да простят меня соседи, отвечаю на риторические вопросы вопросы с одной

> целью: быть понятым теми, кто не понимает как Вы, ХХХХХХХ причин ныне

> происходящего.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же? Сообщите народу, я с удовольствием послушаю :unsure:

А на личности здесь не принято переходить.... :D

Да мне скрывать нечего, я знаю, что у Вас с участниками ИГ что-то не срослось... Не получилось, так сказать, "командовать парадом".

А мое высказывание тут не при чем, я просто не понимаю почему Вы основываете свои посты на критике чужих постов, пишите от себя и о себе.

Прошу прощения, если лично задел Вас.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут на форуме оценки-то всем выставлять?

Если Вы, уважаемый kuraxin ввязались в публичную общественную деятельность, будьте готовы к тому что Вам все и вся будут выставлять оценки(в том числе и незаслуженные) А Вы как хотели? Я и об этом Вам писал.... :unsure:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо идет конструктивное общение, либо это бесполезный треск.

Подписываюсь Под Каждым Словом! :unsure: Ваше право было отказаться от конструктивного общения, продолжая, тем не менее, бесполезный треск на форуме.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, что у Вас с участниками ИГ что-то не срослось... Не получилось, так сказать, "командовать парадом".

А с чего Вы решили что я собирался командовать парадом? Откуда у Вас такие сведения? :D

Я об этом где-то написал, или все же я написал обратное? :unsure:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше право было отказаться от конструктивного общения, продолжая, тем не менее, бесполезный треск на форуме.

Не забивайте людям голову :D

Вас просят конкретно написать о своих планах, а Вы опять ни о чем :unsure:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конструктив и максимальная детализация видения будущего с ТСЖ должна исходить именно от инициаторов этого процесса. Перед ТСЖ возникнет целый ворох сложных вопросов, которые нужно будет решать. При этом риски остаться без горячей воды, с еще более высокими тарифамии и т.д. в короткой перспективе (не говоря о решении долгосрочных задач по увеличению паркинга, ограждению территории, создании второй детской площадки и т.д., связанных с серьезными капвложениями и взаимодействием с госорганами) будут очень велики.

Интересно, представляют ли люди, планирующие создание ТСЖ, перечень тех проблем и рисков, которые нужно будет оперативно решать? А как насчет взимодействия с поставщиками энергоресурсов?...

Rocco, а кроме бла-бла что-то будет?)))

Я же Вам давно предлагал в плане конструктива войти в комиссию по подготовке ТСЖ :unsure: "Такие вопросы с "кондачка "не решаются! Давайте посоветуемся с товарисчами.... Подготовим все как надо,да и сбросим с плеч иго ЮИТа? )))

я сам жду, когда от вас кроме "бла-бла" что-то будет :154:

Иго ЮИта громко сказано. ЮИТ же вам не навязывался, вы сами к нему пришли, купили у него квартиру, т.е. выбрали его на рынке недвижимости наверняка не просто так, оценивали долго и т.д.=:153:

А если серьезно, то лично я пока не вижу цели в том, чтобы сбросить ЮИТ и создать ТСЖ в перспективе 1-2лет. Потом -возможно да. Мне думается, что определенное время нужен именно ЮИТ для решения всех наболевших вопросов. Они их создали, им их и решать. Повторяюсь, но мои ожидания таковы:

- по паркингу есть надежда, что после завершения всех строительных работ на нашем "полуострове" возможность большего паркинга появится

- по газу работы ведутся и близятся к логическому завершению

- по лифтам - надежды нет. :D

- тарифы - вполне

- тех.обслуживание дома - вижу больше вреда от самих жильцов и их рабочих из быдлостанов.

- уборка снега - важно, но не столь критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dn_electro, я понимаю, что Вы обижены тем, что мы не считаем Ваше мнение единственно правильным, а потому продолжать бессмысленный диалог не буду, он все равно ни к чему не приведет. Но и вводить в заблуждение соседей не дам: что делать - знаем, советов у Вас не просим, участие всех желающих конструктивно взаимодействовать, а не наставивать на своем исключительном знании и лидерстве, приветствуем!

 

т.е. по Вашему произвести выбор (голосование) - это не участие в конструктиве?)

Рокко, участие в голосовании, НЕ делая по факту выбор, то есть голосуя "против всех", - да, это не участие в конструктиве :D

уважаемая Bas`ka,

 

строку против всех центризбирком РФ в свое время убрал из бюллетеней. Мне тогда было все равно и только сейчас я осознал, что людей реально лишили выбора:unsure: но не буду вдаваться в эту философию...

Считаю факт голосования - против всех - тоже позицией, имеющей право быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ же вам не навязывался, вы сами к нему пришли, купили у него квартиру, т.е. выбрали его на рынке недвижимости наверняка не просто так, оценивали долго и т.д.=:155:

ЮИТ -да! не навязывался! Навязали ЮИТ-Сервис :unsure: Выбирать не приходилось, сейчас хочу развязаться - достали! ))) !

А если серьезно, то лично я пока не вижу цели в том, чтобы сбросить ЮИТ и создать ТСЖ в перспективе 1-2лет. Потом -возможно да. Мне думается, что определенное время нужен именно ЮИТ для решения всех наболевших вопросов.

Они их создали, им их и решать.

ЮИТ-Сервис этих проблем не создавал! Их создал Застройщик(кто? сами знаете)

ЮИТ-Сервис создает прикрытие застройщику и снимает бабло по нашим домам в виде "пенки" не делая при этом ничего! Наших проблем они НИКОГДА не решат! Ведь проблемы-то НАШИ! :158:

Повторяюсь, но мои ожидания таковы:

- по паркингу есть надежда, что после завершения всех строительных работ на нашем "полуострове" возможность большего паркинга появится

- по газу работы ведутся и близятся к логическому завершению

- по лифтам - надежды нет. :D

))) А При чем тут ЮИТ-Сервис? "Где деревня, а где пруд?"

- тарифы - вполне

- тех.обслуживание дома - вижу больше вреда от самих жильцов и их рабочих из быдлостанов.

- уборка снега - важно, но не столь критично.

 

За ничего не деланье тарифы вполне? :154: Отдайте лишние деньги бомжу в электричке :157:

И грязь везде,тоже не критично :153:

Вы же с ребенком гуляете, Вас все это устраивает?

Не хотите связываться, так и напишите, а то "устраивает", "не столь критично"..... :151:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю факт голосования - против всех - тоже позицией, имеющей право быть.

Согласна про право быть. Согласна, что это позиция. Не собираюсь кому-либо в ее высказывании мешать.

НЕ согласна, что такая позиция конструктивна.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы, уважаемый kuraxin ввязались в публичную общественную деятельность, будьте готовы к тому что Вам все и вся будут выставлять оценки (в том числе и незаслуженные)

Я еще никуда не ввязывался, просто поддержал инициативу соседей по правильной с моей точки зрения активности и предложил свою помощь. Жильцам 650-ти квартирного комплекса нужен "глас народа", который бы цивилизованно общался хоть с ЮИТом, хоть с другими УК.

 

Про "парад" исключительно впечатление от стиля Вашего письма и манеры обращения к соседям, поражен их выдержкой.

 

Предлагаю завершить никому не нужную перепалку.

Как поется в песне "Поезд пошел своею дорогой, а каждый пошел своей"


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ -да! не навязывался! Навязали ЮИТ-Сервис Выбирать не приходилось, сейчас хочу развязаться - достали!

 

ЮИТ-Сервис создает прикрытие застройщику и снимает бабло по нашим домам в виде "пенки" не делая при этом ничего! Наших проблем они НИКОГДА не решат! Ведь проблемы-то НАШИ! :P

 

А При чем тут ЮИТ-Сервис? "Где деревня, а где пруд?"

 

За ничего не деланье тарифы вполне? ))) Отдайте лишние деньги бомжу в электричке :P

И грязь везде,тоже не критично )))

Вы же с ребенком гуляете, Вас все это устраивает?

Не хотите связываться, так и напишите, а то "устраивает", "не столь критично"..... )))

Вот в этих вопросах я Вас полностью поддерживаю


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "парад" исключительно впечатление от стиля Вашего письма и манеры обращения к соседям, поражен их выдержкой.

 

Предлагаю завершить никому не нужную перепалку.

Как поется в песне "Поезд пошел своею дорогой, а каждый пошел своей"

"Парад" и "манера" не понял?

А по поводку паровоза, СОГЛАСЕН, при всем при том, что не я затеял эту перепалку, я всего лишь высказал Вам, и на мой взгляд очень корректно свое отношение к проблеме ))) Простите если Вас это обидело! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×