Перейти к содержанию

York

Пользователи
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о York

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. York

    Парковочный комплекс.

    За 750 тысяч продавали теплый гараж с погребом на учинской. Ох уж эта человеческая жадность...
  2. А между тем генподрядчик приступил к благоустройству. Вывозят строительный мусор и разбирают стройплощадку. Есть подозрение, что в указанный срок уложаться.
  3. York

    Парковочный комплекс.

    Никто не звонил, не узнавал, что почем, когда, на каких условиях? Очень любопытно. Если цена будет адекватная, то почему бы и нет???
  4. Кран разбирают. Начали стеклить лоджи. Застеклили 4 этажа сверху. Стеклят быстро.
  5. А кто Вам сказал, что надо платить в ЕРКЦ. Если я завтра брошу Вам в ящик квитанцию на свой расчетный счет и повешу объявления, что теперь деньги собираются по новым реквизитам, Вы тоже побежите платить? Есть договор с ЮИТом, в котором ясно прописано кому и на какой счет платить. Платите на другой? Ваши проблемы! О возможности данной ситуации предупреждали в самом начале аферы ЮИТа с ЕРКЦ.
  6. Чой-то ЮИТ не торопится квиточки за январь анонсировать. Видимо боятся новые тарифы засветить. Очень меня интересует тариф на горячую воду и отопление. В связи с тем, что у нас отсутствует подключение к городским сетям, городские тарифы на нас не распространяются, а индивидуальных тарифов никто не озвучивает...
  7. Трешка, семья 4 человека в месяц съедаем 200-250 кВт днем и 100-150 кВт ночью. Ночью дешевле, посему вся стирка в ночь.
  8. York

    Отопление ?аааа можно?

    3к1п За батарею держаться нельзя - обжигает. В квартире +23 +24. Все окна по кругу поменял, откосы утеплил. Вложил в прошлом году в окна по максимуму, в этом ни разу не пожалел. Когда меняли окна, обнаружил, что в районе откосов практически нет утеплителя. он до самого окна не доходит. Практически в каждый откос по баллону пены подал.
  9. York

    Близость к воде-опасно!

    а смысл тогда был ломать сваи в разных местах? сломали бы парочку, и сменили технологию. Строительство 4-го корпуса у меня под окнами, для меня это реалити-шоу.
  10. York

    Близость к воде-опасно!

    Зря возмущаетесь. Первые 30 свай по периметру дома и есть геологоразведка, по 5 свай в ряд, по периметру. после чего сложили дизельный копр и пригнали две бурильные установки и два копра попроще. Грунты предварительно известны, так ка на них дома уже стояли, а как эти грунты поведут себя при непосредственном заколачивании свай, никто сказать не может. Через дорогу еще один дом закладывают, так они даже сваи не били, на литом основании строить будут. Значит грунт позволяет.
  11. странно. вот что у нас в декларации 3.1.2. Границы земельного участка, предусмотренные проектной документацией (описание): На юге – Пушкинское шоссе. На севере – территория бывшей фабрики «Серп и молот», участок перспективной застройки. На востоке – пойма реки Серебрянки. На западе – Московский проспект. Однако в конкурсе, объявленном администрацией города указано, что земельного участка нет. Короче ЮИТ опять мутит.
  12. что почему? почему участок один или почему огораживать один из корпусов при общем участке незаконно?
  13. Земельный участок у нас один на все корпуса. отдельно отгородить только 4-й корпус без нарушения закона ЮИТ не сможет.
  14. York

    Интернет в наших домах

    Про какой вы все сайт интересуетесь?
  15. ой не факт , даже очень как не факт ..существуют ЦОДы и под такие случаи Российской реалити .. Не гвоорил бы я ,если бы сам не видел ну не под провайдерский центр-то говоришь. Мне лично стоек 15 не помешало бы куда нить впихнуть , а то все забито напрочь Под нормальными каналами я считаю 1. как минимум два равноценных. Кто из серьезных провайдеров готов в Пушкино обеспечить разнесенные каналы? 2. при необходимости возможность предоставить арендатору темной оптики. 3. достаточный запас по емкости 4. отсутствие третьих лиц на трассе до ближайшего центра обмена трафика. Энергонезависимость конечно важно, но не на первом месте. организация гарантированного питания- чисто технический вопрос, который легко решается. сложнее решить орг. вопросы, с тем же SLA у провайдеров связи. Маленький пример. 10 лет назад резервные базы МТС лежали в ЦОД Компьлинк. Сейчас МТС выстроила пару своих. В первую очередь я говорю про центры обработки данных, где стойки забиты серверами и библиотеками. Не провайдерские. 15 стоек серверного оборудования, это уровень приличного автоматизированного завода с SAP. чтот то я в Пушкино такого уровня не припомню. Чай не Челябинск.
×