Перейти к содержанию
Авторизация  
GVakhrushev

Правление ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Вот в этих вопросах я Вас полностью поддерживаю

А зачем? Я всего лишь высказываю свое ЧАСТНОЕ мнение rocco, на которое он тоже, вполне может обидится!

)))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E]

А если серьезно, то лично я пока не вижу цели в том, чтобы сбросить ЮИТ и создать ТСЖ в перспективе 1-2лет. Потом -возможно да. Мне думается, что определенное время нужен именно ЮИТ для решения всех наболевших вопросов.

Они их создали, им их и решать.

ЮИТ-Сервис этих проблем не создавал! Их создал Застройщик(кто? сами знаете)

ЮИТ-Сервис создает прикрытие застройщику и снимает бабло по нашим домам в виде "пенки" не делая при этом ничего! Наших проблем они НИКОГДА не решат! Ведь проблемы-то НАШИ! )))

Повторяюсь, но мои ожидания таковы:

- по паркингу есть надежда, что после завершения всех строительных работ на нашем "полуострове" возможность большего паркинга появится

- по газу работы ведутся и близятся к логическому завершению

- по лифтам - надежды нет. )))

))) А При чем тут ЮИТ-Сервис? "Где деревня, а где пруд?"

- тарифы - вполне

- тех.обслуживание дома - вижу больше вреда от самих жильцов и их рабочих из быдлостанов.

- уборка снега - важно, но не столь критично.

 

За ничего не деланье тарифы вполне? :P Отдайте лишние деньги бомжу в электричке )))

И грязь везде,тоже не критично )))

Вы же с ребенком гуляете, Вас все это устраивает?

Не хотите связываться, так и напишите, а то "устраивает", "не столь критично"..... :P

 

с ново-здорово=)

где я про ЮИТ-сервис упоминал, посмотрите по тексту?

У вас снова эмоции перекрывают здравый и конструктивный разговор. Откуда у Вас инфа, что ЮИТ через ЮИТ-сервис "пенку" снимают? если тому есть доказательства, то почему вы еще здесь, а не с заявлением в прокуратуре?

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где я про ЮИТ-сервис упоминал, посмотрите по тексту?

У вас снова эмоции перекрывают здравый и конструктивный разговор. Откуда у Вас инфа, что ЮИТ через ЮИТ-сервис "пенку" снимают? если тому есть доказательства, то почему вы еще здесь, а не с заявлением в прокуратуре?

Опять за рыбу деньги!

Повторяю для смешных )))

Речь идет о выборе способа управления домами :P Управляет ЮИТ-Сервис, к нему и претензии! Как то так..)))

Или мы о чем то другом общаемся?

Эмоций нет, судороги )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите если Вас это обидело!

Дмитрий, обижаются особи нетрадиционной ориентации, мужчины огорчаются Не стоит извинений. =)))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий, обижаются особи нетрадиционной ориентации, мужчины огорчаются Не стоит извинений. =:P

:P Простите если ОГОРЧИЛО! )))

По поводу нетрадиционных не знаю, ))) а женщины тоже обижаются(даже знаю кто)! )))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где я про ЮИТ-сервис упоминал, посмотрите по тексту?

У вас снова эмоции перекрывают здравый и конструктивный разговор. Откуда у Вас инфа, что ЮИТ через ЮИТ-сервис "пенку" снимают? если тому есть доказательства, то почему вы еще здесь, а не с заявлением в прокуратуре?

Опять за рыбу деньги!

Повторяю для смешных )))

Речь идет о выборе способа управления домами :P Управляет ЮИТ-Сервис, к нему и претензии! Как то так..)))

Или мы о чем то другом общаемся?

Эмоций нет, судороги )))

в чем по вашему разница в управлении и обслуживании домов?

 

пора бы отделить мух от котлет и разделить претензии на:

1. ЮИТ-сервисовские

2. Индустриалстроевские

 

Вы серьезно думаете, что с помощью ТСЖ сможете решить проблемы п.2?

 

и про снятие "пенки" поподробнее можно? мне бы хотелось получить более точные данные, если вы действительно по существу вопроса.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем по вашему разница в управлении и обслуживании домов?

Поверьте мне на слово ))) - большая(не хочу развивать эту тему)

пора бы отделить мух от котлет и разделить претензии на:

1. ЮИТ-сервисовские

2. Индустриалстроевские

А я как то думал, что они у меня разделены? Просто у меня сложилось впечатление, что Вы питаете иллюзии, что ЮИТ-сервис в состоянии решить какие либо проблемы, созданные его прародителем и им самим в наших домах! Не так?

На мой взгляд, проблем нет ни у компании 1 ни у компании 2, проблемы есть у нас с Вами(у Вас меньше, у меня больше! Или наоборот?) И эти проблемы создали ни Вы и не я. Факт? Как эти проблемы решить или хотя бы минимизировть, думаю что это наша совместная задача.

Вы серьезно думаете, что с помощью ТСЖ сможете решить проблемы п.2?

Все зависит от того, каким будет ТСЖ и кто и как будет данную проблему решать. Вопросы 2х юридических лиц решать в арбитраже, на мой взгляд легче, чем решать такую частную проблему между "юриком" и "физиком" ИМХО!

и про снятие "пенки" поподробнее можно? мне бы хотелось получить более точные данные, если вы действительно по существу вопроса.

Помилуйте! да об этом уже все уши прожужжали!

Вы же человек, связанный со строительством и должны это знать лучше меня!

Управляющая компания создается с основной целью "прикрытия косяков" застройщика. Соглашусь даже с тем, что бывает, что их деятельность убыточна! Но это "буфер" между недовольными клиентами и застройщиком. И весь вопрос!

)))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем по вашему разница в управлении и обслуживании домов?

 

пора бы отделить мух от котлет и разделить претензии на:

1. ЮИТ-сервисовские

2. Индустриалстроевские

 

Вы серьезно думаете, что с помощью ТСЖ сможете решить проблемы п.2?

 

и про снятие "пенки" поподробнее можно? мне бы хотелось получить более точные данные, если вы действительно по существу вопроса.

Поверьте мне на слово ))) - большая(не хочу развивать эту тему)

ок, не поясняете, пусть так.

Но скажите для особо "смешного", у нас ЮИТ-сервис управляет или эксплуатирует?

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и про снятие "пенки" поподробнее можно? мне бы хотелось получить более точные данные, если вы действительно по существу вопроса.

вы договор читали с ЭК читали, что входит в их обязанности за те деньги, которые мы платим? в основном это профилактический осмотр и мелкий ремонт, т.е. ничего не делая ЭК собрала деньги и получила прибыль.

Вам по существу никто не ответит, потому что ЭК отказывается предоставить позрачный отчет о расходовании средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и про снятие "пенки" поподробнее можно? мне бы хотелось получить более точные данные, если вы действительно по существу вопроса.

вы договор читали с ЭК читали, что входит в их обязанности за те деньги, которые мы платим? в основном это профилактический осмотр и мелкий ремонт, т.е. ничего не делая ЭК собрала деньги и получила прибыль.

Вам по существу никто не ответит, потому что ЭК отказывается предоставить позрачный отчет о расходовании средств.

))) Они и не прозрачный не хотят предоставить!

НИ-КА-КОЙ!!! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, не факт, что ТСЖ предоставит! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но скажите для особо "смешного", у нас ЮИТ-сервис управляет или эксплуатирует?

А я думал, что мы вместе посмеемся? ))) Нет?

Думаю,что Ваш вопрос- это просто провокация(с Вашей стороны) Вы же знаете на него ответ, только честно? )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, не факт, что ТСЖ предоставит! )))

очень правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень правильно заметили.

но "достать" ТСЖ проще! )))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень правильно заметили.

но "достать" ТСЖ проще! )))

прекрасно!

вот один из ключевых вопросов - чем проще "достать" ТСЖ, по сравнению с ЭК? какие рычаги влияния и где гарантия, что не пошлютЪ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×