Перейти к содержанию

Довольная

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о Довольная

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 29 мая

Контакты

  • ICQ
    300270455

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 382 просмотра профиля
  1. Довольная

    Происшествия в наших дворах и домах

    Уважаемые жители 1 корпуса 1 подъезда! на 13 этаже, балкон смотрит на 2 и 3 корпус. Сейчас дети развлекались выливая воду с балкона и кидая бутылки. Есть видеофиксация. Родители, огромная просьба побеседовать с детьми. Мало ли куда упадет эта бутылка. Недавно в 1 же корпусе сумасшедший кидал что под руку попадется на улицу. В результате мой ребенок был травмирован, слава Богам попал по ноге! но у ребенка был сильнейший стресс и огромнейший синяк! Так же хочу обратить внимание, что некоторые дети лазают по недостроенной парковке!!!!! Там арматура торчит!!!!! Будьте бдительны! Видео материалы пока не выкладываю. Надеюсь на адекватность жителей наших домов.
  2. Довольная

    найдена карта сбербанка

    Найдена карта сбербанка в Пушкино, по дороге ко Дворцу спорта на имя Виктор Сенников. В ближайшее время отнесу в ближайшее отделение сбербанка, на Пушкинском шоссе рядом с почтой.
  3. Девоньки, подскажите плиз, где можно заплести ребенку афрокосички? И по ценам соориентируйте спасибо
  4. Довольная

    Афропрически

    Вот тоже задалась таким вопросом, не могу найти, думала на форуме найду...а тут глухо... Хочу дочкам на лето сделать... Может кто откликнется...
  5. Довольная

    Очередь в садик II

    нашла , что то очередь не двигается
  6. Довольная

    Очередь в садик II

    Девочки, подскажет на каком сайте очередь смотреть, что то я запамятовала
  7. Довольная

    Детские доктора в Пушкино

    Отписываюсь, как и обещала. Решили делать лазером в экстроденте, и быстро и не больно и без швов)) Делали в экстроденте который рядом со взрослой поликлиникой. Ребенку не стали говорить, что идем резать уздечку (тк шли изначально на консультацию к хирургу). Сделали обезболивающее и лазером подрезали. Ребенок ничего не понял. Подарили нам подарки после всего этого (раскраску от центра,а другой сами покупали). Всем рассказывает что был у врача который дарит подарки)) и сразу зарычал)) В общем я советую всё же делать лазером, для тех кто столкнется с такой ситуацией))
  8. Довольная

    Выбор роддома

    Два раза рожала в ивантеевке, хотя пушкинская прописка. Первый раз с заведующей Н.Н., не очень понравилось, проколола и вызвала роды ровно в ПДР, рожала почти 8 часов, измучилась вся. Второго тоже там, но с Хаитовой. Очень понравилось, приехала со схватками, родила меньше чем за 3 часа. Да, всё по предварительной договоренности, но денюжка уже по факту родов и лежания в платной палате. Во второй раз заведующая приятно удивила, ходила каждый день узнавая как дела и выписала по моей огромной просьбе через три дня в праздник)) Вот третьего тоже хочу в Ивантеевке рожать. Надеюсь получится)) говорят они закрыты сейчас((
  9. Довольная

    Болталка

    Ну не знаю...я в наших дворах тоже всегда, в любое время суток нахожу нормальное место для парковки))может мне конечно везет....с тех пор как сюда переехали))
  10. Довольная

    Детский сад "Буратино"

    да да да))они самые)) меня сначала смутило, что молодые очень))но вроде тоже норм, ребенок ходит, а это главное)) посмотрим что дальше будет. у меня просто есть с чем сравнить, и по началу мне всё не понравилось))потом присмотрелась, вроде ничего так))
  11. Довольная

    Детские доктора в Пушкино

    Спасибо! Буду думать ещё. Хотя склоняюсь к лазеру, дети разные. Боюсь мой с ума сойдет при виде скальпеля))
  12. Довольная

    Детские доктора в Пушкино

    ну может не совсем на зубы, а на развитие нижней челюсти в целом, вернее ее недоразвитие. как то так, повторюсь я не врач и могу некорректно выражаться. Я после консультации перелопатила почти весь инет, нужно или не нужно нам это. Решила что нам все таки надо подрезать. Вот и решила тут узнать может кто врача (хирурга зубного) порекомендует или клинику. На всяк случай записались в экстродент, по совету ортодонта который нас смотрел.
  13. тоже мучилась с этим вопросом))правда у меня девочка, нашла в 6 школе студия Акварель, ходим туда. Правда в группе одни девчонки))
  14. Довольная

    Детские доктора в Пушкино

    я не врач, но в инете много статей зачем подрезать уздечку))если вам интересно забейте в поисковике вопрос. У меня ребенок не говорит Р, ему тяжело поднимать язык к верхнему небу и вообще его высовывать. Да, я читала что и взрослым делают и не только под языком,но и под верхней губой (для меня это было открытием))не сталкивалась с этим раньше) Да и кста, ребенку в роддоме подрезали уздечку на второй день, но видимо или мало подрезали или срослась
  15. Довольная

    Детский сад "Буратино"

    А есть тут кто с 5 группы??как вам группа??воспитатели???
×