Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

Нужно жалиться на горячую линию Громова. И как мне сказал чиновник который рассматривал мою жалобу что бы с места сдвинуть надо организовать волну.Звонки от разных граждан и каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно жалиться на горячую линию Громова

а телефон в студию можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефончик мною утерян. Но его можно обнаружить на сайте Администрации Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели сработало! Сегодня переход девственно чист не только от торговцев, но и немногочисленных попрошаек! Двое ментов скучно созерцали со своего привычного места за пустынным переходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром торговцы стояли. вообще чему радоваться, первый раз что-ли переход девственно чист? раз сто уже девственность терял.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели сработало! Сегодня переход девственно чист не только от торговцев, но и немногочисленных попрошаек! Двое ментов скучно созерцали со своего привычного места за пустынным переходом!

Видать письмо из РЖД до ЛОВД дошло ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник - выходной, сегодня уже с 6,30 места под торговлю занимали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuretz2010, Пояснять ничего не нужно, это только временное явление было.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то по наивности подумал , какая у нас дееспособная власть, услышала глас народа! Оказалось - увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то по наивности подумал , какая у нас дееспособная власть, услышала глас народа! Оказалось - увы!

Вообще-то "они" совсем уже страх потеряли, не желают показывать видимость работы даже перед выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в белоруссии в переходах не торгуют и там чисто , а еще дорожки резиновые лежат- и чем мы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в белоруссии в переходах не торгуют и там чисто , а еще дорожки резиновые лежат- и чем мы хуже?

Разница в том, кто у власти находится. Если захочет власть порядка в стране хотя бы на "низовом" уровне, то он будет, если ей пофигу, то не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переход,как и два дня назад, девственно чист! Будем продолжать следить за развитием событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×