Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

surickoff! Вариант с Общественной приемной РЖД - лучше некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuretz2010

Э-э-э... Простите,недопонял,если честно - это с Вашей стороны проявление сарказма по отношению к моему предложению или искреннее выражение горячего одобрения :negr:? Если сарказм,то зря. Я и сам прекрасно понимаю,что больше шансов на то,что не сработает. Но тут хоть какая-то альтернатива простому перетиранию проблемы на форуме. А представим,что сработает,пусть даже на время? Это плохо?

Ну а если одобрение,то письмецо-то напишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо я отправила, но в переходе творится действительно как в старые времена( давненько я там не ходила днем).

А куда можно еще пожаловаться , кто у нас вообще по торговле главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Тут вопрос не в главенстве чиновников,а в их отраслевой принадлежности. Вся ерунда с торговлей происходит из-за принадлежности перехода к РЖД,туда и нужно "капать" :negr:. Хотя можно например ещё и в ведомство Шойгу написать,сюда вот,ибо по положению о МЧС они должны пресекать подобные вещи,поскольку при возникновении ЧС в переходе,торговые ряды будут представлять собой явный фактор опасности. Основание для обращения в МЧс вроде бы есть (см. "Положение об основных задачах МЧС России").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surickoff! Никакого сарказма! Пару месяцев назад я писал в общественную приеную РЖД по поводу опозданий электрички, которой часто пользуюсь. Так вот, ответа никакого не получил, но электричка стала приходить по расписанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова торговля в переходе набирает обороты! В этом вопросе с торговлей мне непонятно одно: если она (торговля) незаконна, то , почему доблестные полисмены не могут применить к торгашам законодательство об административных правонарушениях? И, еще вопрос, получены ли ответы из Общественной приемной РЖД по этой проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получены, но вчера утром переход был чист- значит была проверка и отрапортовали что торговли нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, еще вопрос, получены ли ответы из Общественной приемной РЖД по этой проблеме?

Нет. Вот думаю, что по этому поводу дальше делать... Может в Единую Россию пожалиться, перед выборами-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получены, но вчера утром переход был чист- значит была проверка и отрапортовали что торговли нет

Сегодня днем торговля шла полным ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня торговли не было( случайно забредшая бабушка с мочалками - не в счет)

Мне закономерность интересна.

Может там один наряд мзду собирает -они торгуют, а другой -честные и они не торгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт их там разберёт! Вчера около шести вечера я там торговли не наблюдал, а @Yuretz2010 вон говорит, что до того торговали в полный рост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и в час ночи прийти и сказать, что не торгуют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам жалко что ли. Идет человек усталый с поезда, да и купит в переходе чонить. Небось не стрихнин продают.

Я там раз сырок покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и в час ночи прийти и сказать, что не торгуют.

И вчера, и сегодня в дневное время торговля идет полным ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переход был девственно чист от торговцев. Правда, одна девица торговала женскими украшениями из дешевого янтаря. Видимо на активности торговли сказалась морозная погода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×