Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

а где же наша доблестная милиция,пардон -полиция?

там же , но уже после 8 вечера, а днем по - видимому спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а где же наша доблестная милиция,пардон -полиция?

Yuretz2010,об этом уже много говорилось. Там всё сложно,если вкратце,то суть такова: переход - это территория железной дороги и нашей городской полиции неподконтрольная-неподотчётая-неподнадзорная. А "железнодорожная" полиция то ли далеко,то ли ей до фени вся эта торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переход - это территория железной дороги и нашей городской полиции неподконтрольная-неподотчётая-неподнадзорная. А "железнодорожная" полиция то ли далеко,то ли ей до фени вся эта торговля.

тогда какая полиция сшибает по ... рублей с лиц без российского гражданства( вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переход - это территория железной дороги и нашей городской полиции неподконтрольная-неподотчётая-неподнадзорная. А "железнодорожная" полиция то ли далеко,то ли ей до фени вся эта торговля.

тогда какая полиция сшибает по ... рублей с лиц без российского гражданства( вечером)

А какая нам разница )))? Хотя наверняка у них есть свой "кодекс чести",который не позволяет "подработку" на чужой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интересующихся: есть Департамент безопасности движения в РЖД (ниже контакты)

http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID...Id=5039&id=1149

можно начать оттуда, а можно позвонить в С-посадское ЛОВД и спросить, кто у них отвечает за торговлю в переходах. Оттудова (при большом желании) :16: приедет инспектор, которому надо будет написать заявление, по факту которого заявителю должны будут отписать ответ о принятых мерах.

Для возникновения желания у служивых лучше начать с департамента.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поройтесь на форуме - уже была тема про торговлю в переходе

кажется так и называлась

я лично сам ездил в С-П отделение железнодорожной милиции, они отнекивались и махивались

потом вроде какое время торговли не было, но потом все вернуось снова :rolleyes:

но сейчас в переходе вроде не торгуют? или торгуют меньше чем раньше


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в переходе вроде не торгуют? или торгуют меньше чем раньше

торгуют... поменьше, конечно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгуют, утром сумочками торговали, с лева, у выхода на 3 платформу. достали торгаши.. утром и вечером, ну очень их сумки нужны....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как щас а раньше милиция ( теперь уже полиция ) собирала деньги с тех кто там торгует за то что они там стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова торговля шмотками (и не только) в подземном переходе расцветает махровым цветом! Полиция - где Вы? Ау! Неужели нельзя навести элементарный порядок в переходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова торговля шмотками (и не только) в подземном переходе расцветает махровым цветом!

зима :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! Вот мы тут говорим и говорим, жалуемся друг другу... Оно конечно хорошо - высказались и на душЕ вроде как полегчало, но торгаши-то от этого не уйдут из перехода! Ходить и обивать пороги всяческих инстанций с жалобами времени ни у кого нет, но есть вариант с Общественной приёмной РЖД. Вот бы подсобраться всем недовольным подземной торговлей, да мобилизовать родных и близких со знакомыми и ну начать бомбардировать РЖД жалобами на счёт рынка в переходе... :)

Наверное это не поможет, но хоть нервишки тамошним клеркам потрепать получится (типа получить лёгкое моральное удовлетворение :unsure:). А вдруг и получится таки повлиять на разгон толкучки в переходе?..

Лично я после написания этого поста составлю язвительный,но вежливый вопрос по теме торговли в переходе и отправлю его в эту самую Общественную приёмную,к чему призываю и Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

спасибо за идею, пожалуй ,я последую вашему примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Спасибо Вам за поддержку начинания :). Я письмишко отправил. Интересно,ответят ли и что ответят,если ответят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×