Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

мне стало интересно.Бываешь идешь и переход забит всякой всячиной, торговля бойкая, тут же закусывают, обсуждают новости на тарабарщине.А иной раз идешь: тишина, относительная чистота, пара попрошаек не считается.Если учесть что мое посещение перехода непредсказуемое, то понять когда там красота, а когда лучше не ходить не могу.

Например: вчера в 11 40 шла на электричку :crazy:

сегодня в 11 шла на рынок :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос: в чьем владении находится сам переход...давно хотела написать, чтобы что-то предприняли с лестницами в переходе на зимний период. оч. скользко... Идти на каблуках там рискованно, вечно пристраиваюсь к веренице бабушек, чтобы спуститься, держась за перила, или иду на полусогнутых. Где-то запомнила, что именно так ходят в гололед. теперь иногда практикую.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне стало интересно.Бываешь идешь и переход забит всякой всячиной, торговля бойкая, тут же закусывают, обсуждают новости на тарабарщине.А иной раз идешь: тишина, относительная чистота, пара попрошаек не считается.Если учесть что мое посещение перехода непредсказуемое, то понять когда там красота, а когда лучше не ходить не могу.

Например: вчера в 11 40 шла на электричку ;)

сегодня в 11 шла на рынок :)

когда какие-то проверки, или начальство может быть, дорожные менты за 10-15 минут очищают свою зону кормления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иногда, в зоне кормления, по какой-то причине гаснет свет, и тогда очень весело передвигацо по переходу, рискуя наступить на спящую бродячую бабаку, наткнуцо на столик коробейника и просто очутиться в дружеских объятиях согорожанина ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а еще прикольно когда экранчик мобильника вам в это время заменяет фонарик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

по какой-то причине гаснет свет, и тогда очень весело передвигацо по переходу, рискуя наступить на спящую бродячую бабаку, наткнуцо на столик коробейника и просто очутиться в дружеских объятиях согорожанина

особенно летом после ливня. идешь по щиколотку в воде))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно летом после ливня. идешь по щиколотку в воде))

А там что затапливает переход??? ;)

фига се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

было дело пару раз


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет-дело житейское , а вот коробейники достали.ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 12 коробейников не было , но одна бабулька уже раскладывал столы,а вторая с огурцами оглядывалась в раздумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром снова несколько коробейников деловито раскладывали свой товар, хотя до этого сложилось устойчивое впечатление. что торговля в переходе прекращена. И совсем не понятно, КТО разрешает торговлю шмотками со столика,выпирающего донельзя, на входе в подземный переход со стороны привокзальной площади и сухими супами со столика, также блокирущий вход в переход, с западной стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чьем владении находится сам переход..

 

Переход находится в ведении любимого РЖД!

 

особенно летом после ливня. идешь по щиколотку в воде))

 

Это нормальное явление, главное чтобы постоянно этого не было!

 

Сегодня утром снова несколько коробейников деловито раскладывали свой товар

 

Денежку заплатили (кому надо) и торгуют. и так все у нас, и плевать им на людей, которые торопятся на электричку!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чьем владении находится сам переход.

 

По вопросам благоустройства-идёте к начальнику станции.

По вопросам порядка- Линейный отдел. Видите же как они хорошо справляются, ко всеобщему благу торгашей ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а я как то наблюдала как бабуля, которая торгует солеными огурцами в переход,почесав за ухом , пересчитав деньги, принялась руками выкладывать огурцы на крышке ведра с огурцами( кстати из-под краски).И ведь кто то покупает, если она там стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, а я как то наблюдала как бабуля, которая торгует солеными огурцами в переход,почесав за ухом , пересчитав деньги, принялась руками выкладывать огурцы на крышке ведра с огурцами( кстати из-под краски).И ведь кто то покупает, если она там стоит :appl:

Спрос рождает предложение, никогда не понимала, неужели самим посолить нельзя?

А бабушки пытаются выжить, вот и отправляются на такой промысел.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×