Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

К моему удивлению пришёл-таки ответ из РЖД на моё обращение по поводу торговлишки в переходе :blink:!

Вот он:

8e6c20726817.jpg

 

Не знаю конечно, сказалось это или может ещё скажется на торговле, но, как говорится: чем могу ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это письмо в переводе с птичьево на русский означает: мы попросили- менты (навели) порядок.

Ответная телега им с ментярни:Разогнали торговцев, троих борыг оштрафовали, порядок навели.

Порядок имеет свойство нарушаццо.... Да и ментам надо чем то заняццо, опять жж нелегальных торговцев в бюджет денежку отстегнуть заставят в виде штрафа. Все хорошо, контора пишет....

пешите письма......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему удивлению пришёл-таки ответ из РЖД на моё обращение по поводу торговлишки в переходе :blink:!

Вот он:

8e6c20726817.jpg

 

Не знаю конечно, сказалось это или может ещё скажется на торговле, но, как говорится: чем могу ;)...

Спасибо, surickoff! Будет интересно следить за дальнейшим развитием событий после получения официального ответа из РЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что спускался со второй платформы, внизу скучали 2 хмурых сержанта из линейки, в 10 метрах шла бойкая торговля "прошитый тапочка" и прочей х...нёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что спускался со второй платформы, внизу скучали 2 хмурых сержанта из линейки, в 10 метрах шла бойкая торговля "прошитый тапочка" и прочей хернёй

Вот паразиты )))! Это наверное ещё письмо в ЛОВД из РЖД с просьбой о наведении порядка не пришло :D. Фигня, я их подостаю ещё письмами, "не съем, дык надкушу" - ситуасьён с торговлей изменить хоть и не получится возможно, но нервишки кому-то там потреплю слегонца, понадоедаю :lol:. Мне "песать письма" вовсе не в тягость ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что спускался со второй платформы, внизу скучали 2 хмурых сержанта из линейки, в 10 метрах шла бойкая торговля "прошитый тапочка" и прочей хернёй

Я этих сержантов постоянно вижу , но при этом торговля шла полным ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ничего не пришло, вот оно неравноправие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., в принципе время вроде у РЖД ещё есть - сколько им там на ответ времени даётся? Три месяца вроде бы? Мне даже раньше срока ответили :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя картина такова: переход все активнее оккупируется торговцами, также н а нижних ступенях со второй платформы стояли два сержанта, молчаливо наблюдающих за происходящим! Из всего этого непонятно одно: ведь наведение порядка с незаконной торговлей прописано в должностной инструкции полицейских, тогда возникает вопрос: почему они (полицейские) элементарно не выполняют свои должностные обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему они (полицейские) элементарно не выполняют свои должностные обязанности?

Потому што зорплата маленькая :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько идет письмо, отправленное из РЖД 13 февраля 2012г. до ЛОВД, но только переход все больше и больше напоминает джунгли: ни пройти, ни проехать с коляской спокойно не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuretz2010, напишите ещё раз (если уже писали ранее) в Общественную приёмную РЖД. Чем больше писем, тем больше вероятность того, что хоть на время да среагируют. Хотя бы некоторый моральный дискомфорт сумеем доставить кому-нибудь "там", ибо заставим хотя бы на письма отвечать :D. Я, кстати, ещё раз написал ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы некоторый моральный дискомфорт сумеем доставить кому-нибудь "там", ибо заставим хотя бы на письма отвечать . Я, кстати, ещё раз написал .

какой моральный дискомфорт? два товарища в полицейской форме один высокий , другой маленький с лычками( младший состав не различаю) мирновыбирали в переходе что посмотреть( торгуют видеофильмами) потом наверное выбрали тапочки , трусы и т.д.- короче кормились вовсю.

А бедную бабку с огурцами задвинули в самый конец, а ведь она царствовала в переходе летом.

когда у нас выборы мера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой моральный дискомфорт?
Моральный дискомфорт такой: "они там" привыкли ни фига не делать (ну, только необходимый минимум) и очень досадуют, когда "быдло" начинает типа качать права :D. Письма там всякие слать, жалобы... А на них реагировать обязаны, а это означает, что придётся виртуальную задницу от виртуального кресла лишний раз оторвать и таки сделать хоть какую-то работёнку помимо того самого "необходимого минимума".

Не, ну можно конечно вообще ничего не делать, только сидеть и на форумах искреннее возмущение изливать ;). А можно хоть такую шпильку типа письмеца (да не одного) с жалобой подпустить. Пустячок - а "им" хоть капелюшечку да неприятно <_<.

ЗЫ. Выборы мэра осенью этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ситуации непонятно бездействие нового прокурора г.Пушкино. ведь ему задавался вопрос по поводу незаконной торговли не только в самом переходе, но и на его выходах. Могла бы озаботиться решением проблемы и наша родная Администрация, но увы! А письмо в РЖД я тоже отправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×