Перейти к содержанию

Yuretz2010

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Yuretz2010

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 15июня был обозначен крайний срок подачи горячей воды для всех жителей города! Однако каких-либо действий для запуска котельной Росдормаш в Мамонтовке пока не видно!
  2. За всех да не за всех! С 26мая котельная в Мамонтовке (Росдормаш) неожиданно прекратилось горячее водоснабжение и до сего дня воды нет!
  3. А из котельной Росдормаш в Мамонтовке не поступает никакой воды:ни ржавой, ни липкой...!
  4. Можно уточнить, какая котельная заработала в Мамонтовке?
  5. В Мамонтовке с 26 мая и до сего дня нет горячей воды!
  6. С 26мая неожиданно прекратилось горячее водоснабжение от котельной Росдормаш в Мамонтовке! И тишина!
  7. Кто-нибудь подскажет, можно ли поверку счетчика воды сделать не за 750р.(как в ЕД ЖКХ),а дешевле,как в Москве за 500р.?
  8. Yuretz2010

    Наша поликлиника

    Форумчане! Будьте добры подскажите часы работы аптечного пункта в Пушкинской взрослой поликлинике (ул. 50 лет Комсомола)?
  9. Законопослушные пенсионеры (и не только) торгуют на улице в любую погоду около рынка, хотя у них проблема выживания стоит не менее остро! И торгуют они продукцией со своего подворья, а не как та бабка в переходе, торгующая в промышленных масштабах!
  10. Притча про бабку с солениями! Непонятно одно: почему именно эта бабка снова и снова лезет торговать в подземный переход, если ее наши доблестные полицейские неоднократно штрафовали, составляли протоколы об административных нарушениях, а воз и ныне там! Что бы это значило?
  11. Yuretz2010

    пос. Акулово

    Одним словом -коммунизм- в отдельно взятом п.Аклово! Без иронии! Действительно, стыдно за грязную Мамонтовку!
  12. Yuretz2010

    2014 08 17 399

    Следует добавить, что кактус цветет всего лишь один раз в году, а любоваться красотой распустившегося цветка можно только несколько часов!
  13. Yuretz2010

    2014 08 17 399

  14. Попробуйте в ближнем к ст.Пушкино магазине "Дикси" на Московском проспекте!
  15. Обратите внимание: как только в город приезжает либо Воробьев, либо Елянюшкин, либо иной чиновник из правительства Московской области незаконную торговлю сдувает, как пыль! И, как только эти чиновники покидают наш город, незаконная торговля молниеносно водваряется на свои места! Кто же этот волшебник, виртуозно дирижирующий этой армадой торговцев? Неужели это ... даже страшно подумать!
×