Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

krol

Ну на тебя если беременная бегемотиха навалится, то ты, если сможешь говорить, тоже очень многое выскажешь.

можно по-разному высказать. обзыванию гнусными обидными словами по-любому нет оправдания. способность высказать свое неудовольствие корректно - одно из качеств, отличающих людей от обезъян.

я тут не сижу-выпендриваюсь. мне тоже бывает не оч. удобно делить скамью с большим дядей. но есть какие-то пределы человеческой грубости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстые люди в общественном транспорте это отдельная тема :) Я вообще терпеливая и ничего против полноты не имею (в тех случаях, когда человек не акцентирует на этом внимание).

 

Вот я мелкая, соответственно занимаю, в среднем, меньше места на лавке и рядом со мной постоянно норовят приземлиться пухлики и я не против, но иногда такое бывает, что даже я не выдерживаю!

Сижу у окошка, еду с работы и тут рядом приземляется толстенькая старушечка, причём так, что меня просто размазывает по стеклу :) Я Стараюсь её немного отодвинуть, фиг вам, не поддаётся, вежливо прошу подвинуться, скрипя булками двигается на пару см, и на том спасибо... А у меня ближе к окну пакетик стоит (маленький такой, от виши с водичкой и зонтиком внутри), так она мне заявляет: "а вы пакетик свой на верх уберите и мне двигаться не придётся!" На что я ответила, что фиг, ибо я со своим пакетиком не занимаю больше места, чем положено и ничего убирать не намерена, а вот она слегка не умещается на границах отведённого ей места... В общем оставшуюся часть пути я седела весьма свободно и в полной тишине :appl:

 

Нужно уважать друг друга и стараться не доставлять другим неудобства, и уметь вовремя извиниться, а не хамить...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стандартном сидении в метро помещаются 5 толстяков, 6 человек средней комплекции или 7-8 худеньких студенток:unsure::lol: :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Вот проблему нашли. Я вот как ни худела, всегда крупненькой была. Помню при переходе из детской поликлинике во взрослую нужно было пройти мед. комиссию. Так врачиха 3 раза перемеряла мой вес, думала, что весы сломались. Вес был 79 кг, а на вид и не скажешь,что так много вешу. Как ни худей, если кости широкие и тяжелые - ничего не поделать! Два раза после родов реально была жирной (по моим меркам). А когда похудела до 66 кг, муж ругаться начал, сказал, что об кости биться не хочет. :8/:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько ужасов прочитала про толстых....я канеш не из худых,но на вес совершенно не жалуюсь,худеть??? наврятли я смогу( всю жизнь пухленькая была) вес?? 119( вроде был месяц назад) вообще не люблю смотреть на весы....оптимистично настроена...совершенно не комплексую по этому поводу....и ,впринципе, насчет мужского внимания не страдаю(очень даже не страдаю) ) )....а ещё у меня не получается фото поставить в сообщение )))

post-20970-0-57616500-1327515505_thumb.jpg

Изменено пользователем kata
  • Нравится 6

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урррааа...у меня получилось загрузить...наверное чё то у меня глючило в тот вечер))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное уметь свои минусы превратить в плюсы.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера под колёса тётенька кидалась, мягко говоря полновата. Так я не поленилась из машины вылезла, куда ж говорю вы под колёса то, ведь гололёд на улице а Вы вон чего творите, так она меня и ещё и обложила, да мусорным пакетом на меня махала стояла. Хотя при всём при этом еле ноги переставляла от своей полноты, ну никакой культуры у людей, даже инстинкт самосохранения отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,

а причем здесь комплекция...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж скоко говорено про полных и толстых,про худых и очень худых.но если человек здоров,и правильно одевается при своей полноте-худобе,и не париццо по этому поводу,да какая разница????

 

а если челу неудобно ботинки одеть или бегать?или ходить?то канешн худеть надо.не жрать одним словом!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото выкладывайте свои...а мы решил кто худой, кто полный, а кто толстый ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая я??? для кого то полная...для кого то толстая....на вкус и цвет -товарищей нет( как говорится) ) )

post-20970-0-80799000-1327838814_thumb.jpg

Изменено пользователем kata
  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какая я??? для кого то полная...для кого то толстая....на вкус и цвет -товарищей нет( как говорится) ) )

Да какая вам разница что такие как Собак думают о том - какая Вы?! Это их трудности, не нравится - не надо!!! Моё мнение - вы красивая, яркая, смелая!!! Молодец!!! Я сама далеко не дюймовочка, вечно борюсь с лишними килограммами, но все равно себя люблю и комплексовать запрещаю. Потом не надо никогда забывать что причины полноты разные, как и худобы соответственно. Моя знакомая очень сильно похудела, и сейчас продолжает, она конечно молодец, но она абсолютно несчастна в личной жизни она как толстая так и худая никому не нужна!!! А меня муж боготворит :lady: .


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще никакой разницы))) кстати да....меня муж тоже очень любит...за 10 лет не разу не сказал,что я лишнюю конфету съела...даже наоборот смотрит как на дуру ,когда у меня бывают попытки диеты)))в начала семейной жизни интересовалась у него насчёт полных...он сказал ему не важно-главное общение и человек....а полноту при общении не замечаешь и наврятли, есть такой человек,который при общении, зациклен на полноте собеседника)у мужа,кстати, килограмм 60 отсилы) ) ) и моя полнота не мешает ни в постели ни в повседневной жизни) ) )

  • Нравится 4

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это все условности, худой или толстый, главное чтобы человек был хороший, а если человек хочет похудеть - он/она/будут работать над собой, а люблю не люблю - как игра в ромашку, каждому свое.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×