Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

АннЭтКа ну во время то беременности колобок же

а потом опять можно....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже много чего правильного сказали.

Я хорошо отношусь к хорошим людям и не важно какой у них вес, лицо, сиськи и тд. Есть полные люди, которые любят себя, своё тело и счастливы в нем! Но вот я никогда не пойму тех, кто жрёт как порося (я не имею в иду болезни и гормональные сдвиги), при этом ненавидят себя, страдая от этого, постоянно жалуются и плачутся о том, что "я жирная", но при этом не могут взять себя в руки и перестать столько жрать! Это уже просто лень и неуважение к себе, вот таких людей я не понимаю, а порой они просто раздражают.

И ещё, вот иногда видишь полного человека (аха, я и про мужчин тоже!) ухоженный, чистенький, приятно пахнет. Но блииин, почему некоторые решили, что раз они полные, то им можно не следить за собой!? Да, они больше потеют, им сложнее подобрать одежду, но это не повод запускать себя!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть пельмени с белым хлебом и сметаной ? - не помогает!! говори, не томи
Ань, ЗАЛЕТИ....на 9 мес минимум прибавка в весе гарантирована rofl.gif

оПЕРДила :16::):fuck:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка потому что все помешаны на худобе, и когда мне сказали что я такая аппетитная булочка было обидно, а парень реально с таким аппетитом сказал...для каждого свое, я на самом деле не хочу быть очень худой...просто нормальной.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после первых родов была как батарея.42 ой размер и в таком размере 42-44,пребывала 13 лет,ешь не хочу))а пожрать я люблю :)

а вот после вторых хоть формуы появились дошла уже до 46 ого)

 

и хорошо,а то енрпилично уже в мои годы что бы кости торчали..вот молоденьким ещё куды ни шло:16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: мдааа, меня тут одну устраивает собственный вес?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

меня тоже устраивает,я с тобой))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто нормальной.

а что для тебя нормальной? норма у всех разная.... у каждого своя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёнка потому что все помешаны на худобе, и когда мне сказали что я такая аппетитная булочка было обидно, а парень реально с таким аппетитом сказал...для каждого свое, я на самом деле не хочу быть очень худой...просто нормальной.

Где фотка в профиле? :16:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Ань, ЗАЛЕТИ....на 9 мес минимум прибавка в весе гарантирована

Не факт, два раза по кругу ходила, потом опять все сдувалось и входило в норму, в последнем круге и вовсе на входе была 54кг, а на выходе к 9 месяцу 47 во как :16:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тема изначально не про тех, у кого лишний вес по болезни, а о тех, кто просто много жрёт, и при этом страдает от того, какой он жирный. У меня есть несколько таких знакомых девушек. Когда я им говорил, что либо не ной, либо не жри столько, на меня смотрели как на врага народа. У Бананки в подписи отличная фраза про некоторые места.

2)

Ну помимо лишнего веса бывает еще куча недостатков - кривые ноги, длинный нос, противный голос, косоглазие, потливость, перхоть, тупость и многое другое.
Эти проблемы врождённые, а не приобретённые.

3) Тут некоторые дамы намекали на то, что вот я сам типа эту тему от комплексов своих создал. Да, у меня есть лишний вес. И он меня не напрягал и я не ныл. Но вот как-то решил, что ну его нафиг. В итоге результат - минус 13 кг за месяц. Да, тяжело не есть многие вещи, но, если реально поставить цель и не ныть, то добиться можно того, что захотел. И не останавливаться на достигнутом.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у меня есть лишний вес. И он меня не напрягал и я не ныл. Но вот как-то решил, что ну его нафиг. В итоге результат - минус 13 кг за месяц. Да, тяжело не есть многие вещи, но, если реально поставить цель и не ныть, то добиться можно того, что захотел. И.

Вот мужчины молодцы! У нас на работе двое мужчин на спор худеют. За месяц оба по 10 кг сбросили. Вот она сила воли :appl:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
:8): мдааа, меня тут одну устраивает собственный вес?

меня мой тоже теперь устраивает ))

48-50 то чо надо

тока Бы он остался Бы и было Бы хорошо Бы

 

ну а не останется и фик с ним никада сильно не заморачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у меня есть лишний вес. И он меня не напрягал и я не ныл. Но вот как-то решил, что ну его нафиг. В итоге результат - минус 13 кг за месяц. Да, тяжело не есть многие вещи, но, если реально поставить цель и не ныть, то добиться можно того, что захотел. И не останавливаться на достигнутом.

Какой ты молодец! А чего в "Стройнеем вместе" не похвастался? :8):

 

А ту строчку из подписи недавно поменяла на другую))

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

:lol: у меня долго этот статус в контакте стоял... великолепные слова )))

************

мужчины. почему то решили, что их нужно любить только потому что они мужчины :lol: и что их животики, как пружинки (пружины, пружинищА) должны только радовать женщину и возбуждать... от куда это?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×