Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

Собак

это уже камень в мой огород? хотелось поддержать, тех, кого Вы так не любите)

я просто свое мнение высказла.. на Вас же такая ответственность лежит, а тут такие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Так и высказывайте мнение по первому посту, а не по названию темы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, столько лет на форуме, а всё никак не привыкнешь к тому, что люди часто читают совсем не то, что ты пишешь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

Как бы она не расширилась, не надо мне приписывать того, что я не говорил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто приписывает?

<Мне, как полноценному человеку, нравится, когда вокруг всё красивое. Вот я и думаю, может быть, прочитав пост, кто-то попытается измениться, и в мире станет хоть чуточку больше красоты. >

<А вот для интимных отношений внешность очень важна. Мужчина, всё же, глазами любит. И нормальных мужчин кусок сала может возбудить только на чёрном хлебе и под водочку. Да и то, не сексуально возбудить.>

Это же Ваши слова. А уж кто как понимает "кусок сала" - это другое дело.. о том и пошла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел однажды в баре со знакомыми саудитами (из Саудовской Аравии) и случился у нас такой диалог:

 

Один из них показывает мне ноутбук с фоткой какой-то очень пухлой девицы: Нравится?

Я: Неее, она же толстая.

Оба саудита: Как это - толстая????

Я: Ну как... ну толстая..

Они: Как же это женщина может быть толстая??

Я показываю на сидящую неподалеку англичанку: Вот она - нормальная, а то что вы мне здесь показываете - вот она толстая.

Они: Фигню ты несешь. Она (англичанка) - худая. Женщина может быть или худая и нормальная. А толстая - таких вообще не бывает, это вас там, в Европе, кто-то обманул.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

И? Мораль-то какая в басне?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Нет никакой морали. Просто у людей, живущих в том регионе, вообще понятия "толстая женщина" нет. Что забавно.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Ну нас-то не саудовский форум. Вон у аборигенов всяческих принято диски mp3 в нижнюю губу вставлять. Но мы же этого не делаем. это другая культура. Так что и этот пример тут ни к чему.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окэ, мы поняли: те, кто ест много и ноет, им или на ведро меньше есть, или не ныть.

Марина, я люблю тебя! Ты одна из тех единиц, что понял то, что я хотел сказать. Обожаю умных женщин!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о нелюбви толстых к худым.

я вот заметила, что и худые не реже толстых не любят. особенно худым обидно, когда люди в теле втрое больше, чем они, места занимают. особенно в небольших помещениях, так сказать...

давеча в эл-ке ситуация. дама с формами приземлилась на сидение, слеганца придавив худощавую соседку. так что из той полезло... фу.... так неприятственно это было слышать...

 

так и напрашивается вывод сам собой. без разницы уже, кто какой комплекции. главное, блин, уважение хоть какое-то.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кривлялась: я это не ем, я ем только траву, я после 6ти не закусываю итд. ?

о как! значит, когда я говорю: это слишком жирное, я такое не ем, я кривляюсь, ага... :)

 

хороший аппетит это одно, вопрос в том что есть и в каком количестве, не все могут себя одернуть вовремя

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

Ну на тебя если беременная бегемотиха навалится, то ты, если сможешь говорить, тоже очень многое выскажешь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно худым обидно, когда люди в теле втрое больше, чем они, места занимают. особенно в небольших помещениях, так сказать...

да, да, есть такое, особенно в зимнее время, только обида тут ни при чем, дело в комфорте, когда сидение расчитано на 3 человека средних размеров, то..... вобщем понятно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×