Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

Я тебе уже говорил, что ты не толстая.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От прям тему про меня создали( хомячит плюшки) ;))))

Плюшки? Где плюшки? Делись...я такая же...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОлста, но богата...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст странный тем, что автор работал на телефоне доверия. стоит ли туда звонить, если там такие не профи работают.

а по теме: мне безразличны ДРУГИЕ толстые женщины, главное, чтобы я сама себя устраивала. к сожалению, лишние кг есть))) Но вроде не критично пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка это самое главное, хотя когда я говорю что я на диете многие смеются и говорят ты и так нормальная, а мне вот физически тяжело, не мой вес...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не форма, а содержание ))) Был бы человек хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Ну это смотря для чего. Вот просто общаться да. А вот для интимных отношений внешность очень важна. Мужчина, всё же, глазами любит. И нормальных мужчин кусок сала может возбудить только на чёрном хлебе и под водочку. Да и то, не сексуально возбудить.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna

Ну это смотря для чего. Вот просто общаться да. А вот для интимных отношений внешность очень важна. Мужчина, всё же, глазами любит. И нормальных мужчин кусок сала может возбудить только на чёрном хлебе и под водочку. Да и то, не сексуально возбудить.

++++++5!!!! хоть это и грустно...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna

Ну это смотря для чего. Вот просто общаться да. А вот для интимных отношений внешность очень важна. Мужчина, всё же, глазами любит. И нормальных мужчин кусок сала может возбудить только на чёрном хлебе и под водочку. Да и то, не сексуально возбудить.

Просто у Вас изначально симпатии к худышкам, вот Вас и не возбуждают пышные формы) а кого-то очень даже) Просто Вы тему создали, которую почитают некоторые девчонки и, может, загоняться еще больше, а при стрессевой ситуации и захотят все это заесть.. получится обратный эффект, надо действовать тоньше, к примеру , ах как мне нравятся стройные, тогда тот кто хочет Вам понравится, почитает и будет совершенствоваться, а полненькие будут ждать своего принца, который ее полюбит такую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna

Ну это смотря для чего. Вот просто общаться да. А вот для интимных отношений внешность очень важна. Мужчина, всё же, глазами любит. И нормальных мужчин кусок сала может возбудить только на чёрном хлебе и под водочку. Да и то, не сексуально возбудить.

++++++5!!!! хоть это и грустно...

в том-то и дело. и хотя для мужчины я вряд ли бы стала худеть, всё-таки правда в этих словах есть. но худею тем не менее для себя, чтобы было не стыдно собственного тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Я уже затрахался повторять. И в первом посте это прописано - я ничего не имею против пухлых девушек. До того момента, пока она не начинает ныть, что она жирная, и от тоски жрать как беременная слониха. Если тебя что-то в себе не устраивает - либо меняй, либо не ной. Я не спорю, есть и довольно аппетитные пухлые девушки. У неё всё пропорционально и она не носит лосины в обтяжку на жопе 65-го размера. Она бодра и весела. И её всё устраивает. Да бог ей судья, господи. Повторю в 150-й раз. Либо худей, либо не ной!

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что? у всех свои критерии..

тебе, Лех, нравятся худенькие, у моих некоторых друзей вообще чуть ли не отвращение к костям и к коже, они предпочитают "качаться на волнах, чем биться об скалы"...

меня поразило, что девочки за вот этот пост Собака дали

++++++5!!!!

)));):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna

Я уже затрахался повторять. И в первом посте это прописано - я ничего не имею против пухлых девушек. До того момента, пока она не начинает ныть, что она жирная, и от тоски жрать как беременная слониха. Если тебя что-то в себе не устраивает - либо меняй, либо не ной. Я не спорю, есть и довольно аппетитные пухлые девушки. У неё всё пропорционально и она не носит лосины в обтяжку на жопе 65-го размера. Она бодра и весела. И её всё устраивает. Да бог ей судья, господи. Повторю в 150-й раз. Либо худей, либо не ной!

не волнуйтесь так ))) будте терпимее к людям) у всех же есть слабости ;) возможно тогда и к Вашим будут терпимее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Ну как можно быть терпимее, когда кругом одни тупицы? когда в одной и той же теме ты 10 раз повторяешь, что тебе конкретно не нравится, а цепляются только к названию?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

согласна, про +++++5 нехорошо как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×