Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

мужчины. почему то решили, что их нужно любить только потому что они мужчины :lol: и что их животики, как пружинки (пружины, пружинищА) должны только радовать женщину и возбуждать... от куда это?! :lol:

Обычно мужчины тож. комплексуют по поводу лишнего веса, только они не жалуются об этом на каждом шагу всем и каждому, переживают втихаря.

А как же: арбуз растет, а хвостик сохнет (и в прямом, и в переносном смысле).

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ты молодец! А чего в "Стройнеем вместе" не похвастался? :lol:

Дык я один стройнел.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Я вот тяжеленькая с детства.. Вся жизнь в борьбе с весом. А подружка у меня 48 кг... Дружим столько, сколько не живут. И мне с ней комфортно...

Но речь не о том. У меня знакомая была 154 росту и 160 кг весу, фартуки из жира свисали. Так кроме мужа у нее всегда любовник имелся. Удивительно, но факт.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Вот у неё есть и муж и любовник, а ещё она красавица и бабочка. Ну давайте, скажите, что это красиво!

post-155-1298044107.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кроме мужа у нее всегда любовник имелся. Удивительно, но факт.

это признак неотразимости девушки?

да не, не очень удивительно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут красота? :lol: Это глубоко больной человек,над ней смеяться просто грешно,ее пожалеть надо.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе в руках человека!

Есть несколько питерских подружак, которые с хорошей массой тела, да есть некоторые проблемы со здоровьем... НО они же у ВСЕХ есть.... и ни чо нормуль... щасливы в браке, очень обаятельные и самые добрые дифченки на свете!!! Ни зряж эт поговорка, как её тама?:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой гнусный омерзительный текст. Автору, похоже, больше заняться нечем, чем думать о чужих фигурах, мыслях и мотивах.

Почему бы и нет? Нормальный, кстати, такой текст, жизненный.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не люблю толстых девушек

 

А что за проблема-то ? Людей кругом - полным-полно! И худых-долговязых, и пышнотелых, и спортивно-жилистых, и ядрено-смачных...

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik

Почитай внимательно. первый пост. Он от лица девушки вообще-то. Это не я писал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это признак неотразимости девушки?

Ну мож это признак извращенности мужчин... не знаю. эт у мужчин спрашивать нуно...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, видимо, потому что полноценному человеку недосуг думать о размере чужих жоп и черноте чужих мыслей. Потому что есть своя интересная жизнь.

 

Но что жизненный - это точно. Всегда было много тех, кому интереснее подглядывать в чужую жизнь, чем сделать из своего унылого существования что-то стоящее.

Полноценному человеку до всего должен быть досуг.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, видимо, потому что полноценному человеку недосуг думать о размере чужих жоп и черноте чужих мыслей. Потому что есть своя интересная жизнь.

Мне, как полноценному человеку, нравится, когда вокруг всё красивое. Вот я и думаю, может быть, прочитав пост, кто-то попытается измениться, и в мире станет хоть чуточку больше красоты.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у тебя комплекс неполноценности,страдаешь ты сам,а когда у тебя комплекс полноценности - страдают все остальные.

 

просто прикольное изречение... где-то внедавно читала, отчего-то вспомнила сейчас..


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

От прям тему про меня создали( хомячит плюшки) :):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×