Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

Еще не люблю самодовольных и самовлюбленных считающих себя чуть ли не идеалом, сами же при этом они зачастую не только не идеальны, но и вполне могут получить те же самые характеристики.

именно поэтому 90 % пользователей ссут выкладывать свои фото. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачастую, проблемы с лишним весом или недостатком массы - это проблемы со здоровьем, с теми же гормонами. Поэтому считаю подобные обсуждения неэтичными..

А советы вроде да жрать надо меньше или больше, спортом заниматься..не всегда это помогают..

 

Вы будете смеяться над человеком с простудой, сломанной ногой или гастритом...я нет...

Поэтому не зная причины полноты - худобы, обсуждать и давать умные советы могут только маловоспитанные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Откуда-откуда....от плохого воспитания

Ага,плюс от комплексов и недостатка интеллекта.Не важно,сколько ты весишь,важно как ты себя при этом чувствуешь и что про себя думаешь,насколько себя принимаешь таким(ой),какой(ая) ты есть.Моя бывшая подруга,всю жизнь завидовала мне...у нее был размер 42,а у меня 48))))))),говорила что на пляж стыдно выйти - кости отовсюду торчат,и что она только не делала,чтобы поправиться-бесполезно,так всю жизнь и сидит в своих комплексах. Я думаю,что не на ширину ж.пы надо смотреть,а в глаза человеку,жить то с душой и сердцем человека,а ж.па меняется,как в одну так и другую сторону.Кстати, психологами замечено,что обычно,чрезмерно полные,некрасивые внешне и неуверенные в себе мужчины ищут худых красоток-тем самым они пытаются избавиться от своего комплекса неполноценности)).Так что,не стоит чрезмерно изнурять себя диетами в угоду чьей-то психологической проблеме,проще найти полноценного партнера ))).


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффка, не вракай. Тебе таки сисеги достались )))

 

))):):16:

Девачки, а после родов уменьшатся? )))

после родов разнесет еще больше )))

 

сразу после родов - ест-но, разнесет. там же еда)))

а вот как еда там закончится, могут и сдуться на размерчик-другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир состоит не только из "плечиков для одежды".

И никому не дано знать, кто счастлив, кто нет, кому мешает полнота, кому нет.

А вот заботу о собственном здоровье и физической форме никто не отменял.

 

я не люблю людей, которые классифицируют людей по внешности и позволяют себе комменты на эту тему превознося себя тем самым и ставя выше других. Еще не люблю самодовольных и самовлюбленных считающих себя чуть ли не идеалом, сами же при этом они зачастую не только не идеальны, но и вполне могут получить те же самые характеристики.

Вот откелева в людях стока спеси и самодовольства

 

И я не люблю. Скудоумие.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как она может быть твоей подругой, если ты говоришь про нее "толстая" и пишешь о ней в интернете?

Не вижу связи.

хм, а как писать в меру упитанная, или с избыточным весом? а если и правда толстая, это фактически не обзывание, как назвать девушку под 120 кг? меня называют булочкой, порой конечно обидно, но это правда, просто нужно бороться с этим а не обижаться.

Можно придумать что-то политкорректное типа "человек с альтернативным телосложением".

В нашем обществе почему-то сказать "Ты такая полная!" - это оскорбление, а "Ты такая худая" - это комплимент )))

Потому что в обществе существует эталон, навязанный производителями одежды, СМИ, рекламными агентствами и хрен знает кем ещё, и так или иначе мы к этому эталону стремимся.

Ладно, не "мы", а "некоторые" - так как кто-то этот эталон демонстративно отвергает.

 

Вполне вероятно, что через пару десятков-сотен лет что-то изменится, и худоба станет оскорбительной, а полнота - красивой, но пока что мы живём в этом времени.

 

 

 

А вообще, таких тем было уже несколько, даже тот же Собак уже вроде что-то подобное поднимал, и все они заканчивались всефорумским бабьим срачем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Поэтому не зная причины полноты - худобы, обсуждать и давать умные советы могут только маловоспитанные люди...

+500!!! )))

(я уже порой думаю, а не анорексией я страдаю...) раньше 50 - 55кг было нормой... а сейчас 45-47 и не больше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне вероятно, что через пару десятков-сотен лет что-то изменится, и худоба станет оскорбительной, а полнота - красивой, но пока что мы живём в этом времени.

Девочки,пару-тройку сотен лет назад именно так и было))А вообще,наверное как скучно было бы на земле,если бы все были одинаковые...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
devaS
Поэтому не зная причины полноты - худобы, обсуждать и давать умные советы могут только маловоспитанные люди...

+500!!! )))

(я уже порой думаю, а не анорексией я страдаю...) раньше 50 - 55кг было нормой... а сейчас 45-47 и не больше )))

знаю верный способ поправиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Откуда-откуда....от плохого воспитания

 

+1.

 

 

Так что,не стоит чрезмерно изнурять себя диетами в угоду чьей-то психологической проблеме,проще найти полноценного партнера wink.gif.

+1.

 

и много кому ещё +1).


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

знаю верный способ поправиться

есть пельмени с белым хлебом и сметаной ? - не помогает!! говори, не томи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

а ты не думай об этом...я уж давно забила.

Раньше , например, придешь в полуклинику...ой...да с таким весом..да как же живете....да вообще, ветром сдует. Давление все врачи пишут не измеряя)))

 

Нормально живу...булочки ем, мясо ем...От недостатка веса не страдаю...

А кому не нравится , те пусть смело идут в топку...

Мне комфортно в своем теле...ну да, я бы может и не против прибавить пару кг, но не могу...Но из-за этого я не собираюсь изнурять себя едой, спортом или еще чем-то там.

 

Ань, ЗАЛЕТИ....на 9 мес минимум прибавка в весе гарантирована )))

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
знаю верный способ поправиться

есть пельмени с белым хлебом и сметаной ? - не помогает!! говори, не томи

вот я тоже чо тока не делала - все бестолку

42... ну максимум 44 и всё

 

Но есть способ верный - )))

Скрытый текст
надо забеременеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ЗАЛЕТИ....на 9 мес минимум прибавка в весе гарантирована

))))))))) пошла залетать :):16:

хотя подруге моей это не помогло..... так и ходит с полтинником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42... ну максимум 44 и всё

42.... у меня 40-42....

про размер ноги ваще молчу.... тут в Цетр обувь по осени зашла.... перемерила все, что стояло в центральном зале...пошла в детскую обувь.. и там купила осенние сапожки 34-35 размер.... подруга ржала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×