Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

У меня была подруга, которая всю жизнь маялась из-за своего веса. При  росте 160 она никогда не весила больше 45 кг(мечта современных дурочек), обычно отметка веса была на 42 кг. И что бы она не делала, все равно вес не поднимался . Она стеснялась выходить на пляж, не носила коротких юбок, не могла себе позволить многое (ну вот такие были пунктики), и все время говорила: "Блин, ну почему я жру в три раза больше тебя, а не толстею?!"Обследовалась у врачей, искала причину, ничего не находили... Даже когда  детей нарожала, то ни грамма не прибавила. Мечта, казалось бы многим... Закончилось все очень плохо.

ЗЫ Не устаю повторять, что красиво и  здОрово то, что здорОво .


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тех, кто не может поправиться - единицы, а вот тех кто может - большинство ;)

Я тоже всегда весила 50-52 кг, даже после рождения двоих детей и без всяких фитнессов и диет.

А потом за полгода набрала 10 сверху, даже не заметив как это получилось, и теперь уже второй год не могу сбросить даже с применением метода не жрать после 18-00 и разных спортивных ухищрений.

Вот и какая у меня после этого комплекция :???: .

Правда мужу я больше нравлюсь в новом весе, и он постоянно переживает, что всё-таки у меня получится похудеть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была подруга, которая всю жизнь маялась из-за своего веса. При росте 160 она никогда не весила больше 45 кг(мечта современных дурочек), обычно отметка веса была на 42 кг. И что бы она не делала, все равно вес не поднимался . Она стеснялась выходить на пляж, не носила коротких юбок, не могла себе позволить многое (ну вот такие были пунктики), и все время говорила: "Блин, ну почему я жру в три раза больше тебя, а не толстею?!"Обследовалась у врачей, искала причину, ничего не находили... Даже когда детей нарожала, то ни грамма не прибавила. Мечта, казалось бы многим... Закончилось все очень плохо.

ЗЫ Не устаю повторять, что красиво и здОрово то, что здорОво .

Ты прям сестру мою описала, но не всегда все в таком весе кончается плохо, да я и сама почти до 25 держала вес не больше 48 кг, и что я только не делала, и в качалку ходила (нарастить мышечную массу), и коктельчики себе на ВВЦ покупала, и сливки на ночь пила 30%, молоко в банках покупала концентрированное, на весах нарощенные полтора кг, приближали меня к абсолютному счастью.......))),вот вчера я опять попыталась ныть по поводу своего веса, но благо была послана, прям прямым текстом в жопу......., может и грубо, зато эффективно ))), ну я обнаружила вечером еще одну жертву в виде супружника, была послана туда же, они мне ныть не дают, я замолкаю............)))

я к чему, то каждому свое, но все таки следить за собой в любом весе все же надо...... ну или хотябы приближаться, пусть по чуть чуть, к тому, как хочешь себя видеть.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему диет ))) ))) )))

 

Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда?"

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, говорят, что жаренные таракашки вполне съедобные... )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))
post-13510-0-39843400-1380790114_thumb.jpg
 

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же, словами Альтер надо прикрывать эту тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И все же, словами Альтер надо прикрывать эту тему ))

ну почему же? я ж написала только, что толстушки не всегда виноваты в том, что они толстушки. А любить их или не любить - об этом вообще изначально тему открывать было странно. Так же можно не любить, например, сиамских близнецов или альбиносов... но кто-то и их любит... и так же можно открыть тему "почему я не люблю фруктовый лёд" - ну это мое неприятие, ненавижу фруктовый лед - но кому какое дело до моих вкусов? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тех, кто не может поправиться - единицы, а вот тех кто может - большинство ;)

Я тоже всегда весила 50-52 кг, даже после рождения двоих детей и без всяких фитнессов и диет.

А потом за полгода набрала 10 сверху, :P

В таких случаях грят: толстеют не от котлет, а от лет

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще чо думаю: срабатывает инерция, люди привыкают видеть штампы, любить одно, не любить другое - их так научили родители, окружение, СМИ...вот Ката сейчас может любую фотку выложить, но даже если она там будет в скафандре, большинство решит, что это Каткино ню, и будет пицотмульонов просмотров  и стописят комментов о том, что божемой! как ты могла! дети смотрят! - люди быстро привыкают к однобокому восприятию и потом, даже если увидят что-то необычно интересное в привычном штампе, им уже неудобно перед обществом менять свое мнение

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тех, кто не может поправиться - единицы, а вот тех кто может - большинство ;)

Я тоже всегда весила 50-52 кг, даже после рождения двоих детей и без всяких фитнессов и диет.

А потом за полгода набрала 10 сверху, даже не заметив как это получилось, и теперь уже второй год не могу сбросить даже с применением метода не жрать после 18-00 и разных спортивных ухищрений.

Вот и какая у меня после этого комплекция :???: .

Правда мужу я больше нравлюсь в новом весе, и он постоянно переживает, что всё-таки у меня получится похудеть :P

Ну ты и при нынешнем весе красотка.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

напросилась на комплимент ))) , а мы разве встречались :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×