Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

а вот еще чо думаю: срабатывает инерция, люди привыкают видеть штампы, любить одно, не любить другое - их так научили родители, окружение, СМИ...вот Ката сейчас может любую фотку выложить, но даже если она там будет в скафандре, большинство решит, что это Каткино ню, и будет пицотмульонов просмотров  и стописят комментов о том, что божемой! как ты могла! дети смотрят! - люди быстро привыкают к однобокому восприятию и потом, даже если увидят что-то необычно интересное в привычном штампе, им уже неудобно перед обществом менять свое мнение

я то да....я могу )... и мне всё равно,что скажут толстая )))

post-20970-0-91761200-1384708825_thumb.jpg

  • Нравится 2

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я то да....я могу )... и мне всё равно,что скажут толстая
не солнышко так не скажут, а вот остальные эпитеты подберут точно, но от себя скажу , что грудь все же представлена некрасиво, даже у рубенса с  его толстыми дамочками к  их достоинствам  не прицепишься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не солнышко так не скажут, а вот остальные эпитеты подберут точно, но от себя скажу , что грудь все же представлена некрасиво, даже у рубенса с  его толстыми дамочками к  их достоинствам  не прицепишься. 

ну уж какая есть)))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну уж какая есть

нет, то, что она есть, в этом никто не сомневается. Просто в след раз разворачивайте объектив лицом к груди, а не грудь лицом к объективу  :rolleyes:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю и так не плохо  с моим 4 размером)...два ведра молока трудно сконцентрировать как надо) ) ) )

post-20970-0-34576800-1384714175_thumb.jpg


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю и так не плохо  с моим 4 размером)...два ведра молока трудно сконцентрировать как надо) ) ) )

кролики - это не только ценный мех...

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, но меня огорчает, что мужчинам не оставляют никахих шансов

, кроме обнажонки........печально.....

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два ведра молока трудно сконцентрировать как надо) ) ) )

а зачем пытаться концентрировать их в том положении, в котором они не концентрируются? вы претендуете на смелость и оригинальность, но сами следуете стандартам -  сложно найти модель, которая не сфотографировалась в такой позе на спине - это уже давно скучно и банально, а в вашем случае еще и не вяжется с вашей конституцией. Конечно, это - претензии к вашему фотографу, учиться ему еще и учиться, как завещал великий Уорхол :D

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю и так не плохо с моим 4 размером)...два ведра молока
  мда , ну да - только так - с 4 размеров в положении стоя лучше не сниматься - тут я согласна( исключение только кормящая мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем пытаться концентрировать их в том положении, в котором они не концентрируются? вы претендуете на смелость и оригинальность, но сами следуете стандартам -  сложно найти модель, которая не сфотографировалась в такой позе на спине - это уже давно скучно и банально, а в вашем случае еще и не вяжется с вашей конституцией. Конечно, это - претензии к вашему фотографу, учиться ему еще и учиться, как завещал великий Уорхол :D

по-моему это у ВАС штампы.... я совершенно на груди не концентрируюсь и не думаю как лучше её преподнести...... хм.... покажите мне ту позу, в которой ещё не фотографировались)... вы фотограф???????????


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  мда , ну да - только так - с 4 размеров в положении стоя лучше не сниматься - тут я согласна( исключение только кормящая мама)

ну нате вам стоя и без предрассудков.... обсуждайте )

post-20970-0-91032200-1384715809_thumb.jpg

  • Нравится 4

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж какая есть)))

Благо мне не влезть...)))

 

Куею я над нашим зоопарком...)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я совершенно на груди не концентрируюсь и не думаю как лучше её преподнести.....

ну как же не думаете? думаете! об этом легко догадаться методом дедукции по складке под грудью...сверху - грудь искусственно развернута вверх и придерживается снизу рукой  

 

 

покажите мне ту позу, в которой ещё не фотографировались)

ищите и обрящете :)

 

 

вы фотограф???????????

ччччч :D я - ценитель  :rolleyes:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну нате вам стоя и без предрассудков.... обсуждайте )

  нормально - я лучше :n19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×