Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

Стройка идет и без участия ИГ Пушкина, так почему так волнуется Новотный С.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стройка идет, но причем здесь вы?

Перейдите на другую ветку по строительству и там разберемся. Здесь тема- составление Реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с Администрации взяла Заявления для внесения в РЕЕСТР:

1вл: 20 кв, 65 кв, 97кв.

2Вл: 37 кв, 107кв.

3Вл:8кв,28кв,11кв,63, 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е.Г. Скажите пожалуйста 3 вл кв 48 есть в списках? Мы сдавали копию платежки и договора в Администрацию, но лучше проверить еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леха 24 К сданным договорам и платежным поручениям, необходимо ещё и Заявление с копией паспорта. Сдать нужно на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Аааа!!!! чем дальше пытаюсь вникнуть, тем сложнее.... если я не сдала Заявление ( так как просто ничего онем не знала), нужно ли попытаться сдать его в ближайшие дни? у меня все документы все еще на руках, подскажите, пожалуйста,-что нужно сделать?

Изменено пользователем rossini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rossini сдавать еще можно копии документов, перечень указан на стр.11. . там и образец заявления.

Переоформление по неподтвержденным сведениям Сивко начнется где-то после 15 апреля


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Я покупала квартиру по переуступке, с тех пор у и

меня изменилась фамилия ( по замужеству) , нужно , наверное , приложить и копии всех этих документов? Я смогу добраться до Пушкино только 12 апреля. Может лучше выслать завтра Сивко заказным письмом?

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rossini Документы по изменению фамилиии нужны для подтверждения. А по другим вопросам позвоните Сивко - 8-926-179-31-59 или 8-903-159-91-59, уточните как лучше, поскольку письмо по почте может идти дольше, чем Вы передадите.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Всегда благодарю Бога за добрых людей в моей жизни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз обращаем внимание дольщиков, что затеянная имитация бурной деятельности Сивко с РЕЕСТРАМИ НЕПРАВОМЕРНА.

 

В ней нет абсолютно никакой необходимости.

 

Распоряжения Минстроя на предмет реестра является чисто внутренним документом, регламентирующим отношения Минстроя и Администрации.

Он не предусматривает никаких телодвижений со стороны дольщиков!

 

В этом можно убедиться перезвонив в Управление по контролю за выполнением распоряжения при Министрестве строительства Московской области.

 

Все данные по нашим договорам имеются в Минстрое. И чтобы обновить данные по вновь приобретенным квартирам Администрация (а не Сивко!) должна запросить эти данные официально у Нового и старого Инвестора и предоставить их в рабочем порядке в Министрество, и так отчитываться по этому вопросу регулярно каждый квартал. Так Министрество будет мониторить ситуацию и понимать улучшается ли ситуация по муниципалитетам или нет.

 

Непосредственно от Дольщиков не требуется никаких действий, реестров и прочей суматохи! Это все предмет рабочей ответственности Администрации.

 

Так что запугивание дольщиков "непопадениями в реестр пострадавших" и тому подобным, есть чистой воды шантаж со стороны Сивко с целью заполучить подписи людей и использовать их для своих злоупотреблений и борьбы против ТСЖ, которое на данный момент является единственной защитой дольщиков в период отсутствия подписанного досоглашения №4 и твойственных соглашений по индивидуальным договорам.

 

Заметим еще одно обстоятельство - собирать столь подробную информацию о личных данных по закону Российской Федерации могут только организации, имеющие статус оператора обработки личных данных и которые могут обеспечить должную защиту этих данных.

 

А как вы знаете все это делалось и делается на подоконнике, без официального распоряжения Администрации, уполномоченных соответсвующими распоряжениями лиц и т.д.

 

Все это очередная афера г-жи Сивко.

Не дайте себя обмануть и ни в коем случае ничего не подписывайте!

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что запугивание дольщиков "непопадениями в реестр пострадавших" и тому подобным, есть чистой воды шантаж со стороны Сивко с целью заполучить подписи людей и использовать их для своих злоупотреблений и борьбы против ТСЖ, которое на данный момент является единственной защитой дольщиков в период отсутствия подписанного досоглашения №4 и твойственных соглашений по индивидуальным договорам.

 

Заметим еще одно обстоятельство - собирать столь подробную информацию о личных данных по закону Российской Федерации могут только организации, имеющие статус оператора обработки личных данных и которые могут обеспечить должную защиту этих данных.

Вам сдавались ПОДЛИННИКИ договоров в 2006г. У Вас было та то право по закону??

А заявления, спущенное из Министерства, кто будет заполнять? Форму этого заявления можете увидеть на сайте того же Министерства..

А Сивко рулит, мало того, что она у нас на Озерной составляет реестр, так еще и на других проблемных объектах организовала сбор подписей. ну понятно...казачек-то засланный от АП..работает на весь Пушкинский район. :rolleyes:

Сивко, как и председатели ИГ других проблемных объектов, вошла в Рабочую группу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не предусматривает никаких телодвижений со стороны дольщиков!

 

 

Все данные по нашим договорам имеются в Минстрое. И чтобы обновить данные по вновь приобретенным квартирам Администрация (а не Сивко!) должна запросить эти данные официально у Нового и старого Инвестора и предоставить их в рабочем порядке в Министрество

 

.

Новотный вы в 2006г, забрали из Администрации все договора дольщиков, после регистрации в Администрации, которую я провела в 2006г.

 

Зачем? Какую цель Вы этим преследовали? Объяснитесь наконец людям. Куда Вы дели договора.

 

Специально оставили Администрацию без документации. Для того, чтобы Кузнецов С.В. мог мошенничать беспрепятственно. Поэтому он и отказывался предоставлять запрашиваемые списки дольщиков купивших у него квартиры, ни добровольно, ни через ОБЭП.

А от дольщиков, купивших через агентства недвижимости вообще отказывался до последнего дня.

 

 

Нужно немного читать законы и соответственно следовать им.

Если бы мы не провели составления РЕЕСТРа в 2009-2010г. , против которого Новотным была проведена яростная пропаганда, нам бы нечем было работать с Новыми инвесторами. Мы бы никого не привлекли на наш объект.

 

Сейчас составляется тот же самый РЕЕСТР, только на основе поданных Вами заявлений, согласно Нового закона. Да, теперь внесение Вас в РЕЕСТР дело добровольное.

Ничего в этом страшного нет. Все документы остаются и хранятся в Администрации.

По окончании строительства, я думаю всё Вам вернем.

 

 

О ТСЖ. Новотный, что Вы так боитесь за своё ТСЖ. Учредительные документы представьте в рабочую группу. Дольщикам отчет о собранных Вами деньгах, тогда и посмотрим, как Вас считать.

как к Вам относится на нашем объекте.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

В РЕЕСТР -2011г., заносятся дольщики только на основе добровольно поданных заявлений. Поэтому и идет сбор заявлений.

 

 

Причем здесь добровольно или нет.Я просто пишу. что основанием для отказа включения в реестр является неполный пакет документов.Мы же копии документов сдаем без всяких расписок .Я просто не помню, чтобы я сдавала договор с копиями в 2009-2010гг., помню, что это было летом 2008г. у администрации. Вы лично у меня взяли копии.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×