Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

звонила сегодня в ЮИТ сервис по поводу неработающего лифта на 13 этаже. Сказали запчастей нет. Ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про отопление ни кто не слышал ни чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darki, ответы от ТСЖ Вам уже ни к чему, оно признано судом нелегитимным, вопрос закрыт. Да и 4 корпус к нему никакого отношения, так что Ваша проблема только ЮИТ. Но он тоже тут не ответит, так как считается, что его тут нет :)

 

Живу два года почти, по опыту - и не ощутите. Отопление вызывает, конечно, массу вопросов о том, как госприемку пропихнули, но более-менее ЮИТу можно в этом вопросе верить, ни один дом они еще не разморозили у нас. Ждите 5-го ноября, тут писали, что именно в этот день согреют вас.

Проблемы с лифтами будут (опять по опыту) долго, не меньше, чем основная масса ремонт закончит. Да и потом расслабляться не придется, нет-нет, да погуляете пешком :) Хотя тут надо на 3 корпус ориентироваться, у них и у вас лифты лучше, чем в 1-м и 2-м.

Вторая гарантированная проблема - отвратительная уборка проезжей части. Тротуары чистят, метут, к ним редко придраться можно, а вот с дорогой в снежное время года на букву "х"((

Организация движения парковки... сами уже видите))

Плата за содержание и ремонт еще у нас мутная до полной вонючести.

Остальные темы боев здесь, на форуме, от лукавого :) Меряние пиписьками, перетягивание каната, выяснение, кто белее и пушистее )))

Спасибо за ответ. С авто придется вопрос решать отдельно, вернее с его парковкой. Автомобиль семейный, используется по большей части в выходные, а будни живет у подъезда. На лифт очень надеемся, т.к. ходить с коляской по лестнице - можно отнести к спорту, разряд получать не хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! У всех наверное в коридоре есть на потолке пожарные извещатели ИП-103 (у меня их 3 шт). Так вот,

можно ли отрезать провода ?

и вместо 3-х поставить 1 Ип ?

В третьем корпусе они никогда не работали. У вас, наверное, также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ли отрезать провода ?

Я так понимаю, эти датчики выведены в помещение консъержа(ки), и никто не обидится, если ваша лампочка не будет гореть.

Изменено пользователем Дядя Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! У всех наверное в коридоре есть на потолке пожарные извещатели ИП-103 (у меня их 3 шт). Так вот,

можно ли отрезать провода ?

и вместо 3-х поставить 1 Ип ?

 

Количество датчиков зависит от числа помещений. Поэтому вы можете оставить один или все 3, т е по 1му в помещении, но разводку вы делаете сами и не забудьте замкнуть шлейф.

Но перед тем как вы будете их демонтировать сообщите в диспетчерскую ЮС, чтобы сняли с сигнализации, а по окончанию монтажа сообщите и проверьте чтобы поставили обратно на сигнализацию.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нас проблемы:

наконец-то дозвонились в кадастр. пришел отказ со след. обоснованием, что они направили запрос в пушкинское бти № 379 от 24.10.2012 с просьбой предоставить инвентариз. дело. И сказали звонить после 15.11, т.к. они должны сделать, как только получат от бти.

(это почти дословно)

 

У кого как продвигаются дела с оформлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в 4 корпусе: батареи горячие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в 4 корпусе: батареи горячие!

Факт!Подтверждаю,правда не горячие, а теплые, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бетонированный склон - это достопримечательность 4к и всего жилого комплекса)

радоваться нужно, что у нас есть такая изюминка)

Ты че здесь разную чушь несешь!!!!

Опять палишься самка афанасьева!

Изменено пользователем Житель 57/4

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда какая то с отоплением.Приходил сегодня слесарь,наплел моим рабочим следующее: батареи перекрыть до понедельника,иначе,в случае заморозков стояки на нижних этажах могут перемерзнуть.Типа мощности насосов,я так понял,циркуляционных не хватает,приехала какая то комиссия,будут решать,что делать,возможно менять на более мощные.Кроме того где то что то подтекает.Вот такие дела.Выродки,слов просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только обрадовались что батареи теплые :(


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то:( Можно подумать, они первый дом строят и мощность насосов до сих пор рассчитывать не умеют((( Сочувствую.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то :( Можно подумать, они первый дом строят и мощность насосов до сих пор рассчитывать не умеют((( Сочувствую.

Беда какая то с отоплением.Приходил сегодня слесарь,наплел моим рабочим следующее: батареи перекрыть до понедельника,иначе,в случае заморозков стояки на нижних этажах могут перемерзнуть.Типа мощности насосов,я так понял,циркуляционных не хватает,приехала какая то комиссия,будут решать,что делать,возможно менять на более мощные.Кроме того где то что то подтекает.Вот такие дела.Выродки,слов просто нет...

И при этом ЮИТ с наглостью подключает к котельной третьего корпуса многоэтажный бизнес центр. Знаю, что на нижних этажах нашего (3-го) корпуса зимой были холодные батареи, но наглость ИЮТа не знает границ. Соседи из третьего корпуса - вы реально не понимаете что после подключения к нашей котельной бизнес центра зимой будут холодные батареи? Если понимаете, то вам это абсолютно безразлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом ЮИТ с наглостью подключает к котельной третьего корпуса многоэтажный бизнес центр. Знаю, что на нижних этажах нашего (3-го) корпуса зимой были холодные батареи, но наглость ИЮТа не знает границ. Соседи из третьего корпуса - вы реально не понимаете что после подключения к нашей котельной бизнес центра зимой будут холодные батареи? Если понимаете, то вам это абсолютно безразлично?

Уважаемый, здесь очень мало наших соседей. Напишите и развесьте (согласна помочь развесить) объявление в подъездах нашего дома, тогда может кто-то и прочитает и будет в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×