Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

@nikols, самое ужасное, что не платить за невыполненные работы по закону мы не имеем право, доказательством является только акт невыполненных работ, составленный в присутствии работников УК. Вот на его основании обязаны сделать перерасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подъезде сегодня уже было чисто,возле лифтов подметено. Но вот на этаже почему то воняет тухлятинкой ,хотя вчера вечером было нормально


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikols, самое ужасное, что не платить за невыполненные работы по закону мы не имеем право, доказательством является только акт невыполненных работ, составленный в присутствии работников УК. Вот на его основании обязаны сделать перерасчет.

А если юит даст заднюю и не будет присутствовать ? !!!!

А фотки доказуха?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ремонты, привыкайте. Начало долгого пути в грязи, пыли к убитому холлу, лифтам.

зато в квартирах будет красота и чистота

 

Отари, в последнее время у нас с Вами, хоть и редко, но получается одинаково оценивать... Вы правы - соседям нужно привыкать! Привыкайте соседи к долгому пути в грязи, пыли к убитому холу... Привыкайте - ЭТО ЮИТ!!! И он будет в 4-м корпусе навсегда. И ЮИТу можно что угодно говорить, писать, жаловаться... ЮИТ не пробиваем к собственникам. Они уже купили квартиры у ЮИТа и теперь ЮИТу на их мнение наплевать. Они решают вопрос корупционными методами, а не рыночными. К сожалению, но в Пушкино этого для ЮИТа достаточно чтобы чувствовать полную безнаказанность. При минимальном уровне соблюдения законности ЮИТ - сервиса уже бы давным давно не было бы в Пушкино....

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, в последнее время у нас с Вами, хоть и редко, но получается одинаково оценивать... Вы правы - соседям нужно привыкать! Привыкайте соседи к долгому пути в грязи, пыли к убитому холу... Привыкайте - ЭТО ЮИТ!!! И он будет в 4-м корпусе навсегда. И ЮИТу можно что угодно говорить, писать, жаловаться... ЮИТ не пробиваем к собственникам. Они уже купили квартиры у ЮИТа и теперь ЮИТу на их мнение наплевать. Они решают вопрос корупционными методами, а не рыночными. К сожалению, но в Пушкино этого для ЮИТа достаточно чтобы чувствовать полную безнаказанность. При минимальном уровне соблюдения законности ЮИТ - сервиса уже бы давным давно не было бы в Пушкино....

В Ваших словах нет объективной оценки.

Хотя бы по тому, что убивает холл и лифт не юит. Привыкать нужно к соседям-свиньям и их свиньям-рабочим.

второе - откуда уверенность, что юит в 4 к навсегда? я так не думаю.

и третье - откуда инфо про коррупционные методы юита? примеры приведите, интересно.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться информацией, негативом и просьбой ко всем неравнодушным:

 

В субботу (22,12,2012) пришел в кадастровую палату (Заветы Ильича, ул.Марата). пришел к 8-30, открытие в 9-00. На двери весит листик: "22,12,2012, 29,12,2012 прием и выдача документов ведется только по предварительной записи". По телефону данную информацию никто не сказал, на сайте тоже пусто. Как итог - впустую отмороженные конечности и суббота как выходной день. Девушки, за компьютерами (2шт) наотрез отказались вести переговоры и принимать документы "по приказу руководства". Телефона руководства нет. Прием только по средам в с 10 до 13. Федеральные номера ничем помочь не могут, говорят разбираться на месте или писать жалобу.

Досидев до 11 в палате и забрав кадастровый паспорт (спасибо что хоть забрать готовый паспорт разрешили, правда он теперь тупо лежит дома, а не запущен на оформления права собственности) к девушкам по записи не подошел НИКТО.

 

Если подумать, совсем чуть чуть, и решить на "окладе" устроить разгрузочный день, то в теории предварительную запись можно самому за 30 минут на целый месяц застолбить. Было бы желание. Плюс люди, записавшиеся и решившие не идти, или у которых не получилось. Плюс посредники-риелторы, которые записываются "на всякий случай". В итоге - свободный день.

 

Проблема в том, что предварительная запись на субботу расписана до марта. т.е. человеку с графиком 5/2 попасть, не отпрашиваясь на день, в палату невозможно.

 

Я прошу поддержать жалобой в https://rosreestr.ru...cc_ib_complaint

Практика с горячей водой показывает, что вместе мы можем действовать весьма эффективно.

 

Прием документов на Учинской по субботам осуществляется в обычном режиме (без предварительной записи). Режим работы такой же - до 13-00. Желательно заранее в 5-ом окне взять квитанцию на оплату гос. пошлины и оплатить в Сбере 1000 руб, чтобы гарантированно успеть все одним днем. Если сделаете копии квитанции и кадастрового паспорта (есть в магазине Овощи/Фрукты, это рядом), то в 5-ое окно придете с полным комплектом документов

 

Я так получил кадастровый 22/12 и в тот же день подал документы на "собственность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться информацией, негативом и просьбой ко всем неравнодушным:

 

В субботу (22,12,2012) пришел в кадастровую палату (Заветы Ильича, ул.Марата). пришел к 8-30, открытие в 9-00. На двери весит листик: "22,12,2012, 29,12,2012 прием и выдача документов ведется только по предварительной записи". По телефону данную информацию никто не сказал, на сайте тоже пусто. Как итог - впустую отмороженные конечности и суббота как выходной день. Девушки, за компьютерами (2шт) наотрез отказались вести переговоры и принимать документы "по приказу руководства". Телефона руководства нет. Прием только по средам в с 10 до 13. Федеральные номера ничем помочь не могут, говорят разбираться на месте или писать жалобу.

Досидев до 11 в палате и забрав кадастровый паспорт (спасибо что хоть забрать готовый паспорт разрешили, правда он теперь тупо лежит дома, а не запущен на оформления права собственности) к девушкам по записи не подошел НИКТО.

 

Если подумать, совсем чуть чуть, и решить на "окладе" устроить разгрузочный день, то в теории предварительную запись можно самому за 30 минут на целый месяц застолбить. Было бы желание. Плюс люди, записавшиеся и решившие не идти, или у которых не получилось. Плюс посредники-риелторы, которые записываются "на всякий случай". В итоге - свободный день.

 

Проблема в том, что предварительная запись на субботу расписана до марта. т.е. человеку с графиком 5/2 попасть, не отпрашиваясь на день, в палату невозможно.

 

Я прошу поддержать жалобой в https://rosreestr.ru...cc_ib_complaint

Практика с горячей водой показывает, что вместе мы можем действовать весьма эффективно.

 

То, что на субботу нужно записываться предварительно, было конечно же сюрпризом. Информации ноль. Свою жалобу оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием документов на Учинской по субботам осуществляется в обычном режиме (без предварительной записи). Режим работы такой же - до 13-00. Желательно заранее в 5-ом окне взять квитанцию на оплату гос. пошлины и оплатить в Сбере 1000 руб, чтобы гарантированно успеть все одним днем. Если сделаете копии квитанции и кадастрового паспорта (есть в магазине Овощи/Фрукты, это рядом), то в 5-ое окно придете с полным комплектом документов

 

Я так получил кадастровый 22/12 и в тот же день подал документы на "собственность"

Сегодня вечером в Заветах получил кадастровый паспорт и там же подал документы на "собственность", оплатил 1000р. там же, в холле.Сказали,что 9-го на Учинской смогу уже получить Свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то делся большой контейнер для мусора. Теперь все выбрасывают мусор прямо напротив второго подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то делся большой контейнер для мусора. Теперь все выбрасывают мусор прямо напротив второго подъезда.

Мир изменился а люди нет!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с дворником.Он сказал мне что в ЮИТЕ распорядились вообще около четвертого корпуса не убираться так как дом не сдан.

 

А скоро весна и как потечет это г......... в реку. Я про запахи молчу.

 

Уважаемые новоселы давайте что-то предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор не убирают, а авто стоят.

 

post-13504-0-67946300-1357398302_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Японский-уголок, ваши предложения? Конечно надо что то делать,а то свалка уже не только напротив подъездов,но и возле лифтов.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итересно а платежки жильцы 4 го корпуса получают? и есть ли в них пункт - содержание и текущий ремонт...если да...то надо требовать надлежащего исполнения своих обязанностей со стороны ЮИТ...вызывать инженера и составлять акт...а потом еще и требовать перерасет за невыполненные работы...

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля! Шя они нагуляются схожу спрошу......Я за первые два месяца как полагается при оформлении заплатил а теперь месяц не могу получить показания счетчика.

 

PS.Как там у Вас тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×