Перейти к содержанию

olgunchik

Пользователи
  • Публикаций

    2 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

362 Очень хорошая

Информация о olgunchik

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля
  1. Добрый день. Может есть у кого Русский народный костюм для девочки 146-152.
  2. Катя, добрый вечер. В том году брала старшей хуппу 300гр куртку разноцветную , даже на улице спрашивали, где такую красоту купили. Подскажи, со скидкой на 158 что есть такое же тёплое, лучше даже комплект, хочу на следующий год взять или лучше января дождаться? Спасибо
  3. Андрей Анатольевич ( Мордвинцев) ведёт дзюдо не только в Ивантеевке, но и в Пушкино в новом зале за линией недалёко от перехода - старшая дочь к нему ходит, мы все очень довольны.
  4. olgunchik

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Оксана, добрый вечер. Заполнила 13 форм. Спасибо
  5. olgunchik

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Оксана, спасибо за вещи, все подошло, качество, как всегда отличное.
  6. olgunchik

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Оксана, добрый вечер. Заполнила 6 форм. Спасибо
  7. @natalyapreminina, Наталья, добрый день. Помогите советом. Нужен добротный рюкзак для пятиклассницы , желательно с ортопедической спинкой. Спасибо
  8. olgunchik

    Где купить?

    И в Улыбке радуги.
  9. @Irenok_22, это на Кунцевской? Знакомая ездила туда на Маленький принц- в восторге и ребёнок и мамочка. Тоже хочу туда своих свозить.
  10. olgunchik

    Осторожно, книга!

    @OKtaedr, по-моему это ужасно. Таких книжек выпустили целую серию. Задания ужасные - съешь меня, брось меня с балкона , плюнь в меня, не знаю , в чем тут творческое развитие. Своей купила дневник на Лабиринте, который понравился и мне и ей. Мне лично страшно становится от того, что сейчас для детей продают, цена не высокая, может поэтому многие и покупают.После этого чтива не далеко уже и до кинь камнем в собаку, толкни старичка, стукни малыша и т.п. Может я утрирую, но у меня именно такие мысли появились после того, как с содержанием ознакомилась. Очень много отзывов на эту серию в Лабиринте , есть фото разворотов.
  11. У рябчика посмотрите на луковицы- уже должны корешки были отрасти, обычно в конце августа их сажаю. Их в землю, а тюльпаны и нарциссы , думаю, рано- слишком тепло ещё, ждём октября . А крокусы с комом земли пересадить можно.
×