Перейти к содержанию

mann.vm

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о mann.vm

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 24.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Всем привет. Кто-то въехал в мою машину этой ночью (в интервале с 20-00 22.07 по 05-00 23.07). Серебристый Ниссан Тиида, припаркован на углу 57-4 у белых слонов. На бампере следы черной краски. Если кто-то что-то видел, отзовитесь пожалуйста. Мой номер (903) 216-68-65. Заранее благодарен.
  2. Во дворе домов Московский,57 друзья потеряли пакет с кошельком и ключами. Нашедшего просьба позвонить (903)216.68.65
  3. Во дворе домов Московский,57 друзья потеряли пакет с кошельком и ключами. Нашедшего просьба позвонить (903)216.68.65
  4. mann.vm

    ООО "РСУ-7"

    Мне кажется, если с самого начала занять позицию предвзятого отношения, лучше никому не будет. Постом выше озвучены конкретные мероприятия со сроками. Давайте оценивать по результатам. Можно коллективно сформировать свой список "ожиданий" и постараться наладить диалог. И УК проще - есть понимание о наиболее критичных вопросах для собственников, и нам проще оценивать
  5. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Полные списки документов
  6. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Я регистрировал жену и ребенка. Заполняли несколько заявлений на месте. С собой был пакет документов в соответствии с их списками (висят на стене), а именно: - паспорт + к/копия (мой и жены) - свидетельство на собственность + к/копия - свидетельство о рождении ребенка + к/копия - свидетельство о браке + к/копия (если фамилии родителей разные) с собой были копии в нескольких экземплярах, понадобилось по 2-3 шт. Забирали паспорт жены, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о собственности.
  7. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Приезжали в субботу 19/01, очередь заняли в 8.20 (работают с 9.00), были примерно 10-ми. Прием вели двое паспортистов. Наша очередь подошла где-то в 10.20. Забирали во вторник 22/01.
  8. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    То, что на субботу нужно записываться предварительно, было конечно же сюрпризом. Информации ноль. Свою жалобу оставил.
  9. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Прием документов на Учинской по субботам осуществляется в обычном режиме (без предварительной записи). Режим работы такой же - до 13-00. Желательно заранее в 5-ом окне взять квитанцию на оплату гос. пошлины и оплатить в Сбере 1000 руб, чтобы гарантированно успеть все одним днем. Если сделаете копии квитанции и кадастрового паспорта (есть в магазине Овощи/Фрукты, это рядом), то в 5-ое окно придете с полным комплектом документов Я так получил кадастровый 22/12 и в тот же день подал документы на "собственность"
  10. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Пока еще стоят штатные, от застройщика. Течь возникла в месте спайки полипропиленовой трубы. Посмотрев на все это дело, окончательно убедился в необходимости замены.
  11. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Аналогичная ситуация, одна из батарей дала течь после установки новых кранов.
  12. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    10 кВт, это прописано в договоре на обслуживание дома. p.s. срок действия договора с ЮС с 5-ти лет до 1-го года можно поменять совершенно беспрепятственно, надо только об этом сказать на этапе заключения договора (по-умолчанию на 5 лет), исправили при мне на 1 год
  13. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Я так понимаю, выбора в этом вопросе у нас особого нет. Максимум, на что можно рассчитывать, это сокращение срока действия договора с ЮС. И то не факт. Правильно? И что будет, если не подписывать, какие последствия?
  14. mann.vm

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Рекомендация была следующей - забить щель старыми тряпками. При таких перспективах лучше решать данный вопрос самостоятельно, IMHO
×