Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Египет... пирамиды, корабли пустыни..

Рекомендуемые сообщения

 

 

что ж вы такое жрёте, что всех поголовно валит кишечная инфекция?..

почему ж обязательно жрете! есть еще бассейны, мухи....дети больше из бассейнов хватают


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я хочу пляж без песка, чтобы с детьми постояльцев был минимум. Обычно песчаный пляж для детей выбирают, а кораллы и камни - непреодолимое для них препятствие.

Мне кажется, что именно самого пляжа без песка не бывает в Египте. Может вообще не быть захода в море: кораллы, камни, обрыв и т. д. , но именно сам пляж будет песчаным, да хотя бы песок и привозной был. А вот чтобы без детей, то это однозначно надо брать отель без "все включено", тогда и детей минимум и "тагила" не будет.

Есть вариант Иберотель Пэлес в Шарме, он со "все включено" и был 16+, но не бюджетен и пляж и заход в море песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ж обязательно жрете! есть еще бассейны, мухи....дети больше из бассейнов хватают

можно ваще не жрать, воздушно-капельным путем же передается ротовирус.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот чтобы без детей, то это однозначно надо брать отель без "все включено", тогда и детей минимум и "тагила" не будет.

Проще поехать в отель, где с детьми не принимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего мы не жрали, цепанул первым малыш, который вообще в еде очень избирателен. Да и я там была избирательна более чем) это не шведский стол амары той же, где действительно "жрете", потому что все вкусно)))

 

Кроме нас никаких больных не видела) хотя мужик в аптеке сказал, что инфекция, много болеют, но это чтобы мне впарить лекарство лишнее.

А вот в самолёте треш, полсалона детей нурофен глотали(

 

С муреной ничего мы не делали.. Она на дне лежала, полтуши в коралле, полтуши снаружи) не шевелилась особо. Мы висели сверху с масками и смотрели) ноги вниз не опускали)

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хургадинске нападение на отель Белла Виста. Есть пострадавшие среди туристов. Среди версий: ограбление или .... :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хургадинске нападение на отель Белла Виста. Есть пострадавшие среди туристов. Среди версий: ограбление или .... :blink:

Это запутинская пропаганда, в Москве опаснее, в Европе тоже теракты, нас всех хотят отправить в Сочи-Крым-Анапу, железный занавес опустился, как страшно жить...(С) 

Это немножко цитат с различных туристических форумов :D

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась недавно услышанная фраза: "На Украине комуналка дорожает из-за цен на газ, а у нас - просто так"....

А еще заметил, что больше всех радуются присоединению Крыма те, кто даже и туда не может себе позволить съездить отдохнуть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите мне например в Египте было намного спокойнее отдыхать , чем в Доминикане , за отель выходить просто опасно, везде ром, марихуана , кокаин , воруют с рождения.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не говорите мне например в Египте было намного спокойнее отдыхать , чем в Доминикане

Эммм.... ну, тут у нас мнения расходятся!_), ибо в Египте я не был, а в Доминикану этой весной, надеюсь, поеду в девятый раз)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите мне например в Египте было намного спокойнее отдыхать , чем в Доминикане , за отель выходить просто опасно, везде ром, марихуана , кокаин , воруют с рождения.

Зато ни кто тебя не достает с покупками всякого дерьма, всем плевать как ты одет, тайком не дрочит на девок в купальнике и самое главное,не разу не убивали туристов "во имя аллаха ,всемилостевого и милосердного":)) И да,могут радостно предложить чпокнуть даже родную сестру:)

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму темку....

для жаждущих смотаться в новом зимнем сезоне....с 15.11

Добавление цен к визовому сбору (25), к налогу на вылет (25)и за авиабезопасность(2)

в итоге  так как тут написано https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/48101.html

 

Шарм оказался дешевле как обычно

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга в марте летит в Египет.

В Шарм.

Но, так как нет прямых перелетов, летит до Стамбула, а оттуда уже в Шарм. Это дешевле, чем через Каир.

2 взр+реб 3 лет. 9 дней. Пятерка.

240 тыс.

...

Неожиданно. Я думала, что Египет недорогой... Оказалось: ошибалась.

  • Конфуз 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без прямых перелетов конечно дорого будет.

 

Там один перелет, даже через стамбул,  на троих наверное больше сотни вышел? 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Rash сказал:

Там один перелет, даже через стамбул,  на троих наверное больше сотни вышел? 

Да. 120 тыщ


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×