Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Египет... пирамиды, корабли пустыни..

Рекомендуемые сообщения

 

 

да и в феврале особо в море то не покупаешься, лично я с трудом зайти могу

 

ну если море 23-25 как и температура воздуха я бы вошла с удовольствием :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если море 23-25 как и температура воздуха я бы вошла с удовольствием :)

Щас смотрела воздух 26 вода 24....  Все равно до моей поездки еще чуть меньше месяца, так что погода не предсказуемая штука, но теплые вещи брать с собой обязательно ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или Шарм Дессоле Сиети Шарм
о нееет! только не пигасовский сети шарм. вода грязная, рыбок и кораллов нет. приколы от пигаса с вылетом прилетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдыхала в Хелнан Марина несколько лет назад(сентябрь-октябрь)....действительно,отель в бухте...ветерок лёгкий.тёплый...Очень понравился пляж и вход в море..долго-долго можно заходить...чистое песчаное дно..редкие камешки..В море есть островок коралловый...там ,над ним ,всегда зависают наши туристы...в кораллах живут разные рыбки:большие,маленькие...разные...Берите маски,хотя их можно купить в магазинчике .....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нееет! только не пигасовский сети шарм. вода грязная, рыбок и кораллов нет. приколы от пигаса с вылетом прилетом.

Каждому свое ))) На вкус и цвет ))) Я не фанат плавать с маской смотреть рыбой и кораллы ))) Для меня самое главное, чтоб тепло было ))) Солнце ))) Я вообще Египет не люблю и красное море ))) Поэтому мне вообще все равно, да и на отель тоже все равно, я не привередливая... Просто смена обстановки, выспаться и на солнышке погреться ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я отдыхала в Хелнан Марина несколько лет назад(сентябрь-октябрь)....действительно,отель в бухте...ветерок лёгкий.тёплый...Очень понравился пляж и вход в море..долго-долго можно заходить...чистое песчаное дно..редкие камешки..В море есть островок коралловый...там ,над ним ,всегда зависают наши туристы...в кораллах живут разные рыбки:большие,маленькие...разные...Берите маски,хотя их можно купить в магазинчике .....

 

спасибо. :) кстати и за то что про маски напомнили.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ласты)...

 

та ну неее,ласты ещё тащить)))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адд, агонь и скоро-скоро.

абсолютно классный, в самом лучшем смысле слово отжиг от туриста в Египте. Несмотря на возраст и вес чел на абсолютном позитиве. Порвал.Респект

 

  • Нравится 1

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bowler,

та это ж старый видос, у нас таких туристов полно.. еще и не в таком возрасте. Наши ничего не стесняются особенно в Египте ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наши ничего не стесняются особенно в Египте

Ну, это ты канадцев не видела)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Изменено пользователем Len_oGgG
  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG,когда люди выпьют и танцуют, это лучше чем массовый блев пиндосов)))...

Ну а с другой стороны ты права)... Просто я  наших отдыхающих такой категории почти не видел), не летаю ближнемагистральными самолетами)))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

а мне ваще на самом деле все равно, я ненавижу немцев, вечно кучкующиеся около баров, вечно занятые столики, и из-за них постоянная очередь всегда в ресторане, и они безумно громко общаются... их гар гар гар напрягает... Люблю отели с русскими, родную речь слышать ))) да и народ забавный есть )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нееет! только не пигасовский сети шарм. вода грязная, рыбок и кораллов нет. приколы от пигаса с вылетом прилетом.

Будешь смеяться, но Пегас стал исправляться. Последние 4 поездки в Египет и Турцию от него - ни одной шероховатости.

)))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×