Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Египет... пирамиды, корабли пустыни..

Рекомендуемые сообщения

@cobra активизировалась :)

 

 

Знаете ли вы, что в некоторых отелях категорически требуется ношение мужчинами брюк в ресторане во время ужина?

 

 

это требует любой приличный отель в любой стране ;)

 

 

В Луксор надо ехать с покрытой головой (напечет моментально!!!!!) и с закрытыми плечами.

 

 

если вы едите в Люксор зимой из Хургады, то одевайтесь теплей, выезд рано утром, можно задубеть (а я чуть вообще коньки не отбросила от холода) пока доедешь. Одевалась в хлопковые брюки и толстовку, голову не покрывала, а на промежуточной остановке купила у местных кучу палантинов, чтобы укутаться и согреться, так что от сезона зависит

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись из Макади, если кому будет интересно, расскажу )

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись из Макади, если кому будет интересно, расскажу )

Интересно :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно. И еще напишите, пожалуйста, где тур брали, сколько денег вышло.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно какой отель в макади и какая там нынче погода? мы вернулись 2 недели назад, по мне так очень жарко

отель Sunrise Royal Makady

смело могу рекомендовать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно. И еще напишите, пожалуйста, где тур брали, сколько денег вышло.

На Травелате туры смотри (Конь красно-синий посоветовал в свое время).

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

Мы оттуда же))))

 

Рекомендую, да, но с оговорками) с Турцией не сравнивать, с гидами anex не связываться, на ужины ходить в а-ля карты )

 

Ну и кишечку мы таки подцепили в последний день))))) но блин нигде никто не застрахован наверно.

 

Все остальное отлично! Пляж, бассейны, горки, анимация, территория, персонал. Еда не моя. Но это на любителя все, к концу недели и я есть научилась)

 

Днём жарко, но жить можно, 32-34. Вечером очень комфортно. Море теплющее. У санрайза чистое и с хорошим входом для детей. У соседней арабески кораллы с рыбами, мы там пропадали с масками на все утро))) мурену и осьминога видели!

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днём жарко, но жить можно, 32-34. Вечером очень комфортно. 

Однако, холодает...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Травелате туры смотри (Конь красно-синий посоветовал в свое время).

ну раз Конь красно-синий посоветовал, надо смотреть)). спасибо :)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

Мы оттуда же ))))

 

Р. У соседней арабески кораллы с рыбами, мы там пропадали с масками на все утро ))) мурену и осьминога видели!

а как себя вести если увидишь мурену? она ж опасная

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно какой отель в макади и какая там нынче погода? мы вернулись 2 недели назад, по мне так очень жарко

отель Sunrise Royal Makady

смело могу рекомендовать

В этом году мы там уже были,собираемся туда же на осенние каникулы. Отель ,для Египта,действительно хорош,но именно для отдыха с детьми,а не для любителей рыбок.

 

@М@лiнка,

Мы оттуда же ))))

 

Рекомендую, да, но с оговорками) с Турцией не сравнивать, с гидами anex не связываться, на ужины ходить в а-ля карты )

 

Ну и кишечку мы таки подцепили в последний день ))))) но блин нигде никто не застрахован наверно.

 

Все остальное отлично! Пляж, бассейны, горки, анимация, территория, персонал. Еда не моя. Но это на любителя все, к концу недели и я есть научилась)

 

Днём жарко, но жить можно, 32-34. Вечером очень комфортно. Море теплющее. У санрайза чистое и с хорошим входом для детей. У соседней арабески кораллы с рыбами, мы там пропадали с масками на все утро ))) мурену и осьминога видели!

Ямочка,а что там с кишечкой?Болеющих много?Вирус или отравления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосспади, что ж вы такое жрёте, что всех поголовно валит кишечная инфекция?..

 

По сабжу. Хочу в отель с понтоном без песчаного входа в море на первой линии. Недорого. За неделю до школьных каникул. Осталось такой отель найти.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосспади, что ж вы такое жрёте, что всех поголовно валит кишечная инфекция?..

Не дезинфицируются перед и после приема пищи. :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хочу в отель с понтоном без песчаного входа в море на первой линии. Недорого. За неделю до школьных каникул. Осталось такой отель найти.

Посмотри тот, в котором я был в июне - Iberotel club fanara & residence 4*

Там пляж хоть и песчаный - зато до живых рифов можно доплыть (метров 10 всего). Рыбок посмотреть не проблема, скат местный прямо у берега плавает.

И размещение там можно бюджетное взять, правда придется дальше от моря жить, но расстояние не критичное.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри тот, в котором я был в июне - Iberotel club fanara & residence 4*

Там пляж хоть и песчаный - зато до живых рифов можно доплыть (метров 10 всего). Рыбок посмотреть не проблема, скат местный прямо у берега плавает.

И размещение там можно бюджетное взять, правда придется дальше от моря жить, но расстояние не критичное.

Да нет, я хочу пляж без песка, чтобы с детьми постояльцев был минимум. Обычно песчаный пляж для детей выбирают, а кораллы и камни - непреодолимое для них препятствие.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×