Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Всем нам известны примеры показухи,но уровень ее "креативности" в Суздале в связи с ожиданием приезда Путина поднят на новый исторический уровень:

http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущие пенсионные обязательства, выраженные в рубляж, будут всем переведены одномоментно в баллы.

 

Далее. В зависимости от того, сколько на человека отчисляется в год в ПФ , будут начисляться баллы. Максимум за год можно заработать 10 баллов - если платить максимальные отчисления, на сей год они берутся с ежемесячной ЗП=50 тыс примерно. Поскольку софинансирование повышает годовые отчисления на чела, его баллы будут выше.

 

ЗЫ В пенсионной формуле не прописаны некоторые категории граждан, ИП в частности.

Все верно...  и    самое главное   в  этой хрени   цена балла ,   то бишь    угадайте с трех раз   сколько    будет по  баллам   получать  колхозник   и    чиновник  , не говоря  уже  о  депутатах ГаДюшника   имея   одно  и то же  количество  баллов  уходя  на  пенсию ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно...  и    самое главное   в  этой хрени   цена балла ,   то бишь    угадайте с трех раз   сколько    будет по  баллам   получать  колхозник   и    чиновник  , не говоря  уже  о  депутатах ГаДюшника   имея   одно  и то же  количество  баллов  уходя  на  пенсию ...

 

Я не знаю насчёт чиновников муниципального уровня, но чиновники уровнем повыше получают пенсию напрямую из госбюджета, по специальным законам, ~70% от текущего заработка чиновника своего ранга. Никакие баллы их не касаются.

Баллы для плебса.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Журнал «Форбс» обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров России. Совокупный доход этих 25 человек составляет 325 миллионов долларов в год. Но больше всего поражает то, что обладатели первых пяти позиций в списке — боссы корпораций, которые в той или иной мере связаны с государством.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/11/21/948990-rossiya-slishkom-schedraya-dusha-ili-esche-raz-o-zarplatah-topmenedzherov.html

 

1) Сечин - Роснефть - 50,000,000

2) Костин - ВТБ - 35,000,000

3) Миллер - Газпром - 25,000,000

4) ? - Газпромбанк - 15,000,000

5) Греф - Сбер - 15,000,000

 

взято оттуда же

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После взлёта аж в космос языческий огонь спустится на дно священного Байкала

Интересно, каких грибочков кушает автор сценария о путешествии языческого огня в православном государстве, сочиняя такую ересь?

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, каких грибочков кушает автор сценария о путешествии языческого огня в православном государстве, сочиняя такую ересь?

В КАКОМ государстве??? О_о??? А че конституцию ужо богоносцы переписали?

Ну тоды в прокуратуру отпишите: мол так и так, устроили, панимаишь, языческие игрища! Оскорбляют супостаты полосатые трепетные чуйства верующих!

Гы! Шиза походу реально страну нахлобучила. Эдак праведный гнев борцов за кристально идеальную Россию инквизицию в стране запустит ))) баб в сарафаны обрядит и всех мужиков в поле на покос выгонит )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,@тётя Глаша! То "им", понимаш, засилье попов поголовное, сплошной опиум для народу и "да здравствует Пусси-Райот!", а когда понадобилось, то вдруг судьбами православия озаботилися и о язычестве вспомнили )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно, если я в ночь цветения папоротника разожгу костер и буду с голой жопой через него прыгать меня куда определят, в тюрьму, как пусиков, или в дурку?)...

 

 

post-14593-0-73435400-1385201533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически не согласен с тем что новость о назначении Сердюкова попала в тему Шизы. Это не шиза уважаемый Цуриковв, это существо того что с нами происходит. Человек помирился с Женой (дочь в/премьера Зубкова) покаялся, вернулся в семью и Путин его простил, а за нанесеный моральный ущерб еще и назначение дали. 

 

Мало того об этом сказано в теме новостей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/45451-raznye-novosti/page-124?do=findComment&comment=3339146 не пытайтесь представить этот факт как некий курьез или недоразумение под ширмой  - нам плюнули в лицо. Это не курьез и не шиза.

 

По поводу детей в пробирке. Не поверите, но я на стороне РПЦ. Но не по теологическим основаниям, а по вполне научным. Впервые в волновой теорией генетиза я столкнулся в лихие 90-е. Выживали все как могли. Я тоже. Держал инкубатор и выращивал цыплят. И тогда я столкнулся с парадоксом. Несушки выращенные в инкубаторе на садились на яйца. Инстинкт высиживать яйца у них не ОТСУТСТВОВАЛ. В силу своей пытливости я заинтересовался этим фактом и нашел финальное объяснение этому факту в волновой теории генетиза. Ученые обнаружили, что генетического материала передаваемого самцом самке недостаточно для полной передачи информации для потомства. Тогда в 90 была теория о дополнительной так называемой межклеточной информации. Там же зарыта собака о рождении смуглых детей после 2-3 летнего контакта с неграми, олимпиада 80 и международный фестиваль молодежи в Москве, доставили много негров в Москву и через 2-3 года наши девчонки рожали негритят. Там же в этой теории лежит право первой ночи, это когда Ирландцам запрещали спать с невестами первую брачную ночь. Это делали Британцы. Долго все это рассказывать гуглите волновую генетику. Короче одних генов мало.

 

И к стати именно поэтому дорога девственность. Первый мужчина несет печать на всех детях этой женщины, даже если дети от другого мужчины. Поэтому я против пробирок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат в программе "Вести" сегодня утром в  в 11-00 на Россия-1 . Дмитрий Брилев в программе Вести схватился за голову и выругался. После этого сразу переключили на Вести.Московские новости.  Кто видел? На Youтьюбе выложили этот выпуск, но без мата.И полную версию. А жаль!

Изменено пользователем Lamarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый Цуриковв

Мне слегка интересно стало - с чего бы это уважаемый @Edward периодически мой ник коверкает? Это типа очень тонкий прикол? Вопрос риторический, ибо в принципе до фени.

 

Категорически не согласен с тем что новость о назначении Сердюкова попала в тему Шизы. Это не шиза уважаемый Цуриковв, это существо того что с нами происходит. Человек помирился с Женой (дочь в/премьера Зубкова) покаялся, вернулся в семью и Путин его простил, а за нанесеный моральный ущерб еще и назначение дали.    Мало того об этом сказано в теме новостей http://forum.pushkin...24?do=findComment&comment=3339146 не пытайтесь представить этот факт как некий курьез или недоразумение под ширмой  - нам плюнули в лицо. Это не курьез и не шиза.   По поводу детей в пробирке. Не поверите, но я на стороне РПЦ. Но не по теологическим основаниям, а по вполне научным. Впервые в волновой теорией генетиза я столкнулся в лихие 90-е. Выживали все как могли. Я тоже. Держал инкубатор и выращивал цыплят. И тогда я столкнулся с парадоксом. Несушки выращенные в инкубаторе на садились на яйца. Инстинкт высиживать яйца у них не ОТСУТСТВОВАЛ. В силу своей пытливости я заинтересовался этим фактом и нашел финальное объяснение этому факту в волновой теории генетиза. Ученые обнаружили, что генетического материала передаваемого самцом самке недостаточно для полной передачи информации для потомства. Тогда в 90 была теория о дополнительной так называемой межклеточной информации. Там же зарыта собака о рождении смуглых детей после 2-3 летнего контакта с неграми, олимпиада 80 и международный фестиваль молодежи в Москве, доставили много негров в Москву и через 2-3 года наши девчонки рожали негритят. Там же в этой теории лежит право первой ночи, это когда Ирландцам запрещали спать с невестами первую брачную ночь. Это делали Британцы. Долго все это рассказывать гуглите волновую генетику. Короче одних генов мало.   И к стати именно поэтому дорога девственность. Первый мужчина несет печать на всех детях этой женщины, даже если дети от другого мужчины. Поэтому я против пробирок.

Ну, в общем, правильная тема выбрана для поста... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первый мужчина несет печать на всех детях этой женщины, даже если дети от другого мужчины. Поэтому я против пробирок.

В одном из рассказов Кинга, женщина слизывала сперму с простыни, и у нее родился ребенок, похожий на чела, который в этих простынях развлекался!)...

Кингу верить можно!!! А также волновой генетике, волновой теории света, волновому методу метания ножей)...

 

З.Ы. Сурискофф! Так ники надо по русски писать, россиянин)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своих извинениях перед  surickoff  я присоединяюсь к последнему слову ведущего из ролика выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор пока ведущих на ТВ будут отбирать не по принципу интелегентности, который исключал бы саму возможность ругнуться матом, а по принципу беспринципности к тем новостям которые они озвучивают, в эфире будет мат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×