Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

А что так возбудились?!

А то, что совсем уж за полудурков держать пользователей ПушОрга не надо, выкладывая здесь такие галимые фейко-утки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы за себя говорили, уважаемый surickoff, а не прикрывались неопределенным кругом "пользователей ПушОрга". Думаю, Вам они не давали доверенность отвечать за них. И если уж такой Вы праведник, то для начала почитайте юридические нормы по порядку представительства интересов третьих лиц. :rolleyes: Иногда полезно знать законы, а не словоблудить. особенно когда с ч.ю. напряги. :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы за себя говорили, уважаемый surickoff, а не прикрывались неопределенным кругом "пользователей ПушОрга".

Я? Прикрываюсь? Помилуйте, разлюбезный наш @YOUrAl, разве я выдал на-гора некий логический ляп, глупость несусветную высказал или допустил ещё какой-либо косяк постыдный, чтобы мне изворачиваться и прибегать к подобным действиям )))? Отнюдь, чего нельзя сказать в данном случае о Вас... Есть несколько вариантов, почему Вы выложили тут данную... "статью" :D : первый - Вы увидали инфу за люстры в тырнете и, не вдаваясь в её анализ, обрадовались, что накопали очередной и забавный пример властной глупости, любви к роскоши за народный счёт и растранжиривания госсредств, ну и поторопились его здесь обнародовать. А когда Вам указали на фейковую сущность опубликованной инфы, Вы решили выйти из неудобного положения, представив это тонкой шуткой юмора, типа розыгрышем невинным и, как всегда, когда попадаете впросак, Вы ринулись в атаку на указавших Вам на Ваш ляп. И, опять же как всегда, атака Ваша оказалась бесподобно безуспешной... ))). Второй вариант: Вы действительно с самого начала понимали, что данная история - фейк, шутка, розыгрыш и разместили её здесь именно как шутку, что само по себе не делает Вам чести, ибо шутки "ниже пояса" бывают действительно тонкими и добротными в очень редких случаях (а это случай совсем не тот), всё остальное просто пОшло. А пошлость - это всегда лишь только пошлость, какими бы благими намерениями её не пытался оправдать спошливший. Ну и третий вариант: Вы знали, что это утка, но по примеру Ваших идеологических врагов большевиков решили, что любой подобный пример (пусть даже кем-то придуманный) властной глупости и роскошества будет полезен вам (вам - это либерально настроенным борцам с ... кровавым режымом )))), ибо ежели примут инфу за чистую монету, то это капнет ещё одной каплей в чашу народного гнева. А вот тут-то как раз и нужно обратиться к столь любимому Вами, как праведникомприверженцем соблюдения законов, юридических норм и всяческих правил, к этому самому соблюдению. Точнее к не соблюдению, ибо сказано: "Запрещается распространение заведомо ложной информации, даже в форуме Флуд" (п 1.9 правил форума). Поэтому я надеюсь, что Вы не обидитесь, коли я обоснованно, по всем юридическим нормам, отправлю Вас за нарушение правил форума в бан на пару дней, это ведь справедливо и не является произволом и нарушением демократических прав и свобод, да :n23: ? На счёт бана я таки пошутил (банить не буду, хотя балл предупреждения выписать конечно надо было б), пардоньте - шутю как умею, ведь у меня ж напряги с чувством юмора ))).

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оскорбляйте чувства дарвинистов)...

 

Да нам в школе учитель биологии отвечал на вопрос, от кого произошёл человек, от Бога или от обезъяны, отвечал: может кто и от обезьяны, а я от Бога..... причём было это в то время, когда за такое могли очень просто уволить :)

  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы за себя говорили, уважаемый surickoff, а не прикрывались неопределенным кругом "пользователей ПушОрга". Думаю, Вам они не давали доверенность отвечать за них. И если уж такой Вы праведник, то для начала почитайте юридические нормы по порядку представительства интересов третьих лиц. :rolleyes: Иногда полезно знать законы, а не словоблудить. особенно когда с ч.ю. напряги. :blink:

 

А вообще, вываливать фаллический фейк, Вы считаете допустимым? Мне например не доставляет удовольствие рассматривать член из лампочек, да ещё и с тупым пояснением, что это заказ правительства.

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
С обезьянками мы весьма отклонились от генеральной линии темы (не хочется верить, что наши рассуждения подпадают под определение шагающей по Державе шизы )))), поэтому перенесу я эти посты в более подходящую тему "Чем человек отличается от животного", если будет желание продолжить диспут по данному вопросу, то милости прошу туда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремль пригрозил «МК» разбирательством из-за дешевых шницелей

 

pic_19e15e8179b567aa6b00b78c6fea4035.jpg

 

Управление делами президента России может в законном порядке призвать к ответу «Московский комсомолец» из-за опубликованного в этой газете материала о дешевых кремлевских обедах. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков. По его словам, обед в столовых Кремля стоит не двадцать, а 150-200 рублей.

Хреков также объяснил, что обеды ценой 20 рублей 10 копеек, о которых писал «МК» тоже существуют — но не в учреждениях комбината питания Управделами, а в столовой одной из воинских частей Федеральной службы охраны. В статье «МК» за 18 ноября между тем указано, что чек оплаты 20-рублевого обеда получен именно в кремлевской столовой, подведомственной ФСО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не поверил, но инфу подтвердила ВВС, а они всё ж не такие уж жёлтенькие...

 

Сердюков вернулся на госслужбу

"Ну что господа – нам только что плюнули в лицо. Причём плюнули смачно и сразу всей нашей стране. Бывший министр Обороны Анатолий Сердюков, человек, который растащил имущество вооружённых сил России по родственникам и любовницам, человек, который из нашей армии сделал личную торговую лавочку, получил крупный федеральный пост. Его назначили руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. А этот центр входит в  госкорпорацию «Ростехнологии». То есть вернулся он на госслужбу.  Как сообщил его адвокат - назначен он был ещё 1-го ноября и уже приступил к исполнению своих обязанностей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что господа – нам только что плюнули в лицо.

Я уворачиваться еще с 92-го научился)... То, что сейчас происходит, это не плевок, а слюнопоток, сродни Саяно-Шушенской ГЭС в лучшее годы ее работы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научный подход, однако! )))

https://pbs.twimg.com/media/BZa4uj1CIAAZCUc.jpg:large


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научный подход, однако! )))

https://pbs.twimg.com/media/BZa4uj1CIAAZCUc.jpg:large

 

Формула-то научная, НО!

 

Очередная пенсионная реформа проводится для того, чтобы правительство полностью отвязалось от обязательств в рублях. Теперь все обязательства в пенсионных баллах - типа трудодней в колхозе.

 

Далее сколько правительство рублей всем в кормушку отсыплет, то и хорошо. А пенсионеры будут друг с другом конкурировать в строгом соответствии со своими пенсионными баллами.

 

ЗЫ Довелось месяц назад очень обстоятельно с этой занимательной механикой разобраться.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Далее сколько правительство рублей всем в кормушку отсыплет, то и хорошо.
@Grigor, а как же программа государственного софинансирования пензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, а как же программа государственного софинансирования пензии?

 

Текущие пенсионные обязательства, выраженные в рубляж, будут всем переведены одномоментно в баллы.

 

Далее. В зависимости от того, сколько на человека отчисляется в год в ПФ , будут начисляться баллы. Максимум за год можно заработать 10 баллов - если платить максимальные отчисления, на сей год они берутся с ежемесячной ЗП=50 тыс примерно. Поскольку софинансирование повышает годовые отчисления на чела, его баллы будут выше.

 

ЗЫ В пенсионной формуле не прописаны некоторые категории граждан, ИП в частности.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не поверил, но инфу подтвердила ВВС, а они всё ж не такие уж жёлтенькие...

 

Сердюков вернулся на госслужбу

"Ну что господа – нам только что плюнули в лицо. Причём плюнули смачно и сразу всей нашей стране. Бывший министр Обороны Анатолий Сердюков, человек, который растащил имущество вооружённых сил России по родственникам и любовницам, человек, который из нашей армии сделал личную торговую лавочку, получил крупный федеральный пост. Его назначили руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. А этот центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии». То есть вернулся он на госслужбу. Как сообщил его адвокат - назначен он был ещё 1-го ноября и уже приступил к исполнению своих обязанностей."

Ну отмазался человек, что дочери Зубкова изменял, все всё поняли, сделали выводы - теперь ни-ни.... и что теперь мебельщику не заведовать инженерным хозяйством?))) Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сердюкова "вывели" из "дела "Славянки"

Экс-министр обороны России "выбыл" из уголовного дела о хищении бюджетных средств через ОАО "Славянка", хотя изначально СК РФ изучал его роль в мошенничествах. В окончательном варианте следствия лидером преступной группы признан экс-гендиректор ОАО Александр Елькин. Самый высокопоставленный чиновник, оставшийся в деле, — начальник хозуправления МО Николай Рябых. Таким образом, в большинстве громких расследований, связанных с военным ведомством, роль Сердюкова сведена до "не углядел".

 

Вот так вот. Подумаешь, "не углядел" человек, как несколько миллиардов его подчинённые разворовали. Ну с кем не бывает...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×