Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Boryan

Потдерживаю!!!

Один ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ чего стоит!!!!

А Хирургия-Наталья Григорьевна Малашенко-ВРАЧ ОТ БОГА!!!

А...да вроде больше не кого и не вспомню...да...маловато что то... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же тот случай в 200.. толи 2, то ли 3 году, когда 4 ребят разбились на машине и НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ помощь не оказали?! Последний умирал 8 часов. И все 4 умерли от болевого шока?

и дело было в прокуратуре, ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Хирургия-Наталья Григорьевна Малашенко-ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Малашенко?????? ;) Если она и была когда-то врачом от Бога, то сейчас она кроме бадов ничего предложить не может. Не знаю как она в хирургии работает, может всё по честному. Но когда она заменяет онколога в поликлинике, то пациентам которым необходимы препараты для химии она предлагает свекольные бады. При этом уверяет, что опухоль от её добавок исчезнет :) Если ЭТО хороший врач, то какой же плохой? :appl:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же тот случай в 200.. толи 2, то ли 3 году, когда 4 ребят разбились на машине и НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ помощь не оказали?! Последний умирал 8 часов. И все 4 умерли от болевого шока? и дело было в прокуратуре, ведь...

Было такое. В 2002 году. Двое тяжёлых поступили в травму. Но Тяжелкова позвали в травму к больным уже тогда, когда ловить было нечего... Был такой травматолог Осыко. Так что привет ему.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она и была когда-то врачом от Бога, то сейчас она кроме бадов ничего предложить не может. Не знаю как она в хирургии работает, может всё по честному. Но когда она заменяет онколога в поликлинике, то пациентам которым необходимы препараты для химии она предлагает свекольные бады. При этом уверяет, что опухоль от её добавок исчезнет

Стареет Григорьевна ;) Но вот, что касается хирургии, оперирует она действительно отменно. Руки растут оттуда, откуда надо. А хирург - это прежде всего РУКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, любой врач это прежде всего голова и ответственность за пациентов.

 

Учитывая сложившуюся ситуацию в нашем црб(да и по всей стране, наверное тоже), там работают смейчас три категории людей:

1)молодые "специалисты" для практики\стажа.

2)люди случайно\нахаляву закончившие медучилища, которых просто не возьмут в другое место, потому как там придется уметь работать.

3)"старая гвардия", когда-то действительно хороших врачей, которые еще не ушли на пенсию, но уже давно сдали позиции.

Добавим сюда ситуацию с финансированием(недоифинансирование или воровство на лицо) и после всего этого вы утверждаете что в ЦРБ можно обращаться за серьезнйо помощью? по-моему это русская рулетка. готовы рискнуть здоровьем ? вперед!

 

схожая ситуация сейчас в армии... только молодым "специалистам" там зарплату недавн овроде как подняли, но они все еще ничего не хотят и не могут без "старой гвардии", к этому же сейчас готовится полиция. медики на очереди.

 

Милицию переименовали в полицию, медики следующие. (анекдот такой)

 

ЗЫ про пьяных врачей вообще лучше промолчать, ибо, подняв эту тему можно вообще получить ЦРБфобию.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двое тяжёлых поступили в травму.

поступило четверо!!! Четверо их погибло!!!

 

Я никогда не прощу этим врачам этого происшествия!!!

Я никогда не прощу врачам, как моего близкого человечка, после аварии в 2 часа ночи в 2001 году не приняли со сломанном позвоночником в больницу. Его увезли в Мытищи. В Мытищах приложили все усилия, но было поздно!!!

Я никогда им этого не прощу. Я их НЕНАВИЖУ!!! Прошло 9 лет.. Они все живут, радуются жизни, не парятся... А всех этих молодых ребят нет!!!

Как так можно?! КАК?! Да что мы, простые люди делаем врачам такого, за что нас так ненавидят?! Мы не скот! Мы- люди!!!

 

*

Однажды на отца упала ВОЛГА с двух домкратов. Его привезли в наше црб, после осмотра ответ был : Вы в рубашке родились, у Вас связки на ноге порваны". И только через 2 месяца, было установлено, что у папы сломан позвоночник, трещины в ребрах и прочее.

Благо, все обошлось.

Но как после этого обращаться к нашим врачам?!

 

*

Извините, что не совсем в тему, но накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы не скот! Мы- люди!!!"

Вот тут не согласен. На ЦРБ жалуются все, но никто в письменном виде в нужные органы. Все ведут себя как скот. Так будет продолжаться, пока люди не научатся защищать свои права. (заметьте, такая проблема существует не только в медицине)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ..а на базе ЦРБ еще не передумали делать центр, куда будут свозить всех пострадавших в ДТП на ярославке???

Чета мне оч. сомнительно , что больничка потянет подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS можно сразу тела у обочины складывать и никуда не везти в таком случае.

Извиняюсь, черный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая проблема существует не только в медицине)

да, в нашей организации тож есть такая проблема, но НАШИ люди, помагают всем и всегда!!! а здесь- хм..

Хотите честно вот скажу.

Пришла я в позапрошлом году в травму, руку повредила, сижу и тихонько всхлипываю от боли.. на меня никто не обращал внимания, пошла сама там по первому этажу, врача искать, все орали: сходите туда, сядьте там, подождите того-то.. пока я не показала ксиву. сразу отношение поменялось!!! моментально приняли!!!

так что же, людям без ксивы помощь не окажут? Это нормально?!

 

*

в прошлом году там была в травме ( 2 раза :lol: ) все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

а с поставленной задачей на учениях, они справились на все 100 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

ну, а че бы не справится-то...они ж репетировали еще...если я ниче не путаю...

Фотки и сюжет с этих учений до сих пор вызывают улыбку...правда грустно становится от осознания того, что в общем не дай Бог чего случится...че делать и к кому бежать большой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Не дай Бог никому этого ада.

Самое поганое, что у нас большого выбора нет. вызывая скорую, все мы знаем, что она нас отвезет в црб. В последний раз, когда мне стало плохо, поздно вечером, я даж не стала скорую вызывать, дождалась утра, и поехала в семейную, если чесссна.

Ну а чтобы мне ночью сделали медсестрички? укол обезболивающий? да и то, небось, физ раствор бы чистый вкололи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×