Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

А в родильном он тоже присутствовал? Там девчонки молились чтобы к одному товарисчу не попасть... И кто-то пел в процессе.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кроме неприличных вопросов он еще что-то делает неприличное?

 

Да ничего наверное, мне кажется хватает и этих его заморочек :plach:

 

Но вообще странно,заведующая гинекологией всё знает и ничего не предпринимает!

:trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кроме неприличных вопросов он еще что-то делает неприличное?

 

Ну если бы вы его увидели,то вам уже бы неприятно стало!Сам человек неприятный!Вообще состояние не очень, когда понимаешь что тебя не совсем нормальный человек лечит и осматривает!

Говорят раньше девчёнкам эротический массаж предлагал :trud:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне ещё ОЧЕНЬ запомнилась из гинекологического отделения ЦРБ бабуся в приёмном. Клава какая-то с ужасно накрашенными бровями и косой из седых волос :trud: стрёмная такая. Я там лежала лет 5 назад. Интересно она там до сих пор работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

дада, я бабушку эту жуткую тоже помню. 7 лет назад правда было дело.

меня Эдуард спрашивал, с какого возраста меня начали посещать эротические фантазии :trud: и чета еще в таком духе,я уж не помню подробностей.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если бы вы его увидели,то вам уже бы неприятно стало!Сам человек неприятный!

нууу, если бы за это увольняли....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО! он кстати меня направил потом к замечательнейшему врачу в москву, Дуб Н.В.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне ещё ОЧЕНЬ запомнилась из гинекологического отделения ЦРБ бабуся в приёмном. Клава какая-то с ужасно накрашенными бровями и косой из седых волос  стрёмная такая. Я там лежала лет 5 назад. Интересно она там до сих пор работает?

 

Нет,не помню такой,наверно ушла!Там молодые на приёме сидят!

 

нууу, если бы за это увольняли....

Не, а я не предлагаю за это увольнять!

Просто человек реально маньяк,ему сколько лет уже говорят "не делай так",даже говорят что он хромает из-за того,что его муж какой то пациентки встретил на тёмной улице :trud: Но он не хочет ничего понимать и делает всё тоже самое!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне ещё ОЧЕНЬ запомнилась из гинекологического отделения ЦРБ бабуся в приёмном. Клава какая-то с ужасно накрашенными бровями и косой из седых волос 18_crazy.gif стрёмная такая. Я там лежала лет 5 назад. Интересно она там до сих пор работает?

К сожалению, она умерла.... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в родильном он тоже присутствовал? Там девчонки молились чтобы к одному товарисчу не попасть... И кто-то пел в процессе.

Это Гаджибалаевич. Однозначно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первый раз у него лежала. laugh.gif Мне он всяких лишних вопросов не задавал (может потому что на сохранении лежала), а вод соседку по палате каждый день гонял на кресло(она с воспалением придатков лежала) и как-то её спросил:"А вас парень всегда удовлетворяет в постели?". Она не растерялась, ответила:"Когда он придёт меня навестить , я его к вам пришлю и он вам всё в подробностях расскажет!" biggrin.gif Больше он её ни о чём таком не спрашивал.

Эдик в своём репертуаре блин....

а кроме неприличных вопросов он еще что-то делает неприличное?

Не, в остальном он очень приличный пожилой человек :plach:

Наверно работать больше некому!

Совершенно верно. Вот и пошёл порочный круг (читай выше). Молодняк не идёт, или если и приходит, то его зачморят до такой степени, что проще уйти :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, у нас в гинекологии одни маньяки что ли работают :8): Ведь чтобы гинеколог-мужчина приставал к пациентке, это по идее нонсенс. А у нас сидя на кресло во время осмотра, надо пятку держать наготове, чтоб успеть отбиться :8):


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас сидя на кресло во время осмотра, надо пятку держать наготове, чтоб успеть отбиться

 

 

А ведь просят полностью расслабиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,я ,конечно,не хочу никого обидеть,но разве нормальный мужик пойдет работать гинекологом? Все-таки ,по-моему,у него определенный сдвиг должен быть :200: Так что удивляться не чему...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

ну не стоит так всех под одну гребенку...а то можно нечто подобное сказать про теток урологов:200:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×