Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

не нада гнать на дядек-гинекологов )

есть очень классные дядьки и без отклонений :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы,я ,конечно,не хочу никого обидеть,но разве нормальный мужик пойдет работать гинекологом?

а почему нет? а венерологом кто должен работать М или Ж? а проктологом?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет гинекологии не скажу, но у нас в жк терапевт - мужчина, полагаю он знаком со всеми женскими проблемами. Суперский врач


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ЖИЗНЬ спасли медики г.Пушкино!Первыми НЕ оказались равнодушными врачи скорой помощи,а потом и врачи терапевтического отделения ЦРБ Пушкино,три года прошло,жива,здорова и низкий им поклон. :):appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы,я ,конечно,не хочу никого обидеть,но разве нормальный мужик пойдет работать гинекологом? Все-таки ,по-моему,у него определенный сдвиг должен быть :conf: Так что удивляться не чему...

Из начальной профессия как врач была мужской, так скажем, в первой половине двадцатого столетия женщинам разрешили учиться на врачей. Первую медицинскую профессию (примерно 1915г), которую доверили женщинам это стоматолог.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы,я ,конечно,не хочу никого обидеть,но разве нормальный мужик пойдет работать гинекологом? Все-таки ,по-моему,у него определенный сдвиг должен быть ;) Так что удивляться не чему...

Из начальной профессия как врач была мужской, так скажем, в первой половине двадцатого столетия женщинам разрешили учиться на врачей. Первую медицинскую профессию (примерно 1915г), которую доверили женщинам это стоматолог.

И что? В принципе,я могу даже согласиться с теми,кто говорит,что мужчины в этом деле лучше проявляют себя как специалисты...Но речь не об этом.Просто, когда мы выбираем себе специальность,мы находимся еще в том нежном возрасте,когда не понятно еще,получится ли из на путный врач,учитель и т.д. Вот я и думаю,что может заставить молодого человека пойти этим путем? На ум приходят: нездоровое любопытство,попытка перебороть патологическую неуверенность в себе или,наоборот, чрезмерное внимание к женскому полу...Вот это я и называю "сдвиг"...Это уж потом,став врачами,они привыкают ко всему,и уже не смотрят на пациентку,как на женщину...Но это ПОТОМ! Или превращаются в таких ,каких мы упоминали выше :conf:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Я в детстве читал медицинскую литературу, в том числе в восьмом классе проходили анатомию человека, но это ещё не всё ознакомление строение человека изучалась ещё и в четвертом классе, учебник назывался «Природоведение» но не стал я врачом. В году так 1991 как сейчас помню, на глаза мне попалась книга советских авторов «Сексология и сексопатология» и вы не поверите, у меня возникло не здоровое любопытство эту книгу прочесть. А так. Ребенок спрашивает. Мама, а откуда дети берутся? По вашей логики можно считать, что это будет нездоровым любопытством, но нельзя вопрос оставить без ответа и мама отвечает - Я с папой тебя в капусте нашли. Все дальше табу. Врачи психологи намекают на такую вещь. Если ребенок болен, то вмести с ребенком, лечатся и родители.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka, девушка, бред пишете. Определяются со специализацией врачи-студенты не на первом курсе, а намного позднее, поэтому у них есть время подумать, каким врачом быть.

По своему опыту могу сказать, женщин гинекологов хороших намного меньше, чем мужчин.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых,я не говорила,что читать книги-нездоровое любопытство,во-вторых,я ничего не говорила,про первый курс института:conf: .Короче,как всегда: только выскажешь свое мнение,не дай Бог отличное от мнения большинства,тут же посыпятся обвинения в бреде и т.д. Вывод:Эдик самый лучший спец из всех спецов,а его грязные намеки - часть его профессиональной деятельности.Все,удаляюсь и бред свой уношу с собой ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я благодарна нашим врачам ,из геник. Людмиле Тимофеевне-врач от бога (царства ей небесного,) и Зое Викторовне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@ Людмила Тимофеевна умерла?????

:P))) А я ещё подумала, почему её нет в гинекологии(лежала там в августе). Но думала в отпуске. Как жаль :D А давно, не знаете? И что случилось? Ведь она не старая была...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Давно. Онкология.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Я первый раз у него лежала. laugh.gif Мне он всяких лишних вопросов не задавал (может потому что на сохранении лежала), а вод соседку по палате каждый день гонял на кресло(она с воспалением придатков лежала) и как-то её спросил:"А вас парень всегда удовлетворяет в постели?". Она не растерялась, ответила:"Когда он придёт меня навестить , я его к вам пришлю и он вам всё в подробностях расскажет!" biggrin.gif Больше он её ни о чём таком не спрашивал.

 

Эдик в своём репертуаре блин....

Господи и всё не успокоится??Понимаю раньше работу писал,ну сейчас чего ему неймется?!Да...седина в голову,ребра все заняты)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord Очень, очень жаль :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи и всё не успокоится??Понимаю раньше работу писал,ну сейчас чего ему неймется?!Да...седина в голову,ребра все заняты)

Я даже стесняюсь подумать.... Это чтож за тема работы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×