Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Nord

Скажи, пожалуйста, а есть врачи, которые брезгливые?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Есть... врачи от людей не очень отличаются... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть врачи, которые брезгливые?

случай помог мне увидеть такого хирурга недавно в приёмном отделении, когда приехал с опухшим пальцем и острой болью, он парировал, что это не в его компентэнции нарыв вскрывать, но при этом добавил, что если моя благодарность будет выглядеть материально, то он готов пренебречь своей брезгливостью...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, пожалуйста, а есть врачи, которые брезгливые?

 

Мне кажется брезгливые не смогут долго работать!

А меня больше волнует вопрос не бояться ли врачи заразиться чем нибудь?

Я вот наверное не смогла бы работать на скорой где надо бомжей обслуживать! :rolleyes:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бояться

Боятся. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как там вообще народ работает... там зарплата что у врачей что у медсестер копейки одни.А чтоб поменять там все то надо мне кажеться менять все руководство этой больницы. Согласен с Нордом есть там и нормальные врачи которые умеют лечить а не калечить но таких там мало.В основном молодые там долго не задерживаються и самое главное чтоб в трудовой была запись что якобы у них есть не большой опыт работы в этой области.На своем опыте познал что такое врачи в нашем црб... мало того что они диагноз толком назначить не могут так и лекарства выписать нормальые тоже не могут.Если попадете туда то лучше бегите со всех ног в другую больничку!!! Там большинство медсестер из нашего Пушкинского мед училища вам быстрее диагноз поставят и вылечат лучше чем некоторые врачи... Ну а с опытными кадрами там постоянные проблемы... там вообщем делать нечего. Про реанимационное отделение я вообще молчу... у меня один раз друг туда попал после сильного избиения так они там начали возмущаться что типа вы его к нам привезли везите типа его в морг он уже якобы не жилец и до утра не протянет...При том друг находился в сознании и все это слышал.Так что думаю туда вообще соваться смысла нету.Хоть в гинекологию хоть в травмотологию...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

В Александрове больничка гораздо "зачетней"....

По сравнению с ней, ПРБ - это НИИ ССХ им. Бакулева или НИИ нейрохирургии им. Бурденко если хотите....

 

Все познается в сравнении... :rolleyes:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

А что в Александрове???? Просто интересно :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там к счастью не был... и бывать не хочу вообще ни в каких больничках.Но наверное так как про нашу црб знаю не из рассказов от третьих лиц.Был в свое время в мониках... там чуть получше... но в наглую требуют деньги за сложные операции даже если обязаны бесплатно лечить.Вообщем очень походит на нашу ЦРБ... при том с диагнозами у них также в поликлинике при Мониках ставят диагноз что болезнь якобы есть ну а после того как лег в больницу которая находиться там же только в другом здании на операцию... было даже назначен день когда мне ее должны были сделать.Но после того как я отказался им давать денег на следующии день после прохождения обследования они сказали что я здоров и хотели меня выписывать... вообщем кончилось все тем что воевал я с ними не подетски даже до глав врача дошел и заяву на докторов за вымогательство денег и их непрофессионализм так как даже диагноз толком поставить не могут.Вообщем после этого и диагноз подтвердился и операцию сделали... слава богу.Вообщем Моники та же наша пушкинская ЦРБ та же шарашкина контора.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 Не побоялись после скандала под скальпель лечь :rolleyes:

 

А то как в анекдоте: должна вот вот начаться операция на глазу. Пациент лежит на операционном столе. К нему подходит врач. Пациент говорит:

- Доктор, а вы помните, что в прошлый раз операция прошла не удачно?

Доктор, наклоняясь к пациенту со скальпелем в руке:

- Кто старое помянет, тому.........


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

МОНИКИ им. Владимирского - это большая районная больница. Тут Вы правы... все на том же уровне.

Особенно радует служба МОВЛЭК (Московская Областная Выездная Лечебно-Экспертная Комиссия), которая должна обслуживать жителей МО БЕСПЛАТНО!!!

На деле же - не все так бесплатно... и помощь оказывается все на том же "уровне"...

По врачам этой службы "наверху" уже давно греют сковородку....

 

Яркий пример: мальчику с переломом позвоночника и сдавлением спинного мозга требуется нейрохирург в первые 6 часов после травмы (если не ликвидировать сдавление в отведенное время, то мальчик перестанет ходить и чувствовать ноги).

Звонок в МОВЛЭК и их диспетчер спокойным голосом отвечает: "Вызов записан... Нейрохирург у вас будет ЗАВТРА (!)... он сейчас в Троицке...".

Да, у нас один нейрохирург на область.... минздравнедоразвития считает, что в МО тяжелой нейротравмой должен болеть 1 человек в сутки. :)

Да и работают эти нейрохирурги... да чего там говорить и сосудистые хирурги - крайне хреново.

 

Лечиться в нашей медицине весело, а работать - еще веселей. :rolleyes:

Не болейте.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

То что Евгений Николаевич акушер-гинеколог по первичке-это я знаю)Просто был один разговор,где было сказанно:Я гастроскопист:)Улыбнуло меня это!

 

Я не в коем случае не осуждаю,не дай Бог!

Удивился, услышав такой рассказ..

Все течет в нашей жизни,все изменяется!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, пожалуйста, а есть врачи, которые брезгливые?

Это не брезгливость!Это не внимательность...вспомнился старый анекдот про профессора и студента медика :)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Травите.... :)

Флудить, так флудить....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про реанимационное отделение я вообще молчу... у меня один раз друг туда попал после сильного избиения так они там начали возмущаться что типа вы его к нам привезли везите типа его в морг он уже якобы не жилец и до утра не протянет...При том друг находился в сознании и все это слышал.Так что думаю туда вообще соваться смысла нету.

Ври, но знай меру. За Пушкинскую реанимацию порву на флаги :rolleyes: Я готов поручится практически за каждого. Единственное отделение в ПРБ, где больных спасали (до недавнего времени).

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×