Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

планируется снос ворот у башни 20 и 20а. И по этому поводу возникают вопросы.

а нам ворота вернут? кстати я не удивлена , больше меня удивило когда их ставили,

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Меня тоже очень удивило когда их ставили, ерунда получилась полная.

• Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

Омар Хайям

Поделиться сообщением

@я и ., планируется снос ворот у башни 20 и 20а. И по этому поводу возникают вопросы.

еще вилами по воде писано.

словно мухи тут и там, ходють слухи по домам... :)

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением

Дополнительный доход града на охране за счет прибытия новых собственников = 1 559 040 за год.

Собственники то прибыли а качество и количество охраны осталось прежние.

Вот тут собака и порылась :)

post-46032-0-55149800-1428351708_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением

На 1 559 040 построили пристройку к посту охраны около первого подъезда. Теперь же можно выглядывать и посматривать за какими-нибудь воротами.

А если серьёзно, то отделять башни или сносить текущие ворота без их переноса на какое-то правильное место это бред.

Что изменится для жителей всех домов? Ничего. Только на лавочках или между домами по дороге домой появится больше "шальных" посиделок, мусора и рекламы. Это, пожалуй, единственная функция всей этой видимости охраны. 

Я бы голосовал за то, чтобы текущие ворота не сносились, а возле каждых из них появился соответствующий пункт охраны. 

Поделиться сообщением

На 1 559 040 построили пристройку к посту охраны около первого подъезда. Теперь же можно выглядывать и посматривать за какими-нибудь воротами.

А если серьёзно, то отделять башни или сносить текущие ворота без их переноса на какое-то правильное место это бред.

Что изменится для жителей всех домов? Ничего. Только на лавочках или между домами по дороге домой появится больше "шальных" посиделок, мусора и рекламы. Это, пожалуй, единственная функция всей этой видимости охраны. 

Я бы голосовал за то, чтобы текущие ворота не сносились, а возле каждых из них появился соответствующий пункт охраны. 

в этой пристройке заложили половину окон картоном и дрыхнут или телек смотрят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я бы голосовал за то, чтобы текущие ворота не сносились, а возле каждых из них появился соответствующий пункт

стесняюсь спросить откуда инфа о цене будки?

ревизировалаи град или сами там работаете?

а теперь за счет 1 559 040 у нас будет каждый год по новой будке? :)

и почему будки делают за мой счет?

а если серьезно то, строить дома без придомовых территорий в нарушение всех норм вот это и есть полный бред!

а второй бред, покупать в таких домах квартиры, а потом, под лозунгом "давайте жить дружно", прихватывать чужие территории.

напоминаю, что в вашем договоре управления нет ни слова об охране.

и не надо путать охрану и имитацию охраны.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в этой пристройке заложили половину окон картоном и дрыхнут или телек смотрят.

а тут с 11 года, так всегда все и было :)

у нас на есть 150 кг охранник.

совершенно очевидно, что его физ кондиции совершенно не позволяют ему выполнять свою работу.

кто подбирает такую охрану и с какой целью?

Поделиться сообщением

ship23

мне не понятны чаяния жителей о22, ну снесут ворота, думаете перестанут к вам ходить жители о20? - Вряд ли. как ходили мамочки с детьми гулять в ВАШ двор так и будут продолжать - куда им еще ходить?, квитанции платить тоже через ВАШ двор. Машину в ВАШЕМ дворе я лично не ставлю потому что неудобно по вашим закоулкам круги наворачивать, да к тому же мест свободных нет, да еще далеко ходить от О20. Сделал человек дело, добился раздела двора или территории, но на выходе результат по моему будет тотже что и с общим двором.

Согласна полностью. Лично у нас в 22 квартира однушка - сдаем, живем в 20. По любому ключ от двора и от ворот был и будет всегда. Ни разу за полгода не парковалась у 22 и не буду: далеко и не удобно. Гулять конечно мы только в ваш двор ходить будем. (между домами очень ветрено, да и площадка убогая). От сноса ворот пострадаем только мы, для 22 дома думаю останется все как и раньше (как будто до башен у вас машиномест было, хоть выбирай). И если честно меня волнует в первую очередь не мусор и не "подозрительные личности" , а то как дети будут переходит проезжую часть дороги. Каждый раз как мантру повторяешь "не выбегай, сначала посмотри", но вы же сами понимаете...

http://avtopoligon.info/news/kak-sbivayut-detei-vo-dvorakh-video.html

Посмотрите родители и задумайтесь, стоят ли вообще все эти заморочки с воротами здоровья детей ?

Если так уж хочет 22 дом отгородится пусть отгораживается, может у них будет собственный ключ, но наши ворота я бы не хотела чтобы сносили.

Хотя понимаю что все это только слова...чую что все равно сделают сквозную проезжую часть перед домом :((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только тогда, дорогие соседи-О22, чур у наших башень не парковаться-всё на своей территории... )))

Бум калёса резать! )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А если серьезно, то от сноса ворот есть и плюсы и минусы. Плюсы - удобнее объезжать дома в поисках парковки (в 22 двор не заезжаю, кстати). Минусы - начнет больше всяких личностей шариться. Что охраны нет и любой ключ подходит - это на заборе не написано, все равно с воротами во дворе спокойнее.

Поделиться сообщением

стесняюсь спросить откуда инфа о цене будки?

ревизировалаи град или сами там работаете?

а теперь за счет 1 559 040 у нас будет каждый год по новой будке? :)

и почему будки делают за мой счет?

Видимо, вы привыкли всё в штыки воспринимать и строить какие-то догадки.  :faceoff:

Я хотел сказать, что мне тоже не понятно, как дома построили, а даже с текущей охраной ничего не изменили. Охрана всё таже, а денег собирают больше.

а если серьезно то, строить дома без придомовых территорий в нарушение всех норм вот это и есть полный бред!

а второй бред, покупать в таких домах квартиры, а потом, под лозунгом "давайте жить дружно", прихватывать чужие территории.

напоминаю, что в вашем договоре управления нет ни слова об охране.

и не надо путать охрану и имитацию охраны.

Но дома то построены и нужно находить решение максимально логичное и удобное. Если забор/ворота уберут, то удобнее мне не станет.

Представляю, у нас свой забор, у башен свой и между ними общий проезд.  :)

Поделиться сообщением

Чрезвычайно тяжело с огорженным детсадом еще оградить вокруг  башни )))это на тюрьму больше будет похоже.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением

Мне кажется изначально когда эти 2 башни только запланировали строить, очевидно было что двор, парковки и придомовая территория будет общая с Островского 22 и в принципе это логично, но только исходя из сложившейся ситуации, так как у башен впринципе почти нет никакой придомовой территории. Какой выход- конечно надо было не строить башни, или построить только одну, или вообще просто замкнуть о. 22 кругом)) Но в Пушкино интересы коммерции и здравый смысл в планировании пространства, сочетаться видимо будет не скоро, подфартило им башни эти воткнуть, там они их и воткнули так сказать походу дела)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Дмитрий Черепов, о22 как сказали, когда мы тут в третьей очереди брали, не получилось даже до пятерочки достроить из-за частного сектора, там вроде как 6 собственников на тот момент было и не договорились....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу