Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

не обращайте внимания на сушку. это человек из другой комманды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все начинается с вопроса к себе, и требований с себя. У каждого, на любом месте.
-это как

в Дикси была очередь, вызвали администратора, а она в ответ: приходите сами к нам работать, если вам что- то не нравится.

При чем тут я к работе Града?- я квартплату плачу( вовремя кстати).

И потом меня поражает: ладно бы я их уговаривала , что бы обслуживали дом. а то они сами пришли и не за спасибо и я еще от счастья подпрыгивать должна.

То что они делают делает любой ЖЭК да и все УК что в городе, другое дело, что кто хуже кто лучше.

Мы за охрану платим почти 300 р вроде , а она оказывается " присматривает, но не отвечает".

камеры в лифтах я тоже особо не вижу( не знаю нужны они или нет)

поэтому я к Граду отношусь как к выборам: критикуя, но с пониманием. что все равно ничего не изменишь

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение по поводу встречи нового года переношу в новую тему "Встреча 2012г. во дворе". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удивительно читать возмущения по поводу Града. Все пожелания жильцов Град выполняет. Захотели елку - пжлста, каток-нате, охрана есть, двор закрыли. Двор чист в любое время дня. Оплату за квартиру можно прямо в доме оплатить. Что конкретно не нравится? Цены на обслуживание? Качество обслуживания? На счет качества можно писать заявки. На счет цен, то все в пределах нормы. Брелки никто покупать не заставляет. Мы до Островского жили в Серебрянном Береге, так там постоянные волнения на счет УК. Сначала одну сменили, потом и новая нравится перестала. На всех не угодишь. Мое мнение, что наша УК- лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удивительно читать возмущения по поводу Града. Все пожелания жильцов Град выполняет. Захотели елку - пжлста, каток-нате, охрана есть, двор закрыли. Двор чист в любое время дня. Оплату за квартиру можно прямо в доме оплатить. Что конкретно не нравится? Цены на обслуживание? Качество обслуживания? На счет качества можно писать заявки. На счет цен, то все в пределах нормы. Брелки никто покупать не заставляет. Мы до Островского жили в Серебрянном Береге, так там постоянные волнения на счет УК. Сначала одну сменили, потом и новая нравится перестала. На всех не угодишь. Мое мнение, что наша УК- лучший вариант.

Присоединяюсь.

Меня тоже всё устраивает и всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrCC

о, бывший сосед. кстати оттуда многие сюда расширились.Кстати в СБ была только одна УК, а потом только ТСЖ.

Все пожелания жильцов Град выполняет.

ладно на Новый Год загадаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удивительно читать возмущения по поводу Града. Все пожелания жильцов Град выполняет. Захотели елку - пжлста, каток-нате, охрана есть, двор закрыли. Двор чист в любое время дня. Оплату за квартиру можно прямо в доме оплатить. Что конкретно не нравится? Цены на обслуживание? Качество обслуживания? На счет качества можно писать заявки. На счет цен, то все в пределах нормы. Брелки никто покупать не заставляет. Мы до Островского жили в Серебрянном Береге, так там постоянные волнения на счет УК. Сначала одну сменили, потом и новая нравится перестала. На всех не угодишь. Мое мнение, что наша УК- лучший вариант.

у меня бывают замечания к УК Град, но считаю, что по сравнению с другими УК наши молодцы!!!кому рассказываю, что у нас и каток заливают, и елку для детей устраивают, и ворота поставили, летом красота-цветы, чистенько-все удивляются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удивительно читать возмущения по поводу Града. Все пожелания жильцов Град выполняет. Захотели елку - пжлста, каток-нате, охрана есть, двор закрыли. Двор чист в любое время дня. Оплату за квартиру можно прямо в доме оплатить. Что конкретно не нравится? Цены на обслуживание? Качество обслуживания? На счет качества можно писать заявки. На счет цен, то все в пределах нормы. Брелки никто покупать не заставляет. Мы до Островского жили в Серебрянном Береге, так там постоянные волнения на счет УК. Сначала одну сменили, потом и новая нравится перестала. На всех не угодишь. Мое мнение, что наша УК- лучший вариант.

Да поповоду любого вопроса прийдешь всегда пожалуйста!

Как другие новостройки живут мрак!

Я за нашу УК!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в 8-м подъезде похожая по виду китайская имитация двери была массово установлена. Металл консервным ножом обычного перочинного ножа (Wenger) режется. Ну и личинка довольно простая и слабая. Ключ-то красиво выглядит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Migel, не нужно слушать меня и других, кто не согласен с вашей точкой зрения. Так гораздо удобнее. Но есть один нюанс, я не ставила задачу переубедить кого - либо. Просто выразила свое мнение.

Наверное, моя команда будет из тех людей, которые испытывают элементарное чувство благодарности к людям, которые на протяжении нескольких лет добросовестно и качественно работают для нас - от директора до уборщиков. И я не стесняюсь сказать им СПАСИБО и вижу, что не одинока в этом желании. Кстати, нас, не "командных" тут большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, обладателям дешевых китайский дверей настоятельно рекомендую посмотреть ролик в целяю ликвизации иллюзии защищенности

 

http://www.youtube.com/watch?v=F1cU0fx56kY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья, обладателям дешевых китайский дверей настоятельно рекомендую посмотреть ролик в целяю ликвизации иллюзии защищенности

 

http://www.youtube.com/watch?v=F1cU0fx56kY

Добавлю газетный вариант по этой теме:

 

http://kp.ru/daily/24110/334764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×