Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

 

 

а нам не очень

Тогда не понимаю, почему Вы пытаетесь её позиционировать выше среднего?

 

 

А море мне как раз там очень нравится - песочек.....

Моря в Белеке нет (ИМХО). Съездите, к примеру, в Paloma Oceana (Сиде) и сразу поймёте - как заблуждались :).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,а зачем вам белек, там и податься некуда и море взболомученное?

Люди едут на 9 ( если не ошибаюсь) дней, день прилета отлета выкидываем, получается неделя, за неделю только попа к шезлонгу привыкнет, да территорию наконец то освоишь и с первого раза будешь в свой номер приходить. И море там нормальное, если волны, то да с песком, так народ многий за песком и едет.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько стоила у нас Палома грида вилладж, не могу сказать, что это СРЕДНЯЯ пятерка, не лучшая, но и не средняя

Она HV-1, а не пятерка - немного другая категория :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она HV-1, а не пятерка - немного другая категория :)

стесняюсь спросить... что такое HV?))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

House village, кажется. У них упор на большую территорию с небольшими домиками. А пятерка может быть и небоскребом на бетонной площадке :)

Имхо, HV дороже именно из-за территории, там места больше, зелено, не тесно. А звездность скорее относится к набору услуг.

Если что, спецы поправят :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда не понимаю, почему Вы пытаетесь её позиционировать выше среднего?

ну так это нам так "повезло", там же номера есть и большие и с выходом с балкона в бассейн, да потом у всех же свои приоритеты. Я не огромное значение придаю номеру, я туда только спать хожу....., и если подобный номер в 4-ке в 2 раза дешевле которая, то я б ни слова не сказала, а для такой цены и для такого отеля, я считаю это минусом.....все ж относительно! Вот опять же выше давала ссылку на выбранный мною эконом отель, там тоже есть номера с французскими балконами, мне неудобно даже из-за того что курить не где, но за эти деньги ладно уж, меньше буду курить....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не огромное значение придаю номеру, я туда только спать хожу.....

Угу, только все время говорите, что номер фиговый :)

Забить и наслаждаться отдыхом ;) Имхо, убиться можно, чтоб найти идеальное сочетание цена-качество. Приемлемого вполне достаточно :)

Конечно, если планируешь задолго "до", то возможностей сильно больше. У нас так обычно не получается, к тому же ездим мы нечасто. Может отсюда и отношение такое - когда "недорого и хорошо" в основном уже раскуплено, приходится выбирать, исходя из реалий :)

 

Вообще, имхо, не надо думать о том, что было бы, если бы... Если бы, да кабы )))  Что есть, то есть, одын раз живём, надо принимать жизнь "как она есть" )))

 

P.S. А Paloma GV не так уж и плоха ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там же номера есть и большие и с выходом с балкона в бассейн

В них путёвка ещё в полтора раза дороже ))).

 

 

Я не огромное значение придаю номеру, я туда только спать хожу.....

Согласен с @JuliaGEm, т.к. если не придаёте значения, то и акцент на этом делать не стоит.

 

 

если подобный номер в 4-ке в 2 раза дешевле которая

Если бы, да кабы.. Четвёрка не только номерами отличается, но и питанием, и пляжем и обслуживанием. И кстати, опять про номер, который не важен ))).

 

 

Вот опять же выше давала ссылку на выбранный мною эконом отель, там тоже есть номера с французскими балконами, мне неудобно даже из-за того что курить не где, но за эти деньги ладно уж, меньше буду курить....

А вот из-за курильщиков в иные отели, вообще, ехать не хочется. Я за то, чтобы балконы сделали ещё меньше ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот из-за курильщиков в иные отели, вообще, ехать не хочется. Я за то, чтобы балконы сделали ещё меньше ))).
Во-во, прям неистово плюсую )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот из-за курильщиков в иные отели, вообще, ехать не хочется. Я за то, чтобы балконы сделали ещё меньше .

 Меня например, дети орущие в самолете раздражают, но они имеют право, так же как и я курить на балконе и в прочих местах  где пепельница стоит!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

у каждого своя правда, бессмысленно это обсуждать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,в прошлом году жила в аппартаментах в Анталии, тоже ездили на водопады, и вообще везде, куда можно пойти в Анталии, приехала с массой впечатлений. Какие там Марко Полы и Риксосы? Нам бы погулять побольше. А водопадами я прям заболела...)

А Гейнюк - это в какую сторону (в сторону Кемера или Сиде)? и далеко ли от Анталии?

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,в прошлом году жила в аппартаментах в Анталии, тоже ездили на водопады, и вообще везде, куда можно пойти в Анталии, приехала с массой впечатлений. Какие там Марко Полы и Риксосы? Нам бы погулять побольше. А водопадами я прям заболела...)

А Гейнюк - это в какую сторону (в сторону Кемера или Сиде)? и далеко ли от Анталии?

В апартах  здорово дешевле? И билет на самолет задолго же надо брать, за полгода точно лучше, да?

Гейнюк - это в стороне Кемера. Мы брали машину и из Кемера ездили на эти водопады.

А я "болею" Термсосом. Очень нравится, что там пустынно тихо и спокойно, мы почти каждый раз туда ездим, как в Турции бываем. Античный город на вершине гор. Фото не передают этой атмосферы, ее нужно почувствовать.

post-4317-0-39250100-1436532616_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×