Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

 

 

У них Турецкие авиалинии и бизнесс-класс!!!

ясно, что бизнесс класс дороже как на эти самые 3000-5000


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на момондо в основном, уже нашла, но очень дорого. проще из Анталии на автобусе. До Фетхие часа 3 едет, как говорят в Интернетах)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя сказала, что чартер был бы дешевле.

чартер еще дешевле, моя подруга летает только турецкими авиалиниями, просто эконом классом и я тоже самое смотрела за 12000 выбор был в течение полугода, за месяц да, за такую цену можно было улететь Пегасиком


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше мы летали 2-50. Пару лет 3-10...3-20. Папа сейчас там,ровно 3-15 полет...Может маршруты чуток разные

маршруты разные, не забывайте, что мы теперь Украину облетаем, а это крюк, да и самолеты разные, вернее скорость у них


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь,пожалуйста,названием и расположением своей недорогой "трёшечки".Мы уже с выбором определились,а вот сестра в жёстком бюджете и ищет что-нибудь более-менее.....)

а что у сестры в приоритете? и какой бюждет 

я лечу в http://www.tophotels.ru/main/hotel/al153674/

но если ей принципиально моря рядом, то ей не подойдет

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летаю в Турцию только регуляркой - Турецкими авиалиниями, прямой перелет без пересадки. Туда обратно на человека в сентябре брала за 12 000 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Турецкие авиалинии как по сравнению с нашим Аэрофлотом?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того очень сомневаюсь что бизнесс-класс у Туркешей в регулярке можно взять за 14000-15000 руб. Как минимум в 2 раза дороже эконома. А то все бы бизнессом летали))

Мне Туркиши нравятся больше Аэрофлота. Питание, спиртное (приятно выпить хорошего вина), свежевыжатый апельсиновый сок (даже из Москвы), как правило индивидуальный монитор с большим набором фильмов и игр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у сестры в приоритете? и какой бюждет 

я лечу в http://www.tophotels.ru/main/hotel/al153674/

но если ей принципиально моря рядом, то ей не подойдет

А она(сестра) летит вместе с 6-летним сыном и нашей мамой.Нужно недалеко от моря и нормальное питание.Четвёрочка вполне бы подошла.Горочка была бы-вообще великолепно!( До 80 тыс на 10 дней)

А сколько стоит путёвка в этот отель?(можно примерно)

Изменено пользователем Бармалейкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина,

отзывы у этого отеля очень не плохие, да и сам он новый, минус существенный только один - море далеко, но есть бесплатный трансфер, если это устраивает, то на мой взгляд - это очень бюджетный отель. Да, горки это большой плюс, если едешь с ребенком. Да....там на пляже бар тоже есть и попить и выпить и покушать, что немаловажно, так как отель не под боком

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина,

отзывы у этого отеля очень не плохие, да и сам он новый, минус существенный только один - море далеко, но есть бесплатный трансфер, если это устраивает, то на мой взгляд - это очень бюджетный отель. Да, горки это большой плюс, если едешь с ребенком. Да....там на пляже бар тоже есть и попить и выпить и покушать, что немаловажно, так как отель не под боком

Спасибо Вам большое за совет...Они пока в раздумьях...Может кто ещё что-то посоветует...Рассмотрим любые советы и предложения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина,

ждать дело неблагодарное, да и у всех взгляд на отдых разный, вы откройте сайт http://www.tophotels.ru/ и читайте отзывы и рейтинг смотрите, как что-то приглянется - смотрите у ТО цены.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сколько стоит путёвка в этот отель?(можно примерно)

нам на 3-их (ребенок 5 лет) на 8 ночей общая сумма 60 000

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам на 3-их (ребенок 5 лет) на 8 ночей общая сумма 60 000

А у какого ТО покупаете тур? Хочу на свой состав стоимость посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×