Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Как однако меняецо мнение, если чуток ПОдумать...

Вы меня сегодня во всех темах отслеживаете? :) 

Я не чуток подумала, просто созвонилась с человеком. Помню, что она жаловалась, что билеты подорожали. Она объяснила, что ей нужен регулярный рейс и хорошее питание!

Поверьте, я тоже умею подкалывать)))  :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, я тоже умею подкалывать))):D

 

Уметь думать (ну хотя бы чуток) полезнее. Имхо. Говорят, что даже помогает от мании преследования ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уметь думать (ну хотя бы чуток) полезнее. Имхо. Говорят, что даже помогает от мании преследования )))

Однако, Вы суперский знаток Турции и у вас вечный перевес в аэропорту,излишек серого вещества! Больше отвечать Вам не буду, прочитала Вашу подпись, Тетя Глаша! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году точно говорила, что на билеты ей и ребенку почти 28500. Опыта в покупке билета ей не занимать...

Вот так прочитаешь одну фразу и задумаешься... ничоси цены.. а говорят Туреция-то дешевая самая. А потом выясняется, что это бизнес-класс и хорошо покушать.... :???: Там лететь-то два часа... Это ж не Тайланд... Ну если только денег девать некуда, то да

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лететь 3-20). Так она на 2,5 месяца летит.

Кстати,многие еду и не замечали раньше. А как в этом году некоторые компании изменили режим питания так заметили. Придется с собой еду брать,в аэропорту семьей покушать недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом у каждого свои запросы: у меня у соседки муж считает,что отдыхать можно только в 5* из-за мяса. А мы 15 лет в один отельчик летаем недорогой 3*, нам море главное. Объехали там много мест. И за месяц мы по мясу не шибко скучаем. Так я тоже не знаю стоит ли платить лишних 100т.р.чтобы мясо есть...

В Турции каждый находит свое.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут 3 с половиной часа, но мы туда почему-то летели почти 4, а оттуда 4 с половиной!!


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом у каждого свои запросы: у меня у соседки муж считает,что отдыхать можно только в 5* из-за мяса. А мы 15 лет в один отельчик летаем недорогой 3*, нам море главное. Объехали там много мест. И за месяц мы по мясу не шибко скучаем. Так я тоже не знаю стоит ли платить лишних 100т.р.чтобы мясо есть...

В Турции каждый находит свое.

согласна с каждым словом.

я вообще не мясоед, ну куриный кебаб в Турции - максимум что могу съесть, и то, он по цене вообще копейки. я больше рыбку уважаю)).

И в следующий раз поеду в Турцию только в аппартаменты, уж очень понравилось.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мы летали 2-50. Пару лет 3-10...3-20.

Папа сейчас там,ровно 3-15 полет...Может маршруты чуток разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то в Даламан летал прямым рейсом? я че-то никак билетов не нахожу. А вчера была в Домодедово, видела его на табло...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летали Трансаэро, вылет из Турции 11-30 прилет 15-00, но нас по Домодево минут 30 кругами возили

а когда летели туда, то поменяли наши билеты на бизнес, 2 тыщи с носа, официально 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то в Даламан летал прямым рейсом? я че-то никак билетов не нахожу. А вчера была в Домодедово, видела его на табло...

а где  ты ищешь? https://avia.yandex.ru/search/?fromId=c213&fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&toId=c21445&toName=%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD&when=9+%D1%81%D0%B5%D0%BD&return_date=19+%D1%81%D0%B5%D0%BD&oneway=2&adult_seats=1&children_seats=0&infant_seats=0&klass=economy#tt=1,,,0.00,0.00

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом у каждого свои запросы: у меня у соседки муж считает,что отдыхать можно только в 5* из-за мяса. А мы 15 лет в один отельчик летаем недорогой 3*, нам море главное. Объехали там много мест. И за месяц мы по мясу не шибко скучаем. Так я тоже не знаю стоит ли платить лишних 100т.р.чтобы мясо есть...

В Турции каждый находит свое.

Поделитесь,пожалуйста,названием и расположением своей недорогой "трёшечки".Мы уже с выбором определились,а вот сестра в жёстком бюджете и ищет что-нибудь более-менее.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом году точно говорила, что на билеты ей и ребенку почти 28500.

значит плохо искала, или ее просто устаивали билеты за 28500


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×