Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Гейнюк в Кемере. Мы геокешингом о ту пору увлекалтсь, дык там " клад" был. Изначально из меркантильных интересов заинтересовались. А когда дошли - ахнули! Там такая красота из гиганских валунов! Самый настоящий клад!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машину в прокат кто-нить брал в Турции? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы юрали и машину и моцик. Никаких проблем. Проще тока во вьетнаме

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемер.. 38 км от Анталии..

а, тогда селиться наверно лучше в Чирали (не люблю Кемер)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апартах  здорово дешевле? И билет на самолет задолго же надо брать, за полгода точно лучше, да?

Гейнюк - это в стороне Кемера. Мы брали машину и из Кемера ездили на эти водопады.

А я "болею" Термсосом. Очень нравится, что там пустынно тихо и спокойно, мы почти каждый раз туда ездим, как в Турции бываем. Античный город на вершине гор. Фото не передают этой атмосферы, ее нужно почувствовать.

ну нам  вышло дешевле, я ребенку готовила, сама ела в кафе или заказывала еду на дом, продукты там дешевые. Билеты брали за 4 месяца по 5 тыщ за чел в 1 конец. Я все это описывала в этой теме в прошлом году.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Гейнюк это не Кемер. Он поселок, Кемер это иное. Там запросто можно остановиться. И очень удобно добраться куда хочешь. До Кемера км 10. Я обожаю Бельдиби. Тоже простой поселок, но в нем есть свои прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нам  вышло дешевле, я ребенку готовила, сама ела в кафе или заказывала еду на дом, продукты там дешевые. Билеты брали за 4 месяца по 5 тыщ за чел в 1 конец. Я все это описывала в этой теме в прошлом году.

В этом году таких цен не было. На человека туда-обратно ниже 14-15 и не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На человека туда-обратно ниже 14-15 и не было(

как это не было! ???? У меня подруга (10 раз уже тут писала) в Аланьи второй год квартиру снимает и меня к себе звала, поэтому я билеты часто мониторила. Она покупала билеты задолго по 11 тыс, я не могла решить ехать-не ехать и смотрела с переодичностью раз в неделю и могу точно сказать, что билеты по 12 000 (туда-обратно) можно было легко купить вплоть до за месяц до вылета.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не было! ???? У меня подруга (10 раз уже тут писала) в Аланьи второй год квартиру снимает и меня к себе звала, поэтому я билеты часто мониторила. Она покупала билеты задолго по 11 тыс, я не могла решить ехать-не ехать и смотрела с переодичностью раз в неделю и могу точно сказать, что билеты по 12 000 (туда-обратно) можно было легко купить вплоть до за месяц до вылета.

У меня подруга тоже живет каждое лето в Турции, уже 14 лет. В этом году точно говорила, что на билеты ей и ребенку почти 28500. Опыта в покупке билета ей не занимать...НЕ думаю, что она могла "опростоволоситься" в таком деле(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно, рискующие люди едут прямо в аэропорт, и ждут свободные места, вот они улетают за копейки....С детьми я так не рискнула бы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга тоже живет каждое лето в Турции, уже 14 лет. В этом году точно говорила, что на билеты ей и ребенку почти 28500. Опыта в покупке билета ей не занимать...НЕ думаю, что она могла "опростоволоситься" в таком деле(

Прямо расстроилась за нее. Позвонила по вайберу. У них Турецкие авиалинии и бизнесс-класс!!! Так что я не напутала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон Педро, дык все-таки билеты дешевле той цены, которую заплатила ваша подруга, существуют?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон Педро, дык все-таки билеты дешевле той цены, которую заплатила ваша подруга, существуют?

Да. Существуют. Требования значит все разные к их выбору предъявляют. Моя сказала, что чартер был бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная Каппадокия

post-16825-0-26854700-1436536030_thumb.jpg

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.НЕ думаю, (

Как однако меняецо мнение, если чуток ПОдумать...

Да. Существуют. Требования значит все разные к их выбору предъявляют..

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×