Перейти к содержанию

Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

А когда идет натуральная(всмысле ненакрашенная,с волосами на ногах и др частях тела), с прыщами, перезжеными волосами(от самостоятельных покрасок или в эконом-салонах), бледная , толстая .. то вы, уверяю вас,даже не взгляните..

Я вот себе натуральная больше нравлюсь (мужикам тоже ))) ), вообще не крашусь и ноги у меня не волосатые, и прыщей отрадясь не бывало, ТТТ, бледность мне идет, а толстой врят ли я стану, при моем образе жизни :P

Вот только родной цвет своих волос, терпеть не могу - светло русый :blink: , приходится самостоятельно перекрашивать в "радикально черный" рыжий цвет.

Поделиться сообщением

Я тоже практически не крашусь,редкий случай ресницы,так как каждые 2-3 месяца загараю,цвет загара на лице смотрится приятний чем тонак.

Маникюр купила себе электро,делаю сама.

Единственное волосы крашу каждые 2 месяца из-за седены под натуральный в салоне так как длинные.

Так что моему супругу хорошо!

Поделиться сообщением

Кроме стрижки всё делаю сама, ибо брезгливая и про гепатит осведомленная.

В фитнесе не нуждаюсь, мне бы наоборот поправиться.

Поэтому пункт "красота" у меня не сильно затратный.

кстати, я на фитнес пошла именно с целью поправиться)) результат порадовал) с 43 до 50 кг, так и держиться, а гепатит эт прально, еще и вич неизвестно, лучше уж дома маникюр-педикюр

Поделиться сообщением

Тем более когда на улице полно красоток с длинными прямыми красивыми волосами(да,чтобы их распрямить и сделать непушистыми тоже бабосики нужны),загореленькая девушка..с красивым маникюром, педикюрчиком..то вы как-то про натуральность забываете....имхо

знали б они, сколько стоит нормальная "натуральность"-застрелились бы :blink: а на природу в чистом виде можно и в зоопарке посмотреть) хотя...лет до 20-27 о нас заботиться природа, а потом уж сами)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением

Недавно тоже сей проблеммой озадачилась :P

маникюр, каждые 3 недели - 500 рэ

Уже несколько лет хожу к одному мастеру и без это уж никак :plach: Хотя пару лет подряд наращивала, но потом свои ногти стали совсем тонкие и пришлось от этого дела отказаться.

педикюр раз в два месяца - 800 рэ

чистку не делаю, так ка после неё еще хуже

Купила профессиональную косметику Christina, теперь маски и пиллинги сама )))

эпилиция раз в месяц от 800 до 1200

Этот процесс могу доверить только профи, хожу на дом к косметологу. Эпиляторы электрические бррр... не переношу.

стрижка+ укладка раз в три месяца 1500-1800 (волосы длинные)

покраска раз месяц 700 рэ

Стригусь и крашусь на дому, мастер уже провернный годами )))

бассейн и занятия растяжкой 2500 в месяц

солярий, ну может пару раз в месяц по желанию 500-600 рэ

ммм.. ресниц нарощенных нет, на массаж не хожу (вода в бассейне снимает всё напряжение), вот, только хочу потраться на курс обертываний :blink:

Изменено пользователем мумука

Поделиться сообщением

девчонки написала целую поэму и комп завис, придётся вспоминать сметку сново :blink:

Маник, педикюр- сама(1-1,5 недели)

волосы -крашу сама, парих раз в 2-3 месяца(длинные красивые волосы)

эпиляция- сама, но подумываю об ЭЛОС

на спорт не хожу, 40-42, иногда 44, трачусь только на тортики )))

мануальцик раз 1000руб ( в зависимости от необходимости)

в солярий не хожу, хорошо загораю на море

краситься не умею, поэтому статья расходов блеск, рымяна, иногда тушь( выгляжу вызывающе, свои длинные ресницы) 3000 на 6 месяцев

Стоматолог дорогое удовольствие 10000-20000 не так часто

ну и всё пожалуй, если не считать одёжку, туфельки, сумочки, и другое, барахло, которое выживает меня из дома :P

Поделиться сообщением

Маникюр, педикюр сам - 0

Бритье сам - 0

Стрижка - 500

Туалетная вода - 300

Дезодоранты - 200

Солярий, участок на даче - 0

Спорт, та же дача - 0

Итого бюджетно - 1000

Поделиться сообщением

А у меня дела не так хороши, в месяц:

Маникюр - 2000 руб.

Кор бровей - 400 руб.

Солярий - 500-700 руб.

Эпиляция - 1200 руб.

Стрижка 1000 руб ( раз в 3 месяца)

Мне кажется я что-то забыла... дааа дорого я обхожусь...

Поделиться сообщением

+ косметика в районе 2000-3000 руб в месяц....ой как дорого я обхожусь...

Поделиться сообщением

Маникюр, педикюр -сама.

Стрижка -1300

Окраска сама - 300 р за краску

Брови 200 р. + окрашиваю изредка сама

Чистку не делаю, моя сестра-косметолог говорит, что эт деньги на ветер. Сама пилинг делаю.

Эпиляция, только бразильская- 1000. Остальное сама эпилятором.

Фитнес - 1600/мес.

Солярий - ни за что не пойду

Массаж курсами, 10 сеансов по 1000 р/ раз в пол-года.

Татуажем не балуюсь

Реснички 1500 р, затем 750р/мес.

На косметические средства для ухода за кожей, волосами и ногтями (не декоративка) где-то 3500/мес.

Получается в десятку укладываюсь.

А еще я не стригусь уже второй месяц, и ресницы 4 мес. уже не наращивала, не из экономии: волосы опять отращиваю, а на ресницы просто лень время тратить

Поделиться сообщением

А у меня дела не так хороши, в месяц: Маникюр - 2000 руб. Кор бровей - 400 руб. Солярий - 500-700 руб. Эпиляция - 1200 руб. Стрижка 1000 руб ( раз в 3 месяца) Мне кажется я что-то забыла... дааа дорого я обхожусь...

Эт чо за маникюр такой? а в солярий скока раз в месяц? и кор.бровей.. тебе ее золотыми щипчиками? :200:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

маникюр/педикюр сама

из косметики детские крема - много правда, все время их теряю, гигиенич г.п., голову помыть шампуни всякие, ополаскиватели тоже много разных люблю накупить, гели для душа и прочую фигню редко покупаю

всякие резиночки/заколочки/бусики - был период много покупала, счас меньше )

постричься 3 р/год 800р кажись

вообще никада не считала сколько на эту канитель денег уходит :conf:

наверное, не очень много :200:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

еще все забыли о том, что уже почти начались холодные времена и все начнут рвать колготки - а это не маленькая сумма набирается ))

Поделиться сообщением

и все начнут рвать колготки

да лан,ща такие колготки что и не рвуться..ну только если задеть..

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Staff

не знаю как остальные, но как бы я не издевалась над ногтем большого пальца - он все равно исправно протирает мне колготки :200:

Поделиться сообщением

Карапузик

Скорее всего, всё дело в обуви, в которой вы ходите.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Days

что? во всей всей обуви, что я покупала в течении жизни? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Lindenfarbe

на это я пойтить не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Days

что? во всей всей обуви, что я покупала в течении жизни? :rolleyes:

Займись расследованием определи, какая обувь портить колготки. Вот у меня в одних ботинках носки не рвутся, а в других рвутся. Вот так. Возьми во внимание то, что предлагает Линда в тех, где колготки рвутся, одевай сверху х/б, а в тех в которых не рвутся колготки, не одевай х/б. И ваши колготки будут чистыми и шелковистыми. Кстати одевай типа гольфов, потому что при ходьбе женские ноги в задней части забрызгиваются, придешь на работу у всех грязные колготки, а у вас чистые.

Поделиться сообщением

А у меня дела не так хороши, в месяц: Маникюр - 2000 руб. Кор бровей - 400 руб. Солярий - 500-700 руб. Эпиляция - 1200 руб. Стрижка 1000 руб ( раз в 3 месяца) Мне кажется я что-то забыла... дааа дорого я обхожусь...

Эт чо за маникюр такой? а в солярий скока раз в месяц? и кор.бровей.. тебе ее золотыми щипчиками? B)

маникюр - это наращивание /коррекция, бровки 2 раза в месяц по 200 р, а солярий в среднем 100 р за сеанс, нуи выходит в месяц...я им особо не пользуюсь...

Поделиться сообщением

ADP. я в солярий хожу 2 раза в месяц. по 10 мин. а бровки да, просчиталась B) блин, я даж боюсь посчитать скока у меня все это в месяц выходит.... а еще ж косметика...

Поделиться сообщением

Карапузик

не знаю как остальные, но как бы я не издевалась над ногтем большого пальца - он все равно исправно протирает мне колготки 15_weeping.gif

Какая знакомая история B) Кстати, с носками колготки действительно меньше рвутся, а мне и просто так удобнее, но не так, как на картинке Линден, а с сапогами. Кстати, Days на счет обуви тоже прав :102: И колготки, конечно, хорошие нужны :37:

MARGA

а я лидирую в стане экономных пещерных женщин laugh.gif
Последний раз отдала за стрижку-покраску-укладку 1100 рублей. За все вместе. Парикмахерская типа эконом во дворе smile.gif

Я тебя опережаю B) - крашусь сама дома ))) Не помню сколько последний раз отдала за стрижку - где-то 500-600 руб.

А в остальном все почти также (не буду весь пост про пещерных женщин цитировать ))) ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу