Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

Божечки, что я вообще делаю в этой теме? При всех возможных скидках я, похоже, обхожусь себе неприлично дорого.

это стоит того! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот все проделываю из-за элементарного недостатка времени

 

согласна, времени нет, но, если я не умею сама себя стричь и красить, то и не пытаюсь этого делать,

поэтому иногда доходит до безобразной седины :(

 

маникюр, педикюр пытаюсь делать сама, но при возможности лучше посещу профессионала, разница в результате очевидна

 

а вот косметические процедуры у меня ограничиваются втиранием различных косметических средств, мастеров не посещаю просто потому, что действительно некогда, но у девушки речь шла именно о том "если в выходной скучно", то как вариант, почему нет :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педикюр делаю себе сама, ибо от этого "испытываю кайф" - нравится мне раз в неделю делать ванночки, парить-втирать-поправлять. И дизайном нравится самой заниматься, благо что получается достойно (@Клубника, Никусь, подтверди!))) ). А в салон каждую неделю я точно не нахожусь... Руки тоже сама себе обрабатываю - по той же причине. 

А вот с кремами у меня стало все плохо. Какую бы косметическую линию не пробовала - начинается аллергическая реакция (еще с зимы такая фигня; руки покрываются мелкими пузырями, ноги чешу неимоверно до стонов и экстаза). Выход есть - оливковое масло. Вот рыдаю и мажу им - а литр его стоит 500 рублей... Так что да)


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

педикюр делаю себе сама, ибо от этого "испытываю кайф" - нравится мне раз в неделю делать ванночки, парить-втирать-поправлять. И дизайном нравится самой заниматься, благо что получается достойно (Клубника, Никусь, подтверди! ))) ).
угу... и скажу еще что мне отказываешься делать :angry:  :n02: 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот с кремами у меня стало все плохо. Какую бы косметическую линию не пробовала - начинается аллергическая реакция (еще с зимы такая фигня; руки покрываются мелкими пузырями, ноги чешу неимоверно до стонов и экстаза). Выход есть - оливковое масло. Вот рыдаю и мажу им - а литр его стоит 500 рублей... Так что да)

Как страшно жить!.. А если детская косметика или аптечная гипоаллергенная? 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а уже даже не экспериментирую. Скажу только, пробовала от самых дешевых до довольно-таки дорогих - раз мазнула и нуегонафик. Перестала


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×