Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

Я моей парикмахерше жалуюсь..вот некоторые девочки ходят о свои цветом волос и их все устраивает..а мои пережженые волосы только мастер может привести в порядок,а за это приходится платить..она мне и говорит..ну кто-то значит на что-то другое больше денег отдает.на маникюр например..или волосы густые и их много и эпиляцию приходятся делать..а я задумаласб..а у меня все не слава богу-везде нужен профессионал..везде плати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Это дело привычки просто. Я вот привыкла за собой в большинстве случаев сама ухаживать и не могу себе представить, нафига идти за эпиляцией в салон, если сейчас для домашнего эпилирования столько доступных средств от обычной бритвы до навороченных электрических приборов. На эти деньги лучше что-то другое куплю себе.

С чисткой лица то же самое. Каких-то очень явных проблем на лице нет, скраба и увлажняющего крема мне вполне достаточно. Мелких прыщичков стало значительно меньше после того, как начала пить КОК. Но я не для этого, конечно, начала их пить:lol: Просто такой приятный косметический бонус получился :D Наращивание ресниц... они держатся недолго, спать надо аккуратно, на коррекцию ходить... слишком много мороки, на мой взгляд, ради сомнительного эффекта мальвины. К тому же, все эти наращивания всего, чего только можно - ногтей, ресниц, волос, уже постепенно отходят, в моде вновь естественность. С солярием та же фигня. Раньше ходила загорала, потом побывала у врача, ужаснулась тому, что со мной произошло, и больше не ходила. Пять минут в неделю мне никакого загара не дают, а загорать больше - я и так чуть на операционный стол не загремела, спасибо, обойдусь... С ногтями еще проще, есть хороший маникюрный наборчик, сама пилю, стригу, удаляю кутикулу и т.д. Ничего сложного. Вот волосы раньше сама дома красила, но поняла, что сзади не оч удачно прокрашиваю, стала красить у мастера.

 

Вот татуаж хочу... но боюсь <_<

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно конечно,девушек, посещающих всякие процедурки в салонах видно за версту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, вам надо закрытой эту ветку сделать, а то мне, например, уже неприятно стало, что вы такие повапленные все оказывается... Поневоле вспоминаются фотки "Пугачева без грима"


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повапленные

это как? <_<


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ба... Девочки... Вы это... Общайтесь, общайтесь... Из ваших разговоров много полезного можно извлечь... Я например не знал,что ресницы УДЛИНЯЮТ... <_<

Это примерно,то же самое, что мужчины себе (будет вырезано модератором) удлиняют... :lol::D:D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот татуаж хочу... но боюсь 15_weeping.gif

Лучше тату... На пояснице... Самое оно... А татуаж, уже не в моде...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно конечно,девушек, посещающих всякие процедурки в салонах видно за версту..

когда я вижу офигенно аккуратный и красивый маникюр, я не тешу себя иллюзиями, что он сделан дома. Хотя кто знает <_< Но вот обычный вполне себе маникюр можно сделать как дома, так и у мастера, который еще в процессе своего карьерного роста.

У каждой девушки свои фишечки, кто-то по салонам любит ходить, кто-то шмотки покупать в неимоверном количестве, кто-то на массаж все сбережения готов спустить... :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже ходите на коррекцию и спите аккуратно?

когда работал в ресторане ходил делать маникюр...

когда лялька рядом - сплю аккуратно... <_<


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в тему.

Девушки, а вы себе интимные прически делаете?

тока честно.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повапленные

это как? <_<

Библейское слово такое :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-маникюр - сама. ногти у меня короткие, максимум на 2-3 мм имею право отрастить (ну летом, конечно, можно себе позволить и длинные, но уже привыкла к коротким). за зоной вокруг ногтя с ухаживанием особых проблем не вижу, красивую форму ногтю придать тоже могу, покрыть лаком без изъянов - тоже. так что экономия на маникюре у меня.

-стрижка и покраска. не крашусь. свой цвет обожаю. правда стригусь за 1400руб раз в три мес. длинное каре.

-педикюр. когда как. если лень - иду в салон. но чаще люблю сама.

-чистка у косметолога. тоже когда как. но чаще все же сама дома ухаживаю за лицом, хотя бывало, что ходила на процедурки.

-эпиляция - депилятор.

-наращивание ресниц - не наращиваю.

-фитнес - раньше ходила в женский клуб. щас некогда. но итак жизнь сплошная беготня..

-солярий. не хожу. вредно <_<

 

мущщины, хотите страшную тайну открою. мы еще и брови выщипываем, и корректирующее белье носим, и зубы отбеливаем, и (о ужас) пользуемся кремом от целлюлита.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то на массаж все сбережения готов спустить... smile.gif

во-во - это про меня <_< 2 раза в год отдаю себя на растерзание массажистов :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.........хотя если, конечно, вас по ценам соориентировать <_<

А по ценам в принципе интересно :lol:


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массаж кстати да. мне денег не жалко на массаж. когда они есть<_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×