Перейти к содержанию

Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

на это выделяется определенная сумма в месяц из бюджета (семейного).

не поняла, причем тут это....

меня заинтересовал вопрос, куда все это складывать...?

мне кажется, моего сундучка со сказками хватит мне на несколько лет <_<

post-155-1282222188.jpg

Поделиться сообщением

Блин, а я вот например терпеть не могу женщин, которые пользуются косметикой и носят всякие серьги, честно говоря...

Поделиться сообщением

Dmity-otd

10 на себя мало.... Не жмитесь... <_<

:lol: я посчитал по изначальным условиям и условиям, способным это внешне устроить при условии наличия обременения в виде семьи и детей. :D

Поделиться сообщением

это, конечно, существенно, но не принципиально.

нянечка - 15 000 р. + доплата за уборку/готовку - в итоге 20 ка в месяц.

плюс 10 ка на себя итого 30 штук.

вполне и вполне реально.

плюс шмотки, подарки, праздники, тусы с подругами, транспорт, ведение дома(вазочки там то сё), обслуживание авто итд итд <_<

+ улучшение жилиных условий, отдых ))

обязательное условие:

Супружеские обязанности на 5 с плюсом :lol:

Поделиться сообщением

- маникюр. Ходила на наращивание, сейчас сделала небольшой перерывчик, чтоб ногти отдохнули. За коррекцию с маникюром и дизайном - 1000 р. Для меня это очень удобно, потому что сама, во-первых часто не успеваю сделать, да и лак через день начинает облезать от всей домашней работы. В перчатках убирать, мыть посуду не могу, не привыкла.

- стрижка, покраска - 1000р у мастера на дому. 1 раз в 3 месяца примерно

- маски дома сама

- эпиляция. бикини электроэпиляцию делала лет 6 назад - эффект до сих пор есть. Остальное сама, но у меня пониженная волосатость))

- наращивание ресничек. смотрится красиво, но не делала. дорого

- солярий. не хожу.

- фитнес-не хожу, но хотелось бы. Раньше иногда посещала "Женский клуб". 200р- занятие.

Вообщем на себя любимую не так уж и много)

Изменено пользователем MAMAIRA

Поделиться сообщением

Извините, но повторю вопрос:

Есть ли на форуме женщины, которые вообще не делают эпиляцию?

Поделиться сообщением

Не знаю, если смотреть на нарощенные ресницы сбоку и чуть сверху, то каждое движение век это взмах крыльев птицы, может кому-то кажется, что это того не стоит, но я не соглашусь, а ещё я немного близорук и у меня лица на расстоянии больше метра начинают сливаться в пятно, так вот нарощенные ресницы всегда выделят глаза так, что я начинаю ими любоваться. При этом по большому счёту нарощенные ресницы от натуральных отличить на раз, но это впечатления не портит, вот по татуажу не всё так однозначно, всё же иногда можно сказать, что это перебор. Ну это было ИМХО, спорить не буду.

Поделиться сообщением

Делаю много чего:

-наращивание ногтей

-педикюр

-стрижки,краски

-косметолог

-эпиляция

-солярий только весной, чуть чуть(чтоб раздеца было не стыдно :) )

Но тут мне попроще...работаю в этой сфере.

-люблю пошататься по магазинам

ещё много денег трачу на свои волосики(заказываю дорогую, качественную косметику)

:D

Поделиться сообщением

Не знаю, если смотреть на нарощенные ресницы сбоку и чуть сверху, то каждое движение век это взмах крыльев птицы, может кому-то кажется, что это того не стоит, но я не соглашусь, а ещё я немного близорук и у меня лица на расстоянии больше метра начинают сливаться в пятно, так вот нарощенные ресницы всегда выделят глаза так, что я начинаю ими любоваться

То есть если накраситься как индеец на тропу войны, то тебе понравится? :lol: Сомневаюсь :104:

Нарощенные ресницы постепенно начинают отваливаться и смотрится это, поверь, не очень. А ходить на коррекцию каждую неделю - это слишком :12: Гораздо дешевле и практичнее свои густо красить тушью :D

вот по татуажу не всё так однозначно, всё же иногда можно сказать, что это перебор.

Вот тут любопытно. Почему? Ведь татуаж - это та же подводка, только долговечная. А внешне разницы никакой, просто не надо каждое утро краситься и все :36:

Я вот, с одной стороны, хочу татуаж в качестве освобождения себя от мук ежедневных утренних :), с другой же, все равно, кроме подводок, я пользуюсь тенями, тушью, и как это все вместе с татуажем будет смотреться неизвестно... да и за результат как-то тревожно, вдруг у мастера рука дрогнет или еще что.

Поделиться сообщением

стрижка-мелирование в Диане 1000

к косметологу ходила, время жалко, так же как на маникюр-педикюр)фсе сама)

сауна 600 в час (3-4 дамы за компанию)

фитнес на Горького около 2500...

Браун силк эпил)

скраб-тоник

чего то наращивать стремно( отвалиться еще хуже будет

Поделиться сообщением

А вот светлые ресницы и темная подводка, это дюже страшно. Верь мне.

Во! И об этом я тоже подумала! Но когда Толе писала, то не подразумевала один лишь татуаж без остального макияжа вообще (к подводке тушь в любом случае нужна, просто это не 20 минут утром, а 5, допустим), это, правда, не всегда айс. А посему татуаж, увы, не избавит меня от остального смываемого мейка, поэтому уповать на то, что по утрам я не буду краситься, как-то несвоевременно :)

Поделиться сообщением

Девушки, если человек вас любит - ему пофиг будет... Вот только для того,что бы он вас полюбил... :)

Поделиться сообщением

Толик, ну раз ты такой разборчивый я даж писать про себя ниче не буду стесняюсь...ну главна что мужу все нра....колись сам-то сколько тратишь денюшек на красоту???

Грудь, верхнюю губу, внутреннюю поверхность бедер бреешь сам али в салоне??? :)

Поделиться сообщением

Девушки, если человек вас любит - ему пофиг будет... Вот только для того,что бы он вас полюбил... :D

ахха, сначала: я тебя и естественной люблю

а потом: как ты себя запустила...

:)

Поделиться сообщением

-маникюр 2000р -стрижка и покраска-2500р -педикюр 700р -чистка у косметолога-2000рублей -эпиляция - ну скажем еще 1000 -наращивание ресниц -2000 р -фитнес - 2500р -солярий - 500р -массаж - 3000р -татуаж - 3000р

Я красивая дешевле

:)

Маникюр - да, когда нарощенные, тоже та же цена. Сейчас свои - делаю дома, в салоне только на выход

Педикюр - 800 руб (только сегодня отдала :D )

Чистка у косметолога - раз в 3 месяца - 2000 руб

Эпиляция - эпилятор Браун, уже лет 5 (тогда стоил 1500), итого по 300 рублей в год и по 25 в месяц :lol:

Наращивание ресниц, татуаж, солярий - на фиг, на фиг

Фитнес - дело хорошее, даже денег не жалко, только лень

Массаж забесплатно сделает любимый муж :104:

Ах, да, забыла про покраску бровей/ресниц - 500 рублей

Поделиться сообщением

А мне кажется, что это лето побило все рекорды по естественности слабого пола, так приятно было видеть дам в натуральности, без стрелок, теней,румян и тональников...... всем было пофиг :D А вот по поводу татуажа тож думаю, но я о губах, но меня Булка запугала, говорит буду ходить как негер (в плане раздутости), страшнова то чей-то :)

Изменено пользователем nusha7979

Поделиться сообщением

nusha7979

дада, согласна про натуральность. я сама декоративкой уже 2 месяца не пользуюсь вооаасче)

для меня татуаж, перманент.. че там еще.. дико как-то. не думаю, что когда-либо будет на мне это. ресницы черные и так у меня при светлых волосах.

Поделиться сообщением

Девушки, если человек вас любит - ему пофиг будет...

не, насчет эпиляции - моему мужу не пофиг

я не отношусь к типу непушистых, про которых Правдаман пишет

а потом, тема не "что вы делаете для того чтоб вас любили", а скорее "что вы делаете для себя, любимой"

Изменено пользователем mollybee

Поделиться сообщением

дада, согласна про натуральность. я сама декоративкой уже 2 месяца не пользуюсь вооаасче)

Я этим летом ни разу тоналкой не пользовалась, только пудрюсь чуть-чуть... хотя обычно тоналку каждый день использую.

Поделиться сообщением

подняла записи в домашней бухгалтерии

основной расход на красоту - это эпиляция - от 1000 до 2000 в месяц

пыталась съэкономить с браун силк эпил - не-не-не, лучше в салон

с цветом волос я уже лет 5 не экспериментирую, обхожусь своим естественным, только подстригаюсь - 500-800 р в месяц

маникюр-педикюр - все сама, сама. но я лаками пользуюсь в исключительных случаях - когда нужно выглядеть очень хорошо (на свадьбы-юбилеи всякие). тогда иду и делаю в салон маникюр и прическу

фитнес - 2500 - но в холодное время года

Поделиться сообщением

Если б у меня жена по 10 штук в месяц на "красоту" тратила, я б развелся сразу.

ну а если она б сама их зарабатывала? и ей некогда СПА дома устраивать...

Поделиться сообщением

маникюр - 2300 каждые 3 недели (френч наращивание)

Педикюр - 1900 руб аппаратный (2раза в год ) а дома поддерживаю...раз в месяц сама

Чистка у косметолога - дома своими силами...

Эпиляция - эпилятор Ровента

Наращивание ресниц не требуется свои длииннные...,

татуаж, солярий - нет

Фитнес - лень но требуется...

Массаж муж иногда делает...даю ему крем или масло...втирает как миленький

стрижка 1300 каждые 2 месяца

краска каждые 2 месяца муж красит

У меня целая система...я не делаю все и сразу а балую себя разик в 10 дней примерно...то стригусь ...то маникюр...то крашу волосы и получается что новизна постоянно...

Поделиться сообщением

Парикмахер раз в два месяца(волосы длинные),маникюр-педикюр-наращивание научилась сама,тк СПИД ,девочки гуляет (почище гепатита).Эпиляция,брови-сама.Мезотерапия раз в полгода-30-40 штук...Но оно того стоит.Ну и хорошая косметика тоже влетает :blink:

Поделиться сообщением

вот мальчики я с вами не соглашусь...вы начинаете говорить про натуральность,да ты и так у меня красивая..только когда с вас деньги берут н-ую сумму(дай,мол, дорогой).....

А когда идет натуральная(всмысле ненакрашенная,с волосами на ногах и др частях тела), с прыщами, перезжеными волосами(от самостоятельных покрасок или в эконом-салонах), бледная , толстая .. то вы, уверяю вас,даже не взгляните..

Тем более когда на улице полно красоток с длинными прямыми красивыми волосами(да,чтобы их распрямить и сделать непушистыми тоже бабосики нужны),загореленькая девушка..с красивым маникюром, педикюрчиком..то вы как-то про натуральность забываете....имхо

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девушки, если человек вас любит - ему пофиг будет... Вот только для того,что бы он вас полюбил... :blink:

согласен, если любит, то реально пофиг будет на все.

Но со временем это проходит, а вот тогда.... маникюр, педикюр, фитнес и т.д. )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу