Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

Можно приобрести в салоне Нодос, там много средств для волос марки Ревлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может знает: были в прибалтике там в ванной было мыло для тела и рук возле умывальника, а возле душа гель для тела и волос. там помыла голову- красота- все как я люблю: пышные, волнистые, на вид густые, вчера помыла в очередной раз сьезом - сплошное растройство: гладкие как плойкой выпрямленные, сколькие, и вообще три волосинки, может действительно гелем для душа мыть, я у нас просто не вижу гелей для тела и волос, все отдельно

я обычно гель для тела и волос только для мужчин видела - ив роше и что-то вроде нивея-тимотей. я их обычно в поездки брала, чтоб место в чемодане сэкономить, но волосы от них - брррр

недавно только наткнулась на женский гель для душа и волос Fa спорт, в розовом флакончике

мои короткие волосы легко после него расчесались, блестели

я так поняла, он для походов в спортзал

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть удлиненное каре. Проблема - концы торчат в разные стороны. Чем пользоваться, чтобы волосы были гладкие?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю )

у меня 5 масел для этих же целей, вроде кажется что становятся гладкими, но эффект не на весь день (

пробовала без силиконовые спреи без фиксации, на лето с СПФ, было отлично, но волосы грязнились больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть удлиненное каре. Проблема - концы торчат в разные стороны. Чем пользоваться, чтобы волосы были гладкие?

Я со своим каре , делаю Ломбок ( корейское ламинирование ) , от него кончики гладенькие , волосок к волоску ))

Шампунь и кондиционер  аргановые ( тоже Корея)

Ну и конечно маски с кокосовым маслом, куда я без него))))  Признаю только хербовское , остальное ,что вода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь юзал такую весчь http://skromni-beauty.livejournal.com/249172.html ?

я юзаю полгода 2 тингла .. мне нра )) 

У меня зубцы короткие с длиными.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю что повлияло на волосы или шампунь или масло для кончиков волос или увлажнитель( муж включает каждый день - влажность увеличивается на 2 процента- он смеется что те 10 что она должна увеличиваться забирают мои волосы) но волосы мне последнее время нравяться- хоть не три волосинки и расчесываться стало намного приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз купила Эстель шампунь и бальзам, моим волосам очень подходят, укладывать легко, мягкие, но очень послушные. До этого Глискуром пользовалась, торчали как солома, в разные стороны, не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время у меня вот такие шампунь и бальзам с аргановым маслом, очень нравится, волосы после него два дня гарантированно чистые, и ещё день можно с хвостом/пучком походить. Хорошо сочетается с морокканойловскими продуктами (у меня масло и спрей от спутывания), но тогда только два дня хожу, на третий голова уже не так свежа. Думаю, к концу этих двух бутылочек не на шутку заморочаюсь, где их тут купить. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шампунь и бальзам с аргановым маслом,
а в дикси на московском в подвале не то ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился шампунь от ив роше,даже не ожидала(покупала в отпуске,на время отдыха,но приехала домой и повторила,к слову сказать,очень хорошие ещё гели для душа у них,и мыло жидкое для рук)

Маски,масло покупаю Constant,по цене как Эстель,но в разы лучше..не знаю есть ли в Пушкино,но можно заказать например в им ( http://karamel-shop.ru/constant-delight-vosstanovlenie-volos/maslo-vosstanavlivayuszee-constant-delight.html )

А вот отзывы общие на эту марку http://kosmetista.ru/tag/Constant%20delight/

post-40417-0-53082300-1406613187_thumb.jpg

post-40417-0-68392800-1406613197_thumb.jpg

Изменено пользователем Мама Ангела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и., я там не видела этой марки.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,я не знаю марку, но я там брала именно с этим маслом и там целая полка - я не разбираюсь во всем этом , беру что посоветуют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×