Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Т.е. с ваших слов они туда хамить устроились и им там за хамство деньги платят. Так что ли? Вас насильно на почту никто не тащит. Мы туда по своей воле идем. И если раньше альтернативы не было то сейчас платных доставок пруд пруди. И те Пони-Экспрес и СПСР и Гарантпост и DHL и Грузовозофф и еще с десятка три других. Хотите сервис платите, а на "дармовщинку" и жаловаться не стоит.

 

Заказывая с АлиЭкспресса копеечный товар никому и в голову не стукнет оплачивать EMS или Fedex  и увеличивать стоимость товара на доставке. Т.е. однозначно доставка бесплатная, а это почта России. Так за бесплатно никто работать не будет! А они работают! Памятник при жизни им!

Да ладна... А почему за те же деньги девушка Оксана, работающая в отделении на Фабричном работает быстро и ловко, а в Арманде медленно и печально?

Вот и приходиться получать ходить в Арманд, а отправлять с Фабричного

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, а говорили, на Фабричном закрыли почту. Наврали?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в одном девушка Оксана ловко и быстро а в другом уже тетя Оксана медленно и печально. Так это же стимул у них разный. Девушку может родители кормят обувают одевают и заработанных денег пока хватает, то Тете Оксане надо обуть и одеть, накормить двух таких девушек и  еще кошку или собаку там какую. она их всех тащит одна и денег катастрофически не хватает. Ну я так для примера.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот еще что мне интересно узнать от горячих защитников почты г. Пушкино: скажите, а как быть с фактом, что в Люберцах, например, свою почту хвалят? Что в маленьком провинциальном городке, где у меня мама, ее не то что хвалят, а... есть и есть, работает, как должна, да и все, мол, пришел-отправил-получил, о чем говорить-то? Им там на почте больше платят, чем у нас, ась? 

Вот персонально для вас этот вопрос, можете на него ответить?

 

 

 

Тете Оксане надо обуть и одеть, накормить двух таких девушек и  еще кошку или собаку там какую. она их всех тащит одна и денег катастрофически не хватает. Ну я так для примера.

Может, нам им доплачивать еще после того, как по два часа в очереди отстоим? Хамов не защищаю, сама лично вчера им языки укорачивала, но и работать так безобразно, как я подробно описала, просто нельзя! Вы, например, можете для примера придумать причину, по которой нельзя вывесить объявления у окошек, какие услуги в каждом оказываются? Это требует особых знаний, повышенной зарплаты или достаточно банальной рутинной организации работы отделения?

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, В четверг работала. Посылка, отправленная оттуда, благополучно прибыла в Питер за 5 дней.

@-lz-, Ну... Оксане где-то за тридцать. Думаю, ей есть кого содержать кроме себя.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, спасибо, буду знать:) Но вот получать все равно придется идти в это горе-отделение.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как быть с фактом, что в Люберцах, например, свою почту хвалят?

мож там жители не такие озлобленные? :???:

 

 

а вот как ведут себя посетители это уже отдельная песня.

 

И про хамить не скажу ничего, наоборот, операторы были подчеркнуто (почти издевательски ))) ) вежливы, истерили только посетители,

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему за те же деньги девушка Оксана, работающая в отделении на Фабричном работает быстро и ловко, а в Арманде медленно и печально?
нагрузку не сравнивайте. к девушке Оксане приходят бабушки. которым в голову не придет истерики закатывать. если там и образуется очередь (человека в 3), то они спокойно по-соседски обсуждают новости (невестка родила, Жучка ощенилась). никому не придет в голову отвлекать ее. с чего ей, Оксане, нервничать? а в Арманде - демонстрация с утра до вечера. и ладно бы обсуждали семейные новости, а то ведь каждый вслух норовит как можно громче весь свой негатив на почте оставить: и газ на копейку подорожал, и власти гумно, и вы тут не стояли. я уж не говорю про то, что когда оператор считает деньги, или вбивает информацию (где нельзя допустить ошибку) обязательно какая-нить стерва будет вопить на ухо "я тока спросить" "дайте мне конверт/коробку, я пока буду заполнять" "а скока стоит...." "вам что трудно ответить? да вы ваще работать будете???!!!!"

любой озвереет.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Фабричном посылки не выдают, поэтому там отчасти так тихо и спокойно....пришел оплатил коммуналку, отправил что надо...все тихо и мирно, а вот если бы они еще выдавали, жизнь бы и у них заиграла новыми яркими красками.

 

Потому , что те, кто могли бы получать посылки на Фабричном, вынуждены идти в Арманд (это я про себя в том числе и говорю). 

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, gimini и Ко'

 

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

Припев
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой
Вдруг поссорил случай, —
Часто тот, кто любит,
Ссорится зазря, —
Вы в глаза друг другу
Поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою
Взгляды говорят.

Припев

Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

Припев


Устройте всем пытку свом позитивом стоя в очереди

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz-, Вы так ничего и не поняли... С моим личным позитивом как раз все в порядке. Вот только я Вас про хронометраж работы оператора спрашивала, но на такой вопрос у Вас явно ответа нет. Или про это:

Вы, например, можете для примера придумать причину, по которой нельзя вывесить объявления у окошек, какие услуги в каждом оказываются? Это требует особых знаний, повышенной зарплаты или достаточно банальной рутинной организации работы отделения?

 

 

 

 

мож там жители не такие озлобленные?

А может там заказаные письма ищут не по 16 минут? Мне как-то в эту версию больше верится.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к девушке Оксане приходят бабушки. которым в голову не придет истерики закатывать

Хи-хи:) А кто, по-Вашему, истерики на Арманде закатывает, молоденькие хипстерши да брутальные мужики? )))

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто, по-Вашему, истерики на Арманде закатывает,

в разные отделения ходят разные бабушки: на семерке бабки реально друг другу патлы рвут, там без скандала ни один день не обходится, а на Фабричной - как в старом добром кино - все муси-пуси. пока посылку отправляют они этой Оксане все-все расскажут: зачем и кому отправляют, кем доводятся получателю, когда получатель посылки женился/родился....

вы где-нить еще такое встречали?

а если вы в Мамонтовку заглянули (в конце кузнецкого моста во дворах), там по струнке клиенты ходят. грозный вопрос "кто вам разрешил марки на уведомление клеить?" меня вогнал в ступор - я слыхом не слыхивала, что надо разрешения спрашивать )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@-lz-,  Вот только я Вас про хронометраж работы оператора спрашивала, но на такой вопрос у Вас явно ответа нет. Или про это:

 

 

Так конечно нет ответа, я на почте не работаю. Я так же  прихожу как и вы, и на 141207 и 141206. У меня также были негодования по поводу работы в летнее время когда 141206 работала до 14.00 вместо 19.00. Там реально работать некому было. Приходилось бежать к открытию что бы войти в "тройку" первых. Не умер, как видите.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умер, как видите.

Вам больше умирать негде, кроме очереди на почту? Мало Вам других проблем в нашей стране? Почему Вы решили, что все должны терпеть этот почтовый беспредел?

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×