Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

@валерия владимировна

Ой, кажется я с той же дамой вчера разговаривала, уже 2 недели пинают нашу посылку из отделения в отделение. Дама была не в себе, я еще и спросить-то ничего не успела, она сразу перешла на крик и бросила трубку ))).


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо звонишь? больше не звони!

просить-то ничего не успела, она сразу перешла на крик и бросила трубку

народ, а  точно на почту попадаете? а вдруг телефон уже сменился и вы какую-нить тетю по домашнему телефону допекаете? прикиньте вам с утра до вечера всякие "уроды" будут названивать с вопросом о посылках?

ну как вариант.....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша

Прежде чем начать говорить уточнила, почта ли это )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почтовое отделение в Серебрянке по прежнему работает по непонятному графику..... то по штатному расписанию, но по наклеенному на дверь (или на штатное) расписанию.....  ВАКХАНАЛИЯ полная ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почтовое отделение в Серебрянке по прежнему работает по непонятному графику..... то по штатному расписанию, но по наклеенному на дверь (или на штатное) расписанию.....  ВАКХАНАЛИЯ полная )))) )))

@Vitas77, пора привыкать дублировать жалобы на форуме жалобами в официальные инстанции, благо интернет сейчас позволяет это сделать легко, буквально играючи (первый же пункт списка): http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/spravki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обращался и в главный офис..... БЕССМЫСЛЕННО! сослались на то, что многие в отпусках, штат маленький и поэтому все это вроде как нормально )))))))

попробую еще разок обратиться.. с фото подтверждением )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,это хорошо, но с нашими бюрократами и госконторами одноразовых обращений мало, нужно клевать и клевать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была приятно удивлена работой своего почтового отделения......., я изначально простилась с посылкой полагая, ее супругу не выдадут.......ВЫДАЛИ......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у нас работает... да фигово работает... порой такое ощущение что у них там свободное посещение.

возможность посетить наше отделение в Заветах у меня есть только в выходной день... и в субботу, которую они должны работать в 90% случаев они не работают. На дверь вещается записка с причиной: затопили, ремонт и другое... но последнее особенно порадовало: не работали В СВЯЗИ С ХОЛОДАМИ!

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., хорошо бы ещё и называть почтовые отделения, про которые пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почтовое отделение в Серебрянке по прежнему работает по непонятному графику..... то по штатному расписанию, но по наклеенному на дверь (или на штатное) расписанию.....  ВАКХАНАЛИЯ полная )))) )))

С мая месяца много воды утекло,а почта на Серебрянке всё бесчинствует. Работают до 17, хотя должны до 20.

Четверг  и воскресенье выходной!!! 


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну работает же! На Фабричной ваще закрыта: у почтовика 2 недели отпуск


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну работает же! На Фабричной ваще закрыта: у почтовика 2 недели отпуск

Ну вообще класс!А он один на всё отделение?

Если такие мизерные зарплаты,то почему же тогда на Московском проспекте нормально девушки работают?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Серебрянке жуть сплошная. По своему графику и каждого оговорят. Однажды меня выгоняли в рабочее время.Говорят что стоишь иди отсюда. А я да мне уже не надо ничего посылать.Я жалобную книгу жду. Сейчас еще дежурному позвоню в управу и на Главпочтамп. Приняли и прямо очень любезно..А девочку при мне в 4 часа с заказным письмом выгнали.

А на Московском да.Всегда по графику и даже если очередь, не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×